GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Акула Хант и прочие ублюдки. » Кто как узнал о старине Ханте


Кто как узнал о старине Ханте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересно очень.
Не надо только говорить, что сначала увидели фильм...

2

эээм 
в те славные деньки я не обременял себя чтением особо )

3

эммм....ну значит дааа, я помню, был фильм...потом, значит найденная в нете информация о нём, потом о том, откуда собственно этот фильм пошел...и вон она, понеслась!

4

никакой информации - клубы, википедии - все это позже пришло...
СНАЧАЛА ЛИТЕРАТУРА - потом все остальное

5

А вот мне когда-то парень один скинул на комп помимо порнухи и папку с книгами. На хер она мне надо, сказал тогда я, я всё равно ничего с монитора читать не буду. Да ты чего там же есть классные анекдоты про евреев! Ааа... про евреев, ну тогда ладно. Там помимо анекдотов была куча классных книг - Хофманн, Лири, Томпсон, но тогда эти фамилии мне ничего не сказали. Чисто по названиям мне понравилось “Страх и Отвращение в Лас-Вегасе: Дикое путешествие в Сердце Американской Мечты”, как-то звучит очень эпично, может быть когда-нибудь и почитаю. Ёще Хантера были “Ангелы Ада”, но это уж вообще херня какая-то, судя по названию, подумал я, про ад какие-нибудь сказки... Прошло время, лежу как-то на диване никого не трогаю, смотрю Дискавери, передачю про Че, про его путешествие по Южной Америке. Там мужлан на таком же мотике пытается проделать такой же путь по Америке как и Че и всё это разбавлено всякими воспоминаниями друзей Че и просто какими-то странными людьми. И вот один из них говорит мол, что книга Че про его путешествие по Южной Америке это его самая любимая книга на ровне с книгой Хантера “Страх и Отвращение”. Опа, а у меня ведь есть эта книга. Может что-нить хорошее, надо будет попробовать когда-нибудь почитать. Дальше – больше. Читаю и ох..еваю! Заинтересовал меня этот парень. Залез в инет накачал ещё книг. Ну а потом уже через друзей достал и фильм. В общем вот так случилось моё первое знакомство со стариной Хантом.

Отредактировано EROY (2008-12-08 01:07:30)


Вы здесь » GonzoLife » Акула Хант и прочие ублюдки. » Кто как узнал о старине Ханте