GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Акула Хант и прочие ублюдки. » Интересные факты.


Интересные факты.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ура! Ещё одна новая тема!...
Тэк вот. А давайте-ка писать здесь интересные, малоизвестные, известные, обычные факты из жизни Томпсона....Что-то вот захотелось....Кто первый?

2

Томпсон Изучил Журналистику за одну ночь....
Во времена армейских похождений
он на ночь забрался в биьблиотеку, хорошенько закинулся вспомогательными веществами и перерыл носом парочку учебников по журналистике....

3

охренительно...не знал...
...когда на ранчо собирались гости Хантер надевал тёмные очки...брал сигарету с мундштуком...надевал козырёк от солнца и превращался в публичную персону...и самые близкие его люди отходили на второй план, позволяя поклонникам собираться вокруг него...
...Томпсон начал пользоваться своей скандальной известностью...беря большие деньги за свои появления перед толпами обожающих его студентов...но эти появления на публике так и не запятнали его репутацию...

4

Во времена своего наркотического бума
Хантер надирался  алкоголем коксом и прочими наркотиками, что был не в состоянии работать....по трезвяку у него тоже нихуя не получалось, и поэтому книги "поколение свиней" и "царство страха" были настоящим мучение для редакторов и издателей...

Авансы  выплаченыы и потрачены на наркотики
А многочисленные дедлайны уже исчезли за горизонтом времени.....

Редакторам приходилось записывать на пленку все что рассказывал томпсон и затем расшифровывать записи самостоятельно. Вот так Глава за главой тексты выстраивались в последние ХОРОШИЕ книги Томпсона

5

семья Томпсона не была богатой, но он стремился стать частью элиты Луисвила...он пользовался своей харизмой, талантом к сочинительству, чтобы получить доступ в эксклюзивное литературное сообщество...и это сообщество дало ему доступ к элите Луисвила...он с тремился к этому изо всех сил...многие из них считались самым крутыми людьми ср. школы Луисвила и Ему(Хантеру) это нравилось...но вся жизнь его резко изменилась, когда Томпосону исполнилось 14...его отец...медленно превращался в измождённого и больного человека...(Последние Сутки с Хантером Томпсоном)

6

его знакомыми были самые разнообразные люди. иногда он водил предстовителей среднего класса по таким местам, о которых они даже не подозревали.

как-то раз хантера с друзьями задержали на свалке, за то, что они там стреляли из писталета. пистолет они скинули, но их все равно загребли. где-то через час после того как их доставили хантер уже пил кофе за столиком с полицейскими. но он облажался, когда закинул ноги на стол и из кармана его посыпались патроны. )))))))))))))))))))))))))0

7

еще один интересный факт. томпсон был одним из сценаристов сериала про неша бриджеса. кто не смотрел, много потерял. сериал клас, я его по детству очень любил

8

хахаха помню-помню
смотрел
желтая тачка и чич марин

9

как-то раз раз лсд пришло к хоффману и сказало :" открой(invent) меня, но не открывай для аптекаря. аптекарь не поймет."

10

э...так!!!...стоп!!!...чур не засирать эфир другими личностями...для них тут своё место..."кого ещё знаем уважаем?..." тут особливо только тема для Томпсона!...так просто уже было...в адвоката накакали...начали про тему, а потом уже...не относящееся пишем...я тоже виноват признаюсь...легче создать одну большую...и херачить всё туда и проще будет...чтоб не лазить в разные...!

Отредактировано _Davis_ (2008-01-24 22:45:35)

11

ладно. просто вспомтилась тема и записал где попало пока не забыл.
только вот проблема: для меня такие слова как правила, законы, запреты, рациональность, логика - просто слова, пустой звук. зато личные свободы окружающих - вещь не прикосаемая. так что если вам это мешает, постараюсь соблюдать какие-нибудь правила

12

Да не то, чтобы...просто...охота увидеть сообщение по нужной теме...я с радостью щас зашёл увидеть и посмотреть интересный факт...вдруг не знаю...и тут...вижу совсем про другого...чела...а хотя...все права тут имеет Orle...это её дело...сделаю вид что мне всё пох...хехе...

как-то раз хантера с друзьями задержали на свалке, за то, что они там стреляли из писталета. пистолет они скинули, но их все равно загребли. где-то через час после того как их доставили хантер уже пил кофе за столиком с полицейскими. но он облажался, когда закинул ноги на стол и из кармана его посыпались патроны.

...вот это к примеру тоже не знал...

Отредактировано _Davis_ (2008-01-24 23:37:21)

13

http://www.hunterthompsonfilms.com/Breakfast.php
смотреть всем

14

тео совершил рейд по темам.... добавил много полезного но старого )

15

cosmos, раз ты это видел, чего тогда не говорил? я, например, только сегодня увидел этот отрывок. или ты самое интересное на Сайт приберегаешь?

16

Тео, не спорю, оплошность за мной, сначала времени не было а потом забыл...
но вот например Аудиопередачу про Томпсона я выложил))) вот это действительно редкость и далеко не у каждого гонзоиста есть

17

да, классно, только у меня ебаный безлимитный и-нет. ладно, ерунда, закажу, скачают )

18

этот отрывок "завтрак с Хантером" я тоже видел давно...хотелось бы весь посмотреть...
c[]sm[]s, где? покажи чувак? где эта ссылка?...открой мне глаза...

Отредактировано _Davis_ (2008-03-02 13:12:42)

19

Разговоры о Хантере
дэвис

20

Вот спасибо, dude! Я честно как-то даже и пропустил данную тему...даже и не заметил, что на одну новую тему в этом разделе стало больше...извини чувак!


Вы здесь » GonzoLife » Акула Хант и прочие ублюдки. » Интересные факты.