GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Акула Хант и прочие ублюдки. » Завтрак с Хантером


Завтрак с Хантером

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вобщем, не будем упомянать какими гнилыми способами мне досталась копия этого фильма, суть не в этом.
Суть в том, что Знает ли ктонить из форумчан английский настолько, чтобы можно было сделать перевод?
Я то по большому счету многое понимаю, но вот полноценный перевод забацать, к сожалению, не могу...
есть варианты?

ps
сам фильм просто чудо!
начал смотреть и во мне появилось уже довольно забытое чувство Гонзо-хузла
Та необыкновенная моральная родственность снисходящая на меня со старых, средних и последних записях старика-Томпсона заставляет слезиться.
Господи, ну почему я не родился на несколько десятков лет раньше где нить в Кентукки?
Этот фильм - то что надо всем нам, в особенности таким придуркам как мы, которые молниеносно организовали форум и теперь не поддерживаем status quo в этом местечке.
Бэк ту Гонзо, бэби. Риэл гонзо. Ноу щит. Даже если с тебя сыпется пыль - ты гонзо до последней ПЕСЧИНКИ....
Вот за это я и обожаю всеми фибрами души Хантера Стоктона Томпсона...
pps
Как то не по себе. Всегда смотрел на всяких девочек-истеричек-я-люблю-битлз-обморок с мягко говоря недоумением... А что сейчас? Потею как шлюха при одном только виде "Восьмилетней греческой девчонки, заключенной в тело старого извращенца". МАМА ДЕРЖИТЕ МЕНЯ, Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО МУЖИКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано c[]sm[]s (2008-06-14 04:55:49)

2

ДА.

3

крутой ответ))
Онглицкий знаешь?

4

уфффф....нет...... =((((

5

Костя Поздняков думаю рано или поздно это дело сделает за нас! Он уже сделал звуковую дорожку к "Где бродит буйвол", значит, и к этим сделает я думаю...

Отредактировано _Davis_ (2009-01-25 19:38:57)

6

друзья мои! Есть прекрасное предложение делать то, что Вы, как я посмотрю, делать умеете и любите, в несколько ином формате. А именно: Мое имя - Вилен. И я хочу издавать журнал. Я живу и работаю в Киеве. Тут же и есть у меня возможность печатать это издание. Представляю себе этот журнал достаточно альтернативным и контркультурным, поэтому обращаюсь к такому клубу по интересом, как Вы.
Кто заинтересовался, пишите на почту или в аську 387 971 750.

Спасибо за внимание.

P.S. Есть еще у меня ЖЖ: http://vilenpo.livejournal.com/

Отредактировано Vln (2009-02-06 12:07:46)

7

а может тут бум обСчаться?
нам мало понятно походу, что именно ты хочешь печатать из нашего "творчества"

8

Если есть сабы, возьмусь перевод сделать. Если кому надо Гонзо: Жизнь и творчество доктора Хантера С. Томпсона  http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1803305

9

Да, мен! Спасибо Тебе огромное! Хороший перевод! Буквально вчера пересмотрел...

10

Нет бля! Перевод пробник, важнее то, что я не могу найти сабов ни к одному из других фильмов с Хантером. А их уже выкачал штук 5. Озвучкой не прикалывает заниматься, а сабов нигде не нашел к ним. И это самое хреновое.


Вы здесь » GonzoLife » Акула Хант и прочие ублюдки. » Завтрак с Хантером