GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Трёп в трипе.


Трёп в трипе.

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Разговоры о ниочём и разная безудержно-расплывчитая фигня.

2

Ом.

3

Тннннннннннн

4

Ку?

5

А вообще, кто из какого города?

6

Мск

7

Воронеж...........

8

долгопа

9

samara city

10

voronezh

11

mogwai вахч.....одногородник =)

12

можно даже сказать, собрат по несчастью, наверное)

13

mogwai ну несчастье довольно таки приятное. Словно тёплое пиво с утра =)

14

Я ИЗ ШТАТА ПЕНЗАс...

15

ПАРОЛЬ! РУКА РУКУ МОЕТ!!!!!

16

ееееееее.....а у нас недавно в пьянке, получилась такая цитата:
"Когда кто-то умирает в ванной, белый кролик откусыват себе голову"....ёпт...

17

ДА! Если смотреть трезвым взглядом, то откусить себе башку Вайт Реббит не может...но...в кислотном трипе возможно ВСЁ!!!А ЗНАЧИТ ЭТО ПРАВДА!!!!

18

Надо будет проверить. Когда-нибудь это точно проверится...

19

Для того, чтобы это проверить...достаточно только ЗАРЯЖЕННОЙ БУМАГИ!!!И ВСЁ!

20

Лист из потрёпанного блокнотика готов принести себя в жертву!!!

21

Приеду кину бомбу в ваши заведения

22

Orle написал(а):

Лист из потрёпанного блокнотика готов принести себя в жертву!!!

ОН конечно готов принести себя в жертву...если вот только он будет пропитан кислотой...а то так...тогда он просто бесполезен!!!!!

Отредактировано _Davis_ (2007-11-20 17:42:46)

23

Полейте листик кислотой
Его сожри
И мир весь твой

24

Ну зачем же поливать...достаточно всего лишь одной капли...ииииииииииииииии...эх....

25

может сахарку?)

26

жаль...мескалин не пользуется успехом...потому что...кислота намного мощнее и по продаже эффективнее...блин...а жаль...очень жаль...вижу...ещё одна маниакальная кататонически отчаянная душа...забрела сюда...хехе...в лице зубной феи!

27

Мескалиновая тематика...

28

по телевизору показывают говорящих кроликов которые берут деньги у банка чтобы выкопать себе новую просторную норку с комнатой для их малыша...

или

Бобриха (опять же говорящая) которая вместо того чтобы строить платины мечтает о новых туфлях на каблуках, а ее муж ее за это стебет....

Ребят что вообще происходит с этим миром....
сразу вспомнил этого ВОЛКА:
- ДА Я ЖУЮ\КУРЮ ТРАВУ!

Отредактировано c[]sm[]s (2007-12-15 22:45:03)

29

_Davis_

оу.
ну на самом деле такие вещи нельзя опять же сравнивать. а кислота просто больше, если здесь применимо такое понятие, разрекламирована. как же так, лсд-25, каждый должен попробовать. очень жаль, что люди так считающие, ни разу не задумывались о философии лсд. о том, что галлюцинации это самая малозначащая вещь в лизергиновом трипе. и о том, что после принятия лсд, ты больше никогда не будешь прежним. а мескалин... праздник цветов.

а с миром и правда происходит что-то не то. в москве началась совершенно глупая химическая революция, по каналу дважды два крутят мультики для объебосов со стажем. кто-то из нас двоих точно сошел с ума, осталось понять кто. я или остальной мир.

30

да...мескалин- ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ! но он тоже неумолимо меняет тебя!Он просто сначала привлекает...распологает...ты вкушаешь...нравиться...нравиться...и расслабляешься...и тут он своими огромными руками просто жрёт тебя...и ты в его власти! а Кислота как только язычком облизнул...то...всё...пиз-ец...ты уже считай изменился...у меня даже пример есть...меняется...не только внутренне...там характер настроение или ещё что-то...а и внешне...меняется внешность...лицо особлево...я охренел когда увидел человека...совершенно поменялась...

ёпти...этож так и должно быть...всё правильно...пусть крутят...ВЕДЬ! как вы помните..."НАРКОКУЛЬТУРА тоже должна иметь своего представителя!"

Отредактировано _Davis_ (2007-12-17 12:54:00)


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Трёп в трипе.