GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Мозг. » Как скоро конец света?


Как скоро конец света?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

"Демоны впереди, демоны позади, господи помоги"
Пора. предпосылки появились с начала прошлого века. Пора. меня и господа все давно уже заебало. Пора. настардамус говорил о 2012 годе. Пора. все к этому идет. Пора. пора делится мыслями, секретами, тайными знаниями. в чем вы видите проявления конца света? вы их видете, вы же не слепцы!
сразу ультро-ебанутая новость:
Смертные грехи привязаны к техническому прогрессу! Героин дошел до ватикана. Иисус умер за наши грехи, но теперь их вдвое больше (грехов), следует вывод, что пора еще раз убить какого-нибудь Христа!!!
http://www.vz.ru/society/2008/3/11/151321.html

2

и треснул мир на попалам, идет разлом. и льется кровь, идет война говна с говном

3

не люблю церковь
но это не значит что не люблю бога
хотя и не утверждаю что он есть
скорее истина где - то посередине
Есть такой собственный БОГ ДЛЯ КОСМОСА
который имеет не ритуальное, а сакральное значение
Нечто аллегорическое, но Действенное
Знаю, Он похож на ПРИНЦИП ВСЕЛЕНСКОГО МАГНИТА.
Вот Магнит точно существует и точно работает.
Убедился на собственной шкуре.

Церковь=Власть над людьми
Власть над людьми, узурпация = Корыстные цели
отсюда
Корыстные цели не есть благо, не есть забота, не есть "ПУТЬ К ГОСПОДУ БОГУ НАШЕМУ"
Храмы и соборы, построенные на костях и крови, крестовые походы - отцы сирот и вдов ради богатства. Инквизиция - каникулы Бога.

Остановите Мир я СЛЕЗУ.
БОГУ ПОХУЙ МОЛИМСЯ МЫ НА НЕГО ИЛИ НЕТ.
Поставьте себя на его МОГУЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО.
ТЫ СОЗДАЛ ЦЕЛЫЙ МИР, ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ, АТ АЛЬФЫ ДО ОМЕГИ.
ТЫ смотришь это ТЕЛЕШОу "Планета земля"?
Ну про ту планетенку, на которой горстка паршивых бледножопых от начала истории воюет с черножопыми на право ставить тебе свечки в каких то сраных церквях и храмах, которые тебе даже не по вкусу чисто с конструкторской и дизайнерской точки зрения.

Мне вообще посрать, веришь нет?
Люди вобще самые ебонутые существа, которых я создал. Я наделил их разумом, ради эксперимента хотел посмотреть, до чего они ДОЙДУТ САМИ. И тут, практически сразу - провал. Эти придурки придумали дохера разных верований, основные принципы и догматы которых СОВПАДАЮТ, но тем не менее начали бессмысленную войну покрываясь ИМЕНИЕМ МОИМ. Войну ради богатства и распространения своего влияния и власти, в обход уже сформировавшихся на тот момент государств.
Жалких ублюдков клинануло, и они будут продолжать пока я не испепелю все.

--
Так бы думал любой бог...

ну ладно, что это я загнался...смысл совершенно в другом

Все эти придурки типа Нострадамуса, Ацтеков, Ванги, хуянги и прочие так называемые предсказатели
предсказывали конец света - и у каждого своя дата.....

это если еще верить этим паршивым СМИ...

Тотализатор какой то.

Весь мир задерживает дыхание
-АХХХХХХ! конец СВЕТА! Нострадамус предсказал...

ПРОНЕСЛО, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО.....

-ВОт ах....... ну и ладно, подождем 12 года.

-Только следующий раз когда соберетесь подыхать от конца света, предупредите заранее, - сказал Бог и закурил гаванскую сигару. - Чтобы я позвонил своему букмекеру

4

все это сраная хуйня, ты, пострадавший малдер!!! нет никаких инопланетян, нет никаких материальных форм жизни, все это сраная илюзия. я же не раскрываю понятия кона света. нет, нихуя не все погибнут, только сраные свечечники и те кто ни во что не верит. чехов говорил: " даже если бы бога не было, его бы все равно придумали люди"!!! блядь, вашу мать, а я говорю: "Если бы бог изначально не задумал конец света, то его бы все равно создали люди!" срал я на неверующих. они подохнут как дохнут мухи на моем подоконнике на даче. не веришь в конец? как хочешь. лично я не просто верю, я желаю конца света!!!
и еще.. ты понятия не имеешь что такое бог. да, он для каждого свой, но ты представляешь его хуй-пойми где Смотрящего, Слышашего, Егоистичного и т.д. это бред. бог не гдето конкретно, он везде. понимаешь? во всем.  а мы привыкли к материи. а он кричит нам, что любит и удивляется что мы не слышим. так будет всегда. пространство, материя, время - все илюзорно. разум - единственное настоящее во всем мире. и когда я говорю мир, я не имею ввиду одну планету, вселенную, в данный момент времени или в будующем. нихуя! я имею ввиду не илюзию материи\времени, а настоящий мир. настоящий. какой он в моих снах, мечтах, и у вас есть сны, мечты, но вы слишком мало обращаете на них внимания.
насчет возможности предсказания.  время илюзорно. прошлое, настояшее, будушее не прямолинейны. для меня одно время, для настардамуса другое, для лао цзы третье и т.д. в любой млмент жизни можно обратиться к любому сраному файлу. открыть и прочитать его. будущее уже было, прошлое еще не наступило. самое главное, что сейчас! только, что было настоящее, но уже прошлое, только я подумал о будующем и вот оно, наступило.  это такая игра: нам завязывают глаза и выкидывают. и мы летим, летим, и ударяемся об что-то жеское. снимаем повязку и понимаем, что мы здесь и сейчас, но не понимаем где и когда. может быть нигде и никогда? если человек долго не спит, он теряет чувство пространства, времени, понимание разници между внешним и внутренним миром, и тогда человек просыпается с сильной отдышкой, как после длинного кошмара. я устал спать. каждый день все тежелее. страннее, ужасней, глупее, простите за мой руский. по-этому я жду конца света и так яростно защищаю его существование. не сердись, cosmos, я просто устал...

5

если подойти с эдакой точки зрения и учесть почтивездесущийивсеобщий идиотизм, то он уже наступил...
если же убрать  предрассудки и попросить дядю била сделать статистические расчеты, то думаю выясниться что наступит в далеком будущем из-за глобальной войны за место под солнцем если люди продолжат размножаться как микробы в моем старом шерстяном носке)
а вообще, все мы живем в матрице...О_о :D

pS: привет всем гонзомэнам и ледиям;) форум хороший - народу мало, флуда тоже...необычненький такой (=

Отредактировано claverseli_paspali (2008-03-28 16:14:22)

6

welcome!
Давайте все с новеньким знакомиться!

7

Прэвет-прэвет гонзо-брат!!!

8

ДА-да!...Новая и свежая сила нам нужна...приветствую Тебя в нашем скромном и умиротворённом "царстве уродов"!

Отредактировано _Davis_ (2008-03-30 22:57:46)

9

Вы что?! Ни сегодня завтро третья мировая наступит!!!!!!!! Вот вам и конец света

10

ага
вот вам выбор
1) коллайдер
2) Грузия

ваши предложения как можно соединить два этих эвента

11

Мы справляемся...но если...то 1!
Было, кстати, угарно смотреть эти кадры из американской программы, где девочка на всю страну сказала, что это Грузия напала на Юж. Осетию, это Русские войска помогли нам вернуться в Сан-Франциско!

Отредактировано _Davis_ (2008-08-17 14:30:15)

12

Что за программа?

13

А не знаю...по первому просто отрывок показывали из неё!

14

Кстати я слышал что в Грузии тока один амереканский чувак был, жерналист какой-то, так откуда там девочка нарисовалась?

15

Ну как это откуда? Девочка со своими родителями и тётей(которая дальше продолжила слова девочки в этой программе...) живёт в Сан-Франциско...приехала к родственникам в Южную Осетию...и как оказалось приехала не в самый удачный момент...оказалось не в том месте и не в то время...на следующий день Грузия напала на Осетию...а как раз Наши войска и помогли девочке с её тётей перебраться сначала в Москву...ну а затем в обратно в Сан-Франциско! Вот об этом девочка и говорила в американской программе...то что Россия не нападала на Осетию...это Грузия...там сразу ведущий начал громко кашлять...кричать "Уходим на рекламу!" и всё в этом роде! Вот так Америка(я имею ввиду мирных жителей), верившая в то, что именно Россия напала на Грузия быстро в этом разочаровалась...

16

жуйте галстуки, господа!

17

Да вот они обломались такое слышать, кстати там не только одно Америка верила что Россия напала, но и весь Запад думал достаточно зайти на сайт ССН

18

Что-то свет временно не кончается =(

19

перестань платить за электроенергитю

20

:D

21

хуйня. что я здесь делаю?? наверное мне стало скучно. вот я сволочь эгоистичная: вспоминаю о старых знакомых только когда мне нечего делать.
конец света временно "переносица", а как пишется "переносица"? этот поганый кусок всеобщего существования дождется пока я опять встану на ноги и наполню свою жизнь невообразимыми приключениями. "невообразимые приключения" - звучит как название какого-то попсового семейного фильма. не важно. таким образом конец света не наступит ближайшие 1.5-2 месяца. и все это время я буду вас подбадривать, чтобы вы сильно не расстраивались. что-то типа: "не переживай cos, ты еще увидишь КС своими глазами, я помню, что ты в него не веришь, но это не имеет значение, возможно, он верит в тебя" или: "не плач orle, ты еще напьешься на балу у сатаны", "davis, помнишь БОБ как-то сказал, что у зла нет выходных? так с чего ты взял, что у КС они есть? надо просто подождать конца недели,... какой-нибудь из следующих". лично у меня все дни начиная с 06.10.08 превратились в выходной. а последние 3 недели я вообще практически целый день один. похоже некоторые комплексы представлений обособляются от основного комплекса и выживают его разными способами.
а теперь извините, я устал, у меня болит спина, мне надо полежать.

22

Ух, Ты!  Кто это...долго же Тебя не было, мужик...

23

ты подпись сменил? серьезная. может и я сменю как-нибудь. чего так тихо? кто-нибудь кого-нибудь убил? насилие тут не при чем, расчетливое, хладнокровное убийство. никаких свидетелей, следов и даже воспоминаний. да, и не забудь разобраться со своей совестью, она не даст тебе это пережить.
список дел в судный день:
1. узнай что пришел конец
2. смени нижнее белье
3. придумай себе оправдание
4. разыщи эла гора (он должен что-то знать)
5. чаепитие в пять часов с тимом бертаном и  джонни деппом
6. помочись на могилу томпсона!

и пусть это будет нам уроком, больше никогда не будем ТАК делать. еще бы знать, ЧТО мы сделали?

24

Ага...сменил...
...мм...однако...наблюдательный Ты...
У нас тут как раз наступило то самое Забытьё, Спокойствие и Мрак, о котором говорил Акула!

25

ты стоишь на подоконнике на четвертом этаже, куришь, алкоголь уже порядком ослабил главный комплекс. решения уже принимаешь не ты, точнее ты, но в другом своем проявлении. рядом с тобой человек, ты познакомился с ним недавно, один из тех правильных людей, которые встречаются редко в наши дни. у вас уже появились грандиозные пьяные планы, как изменить этот мир. та видишь балкон справа, недалеко, на него можно выйти из соседней комнаты. может я до него достану? нет, врядли. но я могу до него допрыгнуть, надо только хорошо оттолкнуться. ты готов. прыжок. блядь, я обо что-то ударился бровью. в глазах немного потемнело, но я все еще могу думать. где я? что происходит? ветер свистит в ушах, и невероятно свободное ощущение. кажется я лечу. да так и есть. но куда? или откуда? неужели я все-таки прыгнул? нет это было не по-настоящему. тебе это только снилось. снилось так-же, как и все до этого момента. но если я проснулся, почему я этого не ощущаю? может я только должен проснуться. сейчас. ты чувствуешь удар. как будто тебя сильно хлопнули по спине, и у тебя на секунду перехватило дыхание. ты смотришь вверх и видишь только темноту.
"Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти",- да это так. сразу две судьбы содрогнулись. позже на мой вопрос: "о чем ты тогда думал?" - правильный человек ответит, что он хотел время остановить.
я это переживу, я еще много чего переживу. а он?

26

ОООООООООООООООООчень сильно сказано! Прям...дух захватывает!


Вы здесь » GonzoLife » Мозг. » Как скоро конец света?