GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Мозг. » Бребедень


Бребедень

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

на KoЯn в Питере...пойдём-те на НЕГО...я его уже давно слушаю...да и с другом мы собрались...правда не знаю, где переночевать...расчитываю на одну знакомую...хотя...после этого мне кажется будет похуй...будет реально вселенское счастье...за всё...просто мечтаю...В живую Джона Девиса увидеть...
...кстати...мне походу со всем этим тяжелее всех будет...у всех ведь у вас я уверен есть мобильник...а у меня...НЕТ! мне массово его уже предлогают..."ну как же так...ты же не комуникабельный такой...тебя ж найти невозможно..."(родители, друзья и все кто меня знает...), а я всё равно отказываюсь...не переношу эту вещь...считаю, что это самая бесполезная вещь лично для меня...

Отредактировано _Davis_ (2008-01-26 18:39:02)

62

чувак, ну ты крут. я давно сам порываюсь послать всех на хуй и приобрести себе пейджер, да все как-то никак

63

мне мама тридцать штук должна. если папа заработает (он у меня временный безработный), отрывный получится отдых

64

Пох на всё.....надо деть себя куда-нибудь......сошедшие с ума...так бывает порой когда веществ бр бр бр труолЯ много и когда рядом человек.....

ээээ.....чёт не то.....

65

ТЕО, но вот в чём облом...как бы я не отказывался от мобильника...всю жизнь я походу без него не проживу, всё-таки придётся таскать эту ху#ню в кармане...как работать начну, то по-любому понадобится...щас уже обяз. условие у работодателя...чтоб был...ну реально не переношу это изобретение человека...сам не зная почему...

Отредактировано _Davis_ (2008-01-26 22:53:48)

66

прикольная хуйня на мобилке: ставишь переадресацию на заблокированный, выключиный или др. номер и вуаля - ты звонишь, тебе нет! пишите пидоры смс с целью звонка и может быть вам перезвонят. на смартах еще прикольнее, просто качаешь автоответчик и ты король входящей связи.

67

прикольное видео в поддержку клинтон
http://www.kp.ua/daily/040308/36249/

68

в поддержку обамы
http://you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=505311
http://you-tube.com.ua/movie.html?rt_movie_id=453001
последний мне больше понравился

Отредактировано ТЕО (2008-03-04 18:48:46)

69

А ГДЕ ВСЕ МАТЬ ВАШУ?!

весна-красна, это конечно замечательно, но и о детях подумайте!!! =D

70

Твою мать!
я купил новый комп, и забыл что на новом компе я не авторизован на этом форуме. Ссылки на "показать новые сообщения " перекочевали со старого браузера, а авторизация - нет,
вот я и тыркал в кнопку гонзофорума, надыкаясь на пустую страницу...
Только ща заметил что я "ГОСТЬ"
вот куриная голова
ща все исправлю!

71

и зачем нужно это...ёпти...зачем блять спрашивается тебе ЭТА ОХУИТЕЛЬНАЯ, РОСКОШНАЯ, КРАСИВАЯ И ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ЖИЗНЬ! МАТЬ ТВОЮ, ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ УНЕСТИ ЭТО ВСЁ С СОБОЙ В ГРОБ!...
(просто мысли вслух и в пустоту!, по крайней мере можно просто предположить, что здесь тоже присутствует выражение "МАТЬ ТВОЮ" или "ТВОЮ МАТЬ")...лучше сделать так, что бы не было мучительно больно оставлять этот мир! Тихо и спокойно - уйти в во сне, в постеле!...
...ещё одна мысля..РАК - болезнь очень мудрых и тех людей, которые перевернули этот скучный мир с ног на голову...разграничили обычные рамки бытия!

72

вас не сильно напрягает что все тухнет?
или у меня паранойя

73

Да нет...не паранойя...я тоже это чувствую...

74

подыхаем =(

75

всем по сигарете в мундштук и по новой...


Вы здесь » GonzoLife » Мозг. » Бребедень