GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Трёп в трипе.


Трёп в трипе.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

мудак он и пососяка... что тут скажешь еще...

92

Закидать его помидорами к хуям!

93

Суки ещё те...

В итоге всё равно получат хуй в ебеня.

94

Засудят его и на электрический стол, Миша подписал себе смертный приговор, дубина. Либо его сами кавказцы и порешают, так или иначе ему билет на небеса заказан.

95

а мне кажется его Америка и Нато в обиду не дадут

96

Ну если не дадут то это голимое объявление войны, причем империей зла будет выглядеть НАТО ибо не РОССИЯ убивал осетинских детей и женщин под покровом ночи, если даже его и не будут судить его найдут сами осетины у них там кровная месть - это святое, ему все ровно пизда

97

с учетом что американское правительство американским девочкам затыкает рот а нато верит в фотографии снятые с помощью большого грузинского театра то россию никогда не признают НЕ злодеем... Цель то всей этой заварушки была - сплошная провокация. ВЫставить Россию перед всем миром как очень злую державу которая под маской демократии и добродушия ПО ПРЕЖНЕМУ пытается завоевать весь мир.. Все поверили.Вариантов развития сюжетов несколько - от новой холодной войны в случае продолжения установки Систем ПРО по всей территории европы (а мы в ответ свои штуки ставим, нацеленные на "возможные места дислакации терроризма"), до полного пиздеца (если к воасти в сентябре придет Не О-Бама а макКейн, у которого ЛИЧНЫЕ СЧЕТЫ "с этими проклятыми коммунистами")

В любом случае, мы были есть и будем "ИМПЕРИЕЙ ЗЛА" в лице других держав и содружеств.

Запасайтесь спичками и солью, но делайте это медленно, незаметно, и без признаков невроза на лице...

98

Запасайтесь спичками и солью, но делайте это медленно, незаметно, и без признаков невроза на лице...

А лучше запасаться пулями, как сказал Хантер в "Эй, лох! Я тебя люблю"...
...Куркули повылазили из чуланов, смурно бормоча чего-то о проблеме-2000 и затариваясь целыми ящиками говяжьего рагу «Динти Мур». Популярные сушеные фиги, равно как рис и баночная ветчина. Я лично запасаюсь пулями, у меня их уже много тысяч. Пули всегда будут в цене, особенно когда у тебя погаснет свет, сдохнет телефон, а у соседей подойдут к концу запасы еды. Вот тогда-то и поймешь, кто твои друзья. Даже ближайшие члены семьи обернутся против тебя. После 2000-го года в друзьях безопасно будет иметь только покойников.

По-моему...как всегда метко сказано...в яблочко...

Отредактировано _Davis_ (2008-08-20 21:22:20)

99

сто процентов, без пуль как без рук

100

Накидался и вобщем-то просто пиздато, если накидался в меру...
Но...
Завтра новый день...
Завтра новая реальность...
Придёться придумывать что-то новое...
Кто-нибудь отзовитесь!...Сайт потух!...

Отредактировано _Davis_ (2008-10-14 22:25:06)

101

я вступил в общество анонимных параноиков, но про это место все же не забыл..

у мя есть новая документалка о томпсоне - там куча его домашнего видеоархива + озвучка к фильму where buffalo roam

102

Я тоже не забываю...глядеть...и каждей день надеяться на новый коммент...что-то здесь стало совсем пусто...
Чувак, а ссылочку дашь на где всё это надыбал ?

103

теперь все это есть на torrents.ru
сейчас (в этом месяце) по discovery собираются показывать "последние сутки Томпсона"

104

Чё-то не нашёл...ничего...кроме старого...может всё-таки дашь ссылон!?...или название раздачи напишешь...?

105

Кстати!...глянул новый "Gonzo: The Life and Work of Hunter S. Thompson"...Наконец-то урвал драгоценный 14 кб файл с торрентов, так как раздачу постоянно закрывают...успел вобщем! Хорошее видео...слов много...но дохрена не понятного...Кто-нибудь субтитры ещё сделал и был бы вообще шик...
...Должны же знающие язык гонзо-мэны сделать это доброе дело для таких же гонзо-мэн, но без хорошего знания языка!

106

нет, субтитров пока нет. Раздача недавно появилась у нас!

107

Я вот недавно с каким то обкеслоченным мудилой практически на красной площади пизделся...
без причины этот хряк просто напал на меня. Даже не со спины...
Я мудохал его ногами, а он показал ПИС и убежал

а у вас каие новости

108

Как раз недавно была в Москве =)
Из 7 дней недели, 3 ночи проходят с разнообразными пьянками
Сессия-хуессия
Да и вообще что-то как-то всё заебись

109

сообщила бы, для разнообразия

110

ближе к лету опять еду)

111

как мой любимый постоянный состав поживает?
как дела, Davis? что-нибудь новенького?
Cosmos, работаешь в каком-нибудь журнале?
Orle, секс? наркотики? рок-н-рол?
Если вы не пробовали промидол, попробуйте - сильная вещь. мне такие сны под этим делом снились )

112

http://cs609.vkontakte.ru/u1930762/6863510/x_a5de3ae9.jpg

1 ночь, Тео

113

ps
какие противопоказания и побочки:?

114

возможен синяк )
Если томпсон помер не от передозы, тебе бояться нечего.

Помню мне метамфитамином под кожу задули. болела жутко.

115

О господи, я тут?

116

Да, ты тут


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Трёп в трипе.