GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Мозг. » Бребедень


Бребедень

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Планы таковы:
1. Поменять дизайн (вот только хрена что получается).
2. Призвать ещё прекрасных человеков на форум.
3. Провозгласить модераторско-админский состав.
4. Что нибудь Огого!

2

1. Можно что-нибудь в LSD стиле...ну допустим вот как в "Страхе..." был туалет расписан...тема получилось бы! (только лишь бы не получилось, что собвственный текст нельзя увидеть среди красок...как бывает на некоторых сайтах, представленных в "паутине"!)
2. Ну я думаю...они сами найдут, кому надо!
3. Не нахрен надо!Пусть хоть здесь без вавилона!У нас тесный дружный коллектив...и мы...ещё раз подчеркну..."ответственные люди!"
4. А вот про "что-нибудь ОГОГО"! это можно...нужно же когда-нибудь экспериментировать...останавливаться на достигнутом НЕЛЬЗЯ!

Ещё можно кстати, чтоб у нас был здесь представленный собственный ГОНЗО-архив маниакальных писаний ХАнта...фотки...видео...может быть он не будет ничем отличаться от других...но зато он будет наш собственный!хехе...

Отредактировано _Davis_ (2007-12-18 10:36:45)

3

1. дааа, дизайн нужно какой-нибудь космический. вот кстати _Davis_  предложил вполне уместный вариант.
2. можно сделать все просто. вы же полюбому появляетесь на других форумах. ссылку в подпись - кого заинтересует поспотрят. тк сам адрес уже завлекает.
3. это будет нужно только при выполнении 2 пункта. когда контроль будет необходим. так как сейчас все мирно, дружелюбно и задорно.
4. а предложения насчет огого я думаю незамедлительно появится в этой теме.

поддерживаю идею насчет архива. чтобы этот портал стал еще и информационным. и нам интересно, и другим познавательно.
также можно будет музыку, кино и литературу сделать отдельными подфорумами. так как обсуждать наши необъемные пристрастия в искусстве в одной теме чревато путаницей. а если народу будет больше, тем более.

4

=)
кто сможет смастерить тут "знойную психоделику"? ...а то не выходит
и вообще...эти чёртовы макеты форумов весчь не хорошая...в ней особо не разгульнёшься...

да. Архив с музыкой, картинками это было бы славно!

5

если делать архив фоток и статей.... то в форумном формате это не оч удобно... нужно какую нить галерею прицепить...

6

галерею...нужно однозначно прицепать...и в кислотном стиле...это тоже будет...проблемотично...хотя...

7

На мой взгляд кислотничать не обязательно
достаточно Ральфо-Стедманнсого арта.. вплане стилизации...
Еслибы форум был о веселых проказниках Кизи то тогда бы да - пацифики, флоурисцентный арт, непонятный кислотные рисунки в обыденном понимании таковых..
Томпсон никогда не был ТЕМ САМЫМ БИТНИКОМ-ХИППАРЕМ... Важно помнить это... Он был слишком умен чтобы носить волосы до плечей и торчать в общей массе на каком нибудь вудстоке...
Он ловил кайф не от того что был одним из а от того что был "слишком Диким чтобы.... Слишком РЕДКИМ, чтобы..."
и в какой то степени, я думаю мы его все понимаем...

Так что я за ПРО-стедманновский арт-типаж оформления. Имхо он ближе к мировоззрению хантера, нежели эти "граффити в кабинках мужского туалета"

8

c[]sm[]s, чувак я с тобой согласен блин...ты меня переубедил...хе...а может ещё чего-нибудь от Гигера возьмём!?

9

что-то идеи не становятся чем-то большим чем просто идеи

10

нужно сюда чела...грамотного привлечь...я хоть конечно по идее...сам это должен всё сделать...всё-таки моя специальность...но я ещё тот "ответственный человек"...распи-яй!

11

Блин.....да я бы сама сделала.....но у меня они - кривые ручки. Без понятий как можно навести красоту и галерею прилепить..=(

12

Техническая сторона - главная проблема....
нам нужен дипломированный специалист.
Черт

13

тут в данном контексте...хорошо подойдёт одна знаменитая фраза..."дело - дрянь!...нужна консультация адвоката пока не поздно...как адвокат советую взять самую быструю машину без верха, кокаин, магнитофон для особой музыки, да рубашки поярче...и свалить по крайней мере на два дня!...выходные испорчены...почему?...потому что естественно придёться...ехать с вами...и надо будет вооружиться до зубов!"

14

Твою мать! слушай меня... это важно, ЧЕРТ ВОЗЬМИ...отя бы на минуту перестань о СРЕДСТВАХ, и поразмысли над ЦЕЛЬЮ... Давай ка я посвящу тебя в суть дела....

В звуконепроницаемом номере отеля нас буде ждать человек по имени Гюнтер...Он веб-дизайнер.
Надо выбить у него из бошки всю дурь по поводу того как все должно выглядить, все равно эта фашистская свинья может заниматься одной вещью - штамповать хтмл теги чтобы столбики выглядели ровно.... Но МЫ ТО С ТОБОЙ ЗНАЕМ, как должна выглядить наша галерея, не так ли?... Так что приставим к виску фрица курносый 46 калибр и заставим заниматься его формальным конструированием по НАШИМ ШАБЛОНаМ...
Хе-хе. ДА!
Пора подготовится к этому охуительному путешевствию в самое сердце мечты нашей маленько тусовке ублюдков.
и кончено, нам потребуется кокаин и лошадинфые дозы спида, чтобы добраться к месук во время. Регистрация прессы заканчивается сегодня в полночь....

ну и так далее...
я долго могу продолжать

Отредактировано c[]sm[]s (2007-12-24 23:44:36)

15

это был чертовски приятный призыв.

16

"Единственное, что нам сейчас поможет...это арахис!"

17

Решил вот...вам...всем троим то есть...уважение понаставлять...нужно же когда-нибудь пользоваться и этой функцией...иначе...бесхозной кажется!

18

а может ну нахуй  эту репутацию убрать...
это грязный политический инструмент который мнимо заставляет возвышаться отдельным личностям над электоратом
дешовый предмет гордости который стоит слишком много ненависти окружающих

у нас тут форум серьезных людей а не сборище гламурных членососов истекающих пенной слюной  по чужой славе

Partia o muerte
no pasaran
Res ipsa loquitur

))))

19

убрали...ну и отлично...тогда...и в правду на хер эту репутацию...столько людей невинных страдает...

20

Хренасе.
Перо сильнее меча

Это я несерьезно заявлял. НО ПОДЕЙСТВОВАЛО )

21

А то...конечно сильнее...

22

Хм. Что-то не нравится мне реклама-хуяма внизу...суки.......

23

да...точно...хрень какая-то...вообще не соответствует нашему форуму...

24

а еще я заметил что  мы не создаем новые темы.... скупо ждем подходящего времени для каждого из нас чтобы отписаться уже в существующих

25

Давайте создадим много новых тем...штук этак.......кароче дохуя....

26

да, я полностью за, но это должны быть особые темы!!
и кстати еще раз выдвигаю затею отдельно сделать подфорумы с кино и музыкой. многия творения заслуживают отдельных тем и усиленного обсуждения.

27

ну давай про чтонибудь здесь хотя бы начнем

28

Ёпти...этож Бребедень...здесь можно начинать...вообще про что захочешь...что душеньке угодно так сказать...

Отредактировано _Davis_ (2008-01-14 19:31:38)

29

Форумы-заготовки - унылое гавно...нет той свободы действа...банально поменять дизайн или музыку-картинки захерачить нельзя....тьфу блин....
а вообще..вот выйдет "ромовый дневник", и начнётся массовый приход в гонзо-массы....

30

ещё целый год...кажется...


Вы здесь » GonzoLife » Мозг. » Бребедень