GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Гонзоическая дрянь. » Музыка.


Музыка.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Музыка - это свято...что же ещё остаётся делать в диком трипе, как не потанцевать под расслабляющую музыку, а потом начать ебашить, под абсолютно бешенную...
Так вот. Что слушаем-то?

2

ооо, много чего, все написано в моем профиле на ласт.фм)
http://www.lastfm.ru/user/ch3zzy/

3

Hardcore
Drum'n'Bass
Nintendocore
8bit
Из групп и исполнителей:
Doors
Velvet Underground
System of a Down
Биопсихоз
Jefferson Airplane
Future Prophecies
Oomph!
Guano Apes
Atari Teenage Riot
Последние танки в Париже
The Bloodhound Gang

как-то так...

4

BOB MARLEY (это СВЯТО прям!!!!) И РУТ РЕТ РЕГГЕЙ в целом(ВПР, Арефьева, ДЖА ДИВИЖОН, ЗИГГГИ МАРЛИ, ДАМИАН МАРЛИ...и многие многие другие...)

Drum'n'Bass, ДЖАНГЛ
Jefferson Airplane
Guano Apes
Blink 182
Cypress Hill
Дельфин
Franz Ferdinand
HOWL
KoЯn
Limp Bizkit(старое)
LOU REED
IGGY POP
THE STOOGES
MArilyn MAnson
Molotov
PLACEBO
PLEYmo
Prodigy
RADIOHEAD
RHCP
SkinDRED
The Bloodhound GANG
Систему(System of a Down) тоже чуток...так...лажают в последнее время...
The CURE
Tom JONES
МИХЕЙ
МОЦАРТ
НАЙК БОРЗОВ
ACID JAZZ
AC/DC
Duran-Duran
Gnarls Barkley
Less Than Jake
MOby
R.E.M.
БРАВО
Ундервуд(только одна песня ГАГАРИН, Я ВАС ЛЮБИЛА!!!!)

Отредактировано _Davis_ (2007-11-15 18:43:50)

5

Dark psy (osom Kindza Psykovsky furious etc)
Chill out
ambient
DUB (scientist rules)
немного панка
Doors Led Zeppelin rolling stones pink floyd
OST FEAR LOATHING )))))
да много всего слушаю
SOAD metallica SOULFLн
Bjork
2H COMPANY

кароче
http://www.last.fm/user/psyphoto/

6

оуу. очень много всего. от Limewax до Matisyahu, от Scissor Sisters до The Libertines, от Yeah Yeah Yeahs до Distimia, от Beastie Boys до Frank Sinatra, от The Doors и до бесконечности ))
'60
'70
drum'n'bass
ragga jungle
8 bit ska
oldschool hip-hop
indie
britpop
rock'n'roll
raggacore
street punk
punk rock, pop punk
reggae
funk
jazz
idm
breakcore

7

Matisyahu...да..вот эту реггей-группу не упомянул в своём списке...охренительное еврейское регги!отлично поёт...ДЖАрусалем...

8

ragga-jungle, breakcore, raggacore, drum and bass, jungle, hip-hop, rap, reggae, breakz, lounge, punk, ska, dub, hardcore, trance, 8bit and more…

9

_Davis_

он просто шикарен. то что он делает в синагоге неповторимо. плюс во многих райских сетах наблюдаются его треки)

10

ага...матисьягу...это ВЕЩЬ!...конечно с настоящим РУТС РЕТ РЕГГЕЙ не сравниться...ведь БОБ МАРЛИ...это же не просто КОРОЛЬ БОГ РЕГГЕЙ...это ещё и пророк...он священен...как жеть...я его обожаю...оооооооо БОБ!!!! ДЖА ЖИВ!ДЖА РАСТАФАРАЙ!!!!

11

яман)
ну я бы не назвала творчество Матиса именно реггей. скорее рагга. хотя он смешивает очень много стилей-то. но это не суть) просто я бы не стала сравнивать его с Бобом) Боб, он как-то уже вне обсуждений) слишком они все-таки разные) это как в русском варианте сравнивать пятницу и джа дивижн)
просто наслаждаемся "звуками прекрасной музыки реггей".

12

АЙРИ!...хе...я согласен...Боба нельзя сравнивать ни с кем...этож...ну ты поняла...АЙ ЭНД АЙ!

13

one love one heart
let's get together and feel all right
(c)

14

а ещё кстати...мне нравится...black uhuru...buju banton и Linton Kwesi Johnson...слышала таких?

15

да, конечно. не только слышала, но и люблю очень) Linton Kwesi Johnson правда не слышала. еще могу отметить Judge Dread, Natty Flo, Lee Parry, Damian "Jr. Gong" Marley, Sean Paul, The Wailers, Africa Bambaataa, Capleton, Bezegol....хотя тут меня уже в рагга джангл понесло)

16

Да!точно...понесло...вот....Шон Пол...блин...слышал конечно...но это не регги...это чё-то...вобще как-то тухловато...а все остальные...отличные вещи написала!Natty Flo только не слухал...вот...

17

неее, кстати Шон Пол шикарен. ранние альбомы надо слушать. отличная, просто отличная рагга.

18

ну не знаю...что-то как-то не понравилось...я вообще-то...Реггей люблю...больше всего...

19

Слушайте ДЖАЗЗ))))
под настроение ижеально
коктейльно

20

Д!Джаз-тоже хорошая вещь! Армстронга и Майлса Девиса слушаю!

21

сей час кручу папочку
дэйв Бурберк грейтест хитс)

22

зубнаяфея, кстати...из русского регги люблю Михея...даже при том,что это и POP/Reggae...немного ДЖА ДИВИЖН и Арефьева!...ДЖА ПУСТИТ ТРАМВАЙ ИЗ БОЛОТА В РАЙ!...но особо из русского...обожаю В.П.Р.!Был на их концерте!Ромка вообще охренительно поёт!и ещё концерт мне понравилось был с использованием электроники...ну я имею ввиду, когда слушаешь, слышишь только гитару акустическую в большинстве песен...а это на концерте и басуха была, и барабаны, и сам он играл на электрухе!Вобщем круто!Отличное выступление выдал!

Отредактировано _Davis_ (2007-12-22 18:42:02)

23

хах, ну поп/регги не значит что это плохо. да, михей создавал гениальные вещи.
а джа дивижн ходила несколько раз, гера обладает невероятной энергетикой, заражая ей весь зал. "джа научил растамана курить гааааанджа..." (с)
а так отмечу еще Каникулы Бонифация, Комитет Охраны Тепла, Позитива, Da Da Dub.

ну а как же насчет старой доброй и конечно любимой психоделики шестидесятых? вспомним белых кроликов, погромы и дебоши, повелителя ящериц, да и вообще, свит сикстиз.

24

хе...ну про Моралеса...я слышал...но я говорил о выступлении грппы В.П.Р., а именно о его солисте Роме...
комитет охраны тепла тоже отлично поёт...мне особо нравится песня АФРИКА!..."Африка...твои волосы как прутья...твои мысли- белый мел...я однажды не проснулся...оттого что я висел...Африка...на твоих руках...пара солнца в моих глазах...Африка!...чёрное на белом...кто-то был не прав...я внеплановый сын африканских трав..." DIVINE ВОБЩЕМ!...ух...какая песня замечательная!
да...старая добрая психоделика 60-ых...вещь...щас как раз доскачиваю альбомы Jefferson Airplane!

25

Зубнаяфея, послушай...ещё Риту Марли...вот...она тоже очень прекрасно поёт...по-моему...она максимально приближены и по музыке...голосу...вобщем вот такой как Боб Марли регги я люблю!

26

Ктонибудь SAMOSAD BAND знает?

а Tenacious d?

27

зубнаяфея, а ещё я тебе советую послушать...Abyssinians и Alpha Blondy...это не Шон Пол...это настоящий регги!
c[]sm[]s, не...ни разу не слышал такие коллективы!

Отредактировано _Davis_ (2007-12-24 10:29:35)

28

да я ни разу не говорила, что Шон Пол это реггей) это рагга, и это разные вещи) а их детей Боба мне все-таки больше нравится Дамиан.
что-то слышала про Самосадов, это вроде как наши ребята.

29

понятное дело разное...чтож я не знаю чтоль...рагга- это почти что реп...только читаемый с импользованием как раз характерного рагга-наречия...вот поэтому он и не особо нравиться...а дамиан вероятно потому, что известнее всех...Зигги...тож не плохо поёт...

30

ща...слушаю песенку Сан Франциско...только не ту, которую переделали Глобал ДИджейс это хрень...а вобщем...истиного исполнителя этой песни Скотта Маккензи...охренительно просто...нет слов...сразу представляется...дорога...автобус с хиппарями...в кислотном стиле... сама кислота...цветы...и всё такое...и едет он по какому-нибудь шоссе...по пустыне...красота...


Вы здесь » GonzoLife » Гонзоическая дрянь. » Музыка.