GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Акула Хант и прочие ублюдки. » Разговоры о Хантере


Разговоры о Хантере

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герой нового выпуска программы “Каноны журналистики” культовая личность нашей профессии - Хантер Стоктон Томпсон.
В передаче речь пойдет о первом периоде творчества и жизни “Великой Акулы Ханта” - до 1972 года.

Инфоповод: 3 года со дня смерти Хантера Томпсона.

Пункты разговора: школьные годы, проблемы с правосудием, армия, Карибы, “Ромовый дневник”, “Ангелы Ада”.

Ведущие: Александр Ганюшин, Ольга Кузьменкова, Антон Мурад
Звукорежиссер: Владимир Коробейников

http://fmgu.ru/?p=156

от себя добавлю, что запись эта, ничто иное, как внутренняя радиопередача студентиков МГУ... Хоть языки у них обладают крепким скелетом, да и пару фактов они там напутали, слушать все же это интересно, лестно и приятно.....
Но про себя думаешь..."Черт, я бы лучше все это сделал"

2

c[]sm[]s, блин...скачал...прослушал уже половину...хе...музычка прикольная играет на фоне...чего-то они прям...с место на место перескакивают...ну это ладно...всё равно слушаю с удовольствием...но вот чё-чё...а ромовый дневник я так и не могу найти нигде(ни инет(заказал!- не прислали!), ни магазины в городе, и даже та книга, кот.девушка одна послала мне из другого города никак не дойдёт до меня...это просто проклятье какое-то...)...мои усилия просто уже уходят в трубу...и ещё услышал про книгу в данной радиопередаче...блин! Только разожгли моё нетерпение найти и прочитать книгу...
...От себя добавил кстати правильно...абсолютно с тобой согласен..."Но про себя думаешь..."Черт, я бы лучше все это сделал" "

3

никто больше не качал?

4

Когда кстати там 2 часть появится ? (послушал бы с удовольствием...)
...забыл кстати...мне словечко там понравилось одно, сказанное одним из участников данной программы..."Аддикция"...не знал что это такое...

Отредактировано _Davis_ (2008-05-27 17:25:35)

5

не ничо не появилось о хантере

6

Ну ты...кинь тогда весточку как что-то появится...потому что я и не вспомню туда заходить...

7

http://community.livejournal.com/thomps … 21611.html
много всякой иннфы)))) хороший пост

8

Ага...отличный пост...всё собрали!


Вы здесь » GonzoLife » Акула Хант и прочие ублюдки. » Разговоры о Хантере