GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Гонзоическая дрянь. » Страх и Ненависть в мозгу Найка Борзова


Страх и Ненависть в мозгу Найка Борзова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перечитал СиНвЛ-В, решил сделать аудиокнигу с соответствующим музыкальным сопровождением.
Обсуждаем ЗДЕСЬ.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1490081

2

Скорее бы уже книгу послушать...
..Саунд...как-то не особо зацепил...честно говоря...думаю вот с аудиокнигой он точно попрёт...голоса нет...голоса...

3

мое мнение:
Это очередная попытка срубить бабла на классике.

С тем же успехом эту книгу могу "перечитывать" кто нибудь из нашего "рускагорока". так или иначе. Я слышал образец его читки. УЖАС.

Влад Коппп (из модели для сборки) и то гораздо лучше прочувствывал настроения, играл интонациями и вся чески сопереживал действиям.
В с лучае с Найком же - это просто просто ОБРАЗЦОВАЯ ШКОЛЬНАЯ ДИКТОВКА. Пишите дети....
Похоже, Найк - ЕДИНСТВЕННЫЙ "ЛЮБИТЕЛЬ" гонзо, который абсолютно ровно и безучастно может прочесть строчку "Мы были на краю пустыни, неподалеку от Барстоу, когда нас сатло накрывать".
Попробуйте сами. Давайте. Вперед. Произнесите эту фразу медленно и вдумчиво, но совершенно безучастно, как это делает Найк. и вы все сами поймете.
Мне даже и распинаться не надо будет тут.

По поводу музла.
Забавная идея сделать аккустику которая была засрана отсутствием таланта и монотонностью музыкальной мысли.
Очень ярко отражает то, как Найк чувствует (или относится к) СиНвЛВ

4

сорри за опечатки, просто разозлен немного, а править влом

5

Книгу послушал...двоякое какое-то впечатление...саунд хорошо подошёл...очень хорошо...как я и думал...но всё равно...немного...как-то не серьёзно они подошли к чтению...


Вы здесь » GonzoLife » Гонзоическая дрянь. » Страх и Ненависть в мозгу Найка Борзова