GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Мозг. » ~Действие Первое. RES IPSA LOQUITOR~


~Действие Первое. RES IPSA LOQUITOR~

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Новый домен для нашего форума. Выбираем, пока овцы не съели волков
GonzoLife.ru

100% - 5
fear-loathing.ru

0% - 0
hunter-thompson.ru

0% - 0
raoulduke.ru

0% - 0
hunterthompson.ru

0% - 0
dr-gonzo.ru

0% - 0
Свой вариант ( проверить на http://www.hoster.ru/ )

0% - 0
Голосов: 5

1

Призываю вас отнестись с ответственностью к данному вопросу. Прошу голосовать честно и независимо.
Пора браться за дело, и хотя бы уже регистрировать Домен... Все формальности я возьму на себя.

2

gonzo-world еще как вариант

3

колебался между GonzoLife и dr-gonzo...но всё-таки отдал за GonzoLife...и вижу стопроцентный выбор пока!

4

я тоже за первый, ибо все остальные какие то ПОПСОВЫЕ что ли...Видимо, гонзолайф отражает истинную цель форума: не просто сборище фанатов фильма\книги и наркотиков в непотребных каоличествах, а люди С ПРАВИЛЬНЫМ ПОНЯЯТИЕМ о ГОНЗО...

5

ну значит решено

6

вечером уже буду обсуждать с другом разные ньюансы...выясним сколько это точно будет стоить, подадим заявку и прочее,

Отредактировано c[]sm[]s (2008-01-25 20:02:50)

7

Домен: 
1 Год @ бесплатно
Основной план  Стандарт - 10 GB + домен: 
  6-Месяцeв - скидка 15% @ $30.40 + Установка: бесплатно
Веб конструктор: 
Нет 
IP адрес: 
Нет 
SSL/IP: 
Нет 
Оплата за хостинг  $30.40
Сумма для оплаты  $30.40
НДС  $5.47
Сумма с НДC  $35.87*
* Счет за оплату включает НДС-18% (налог на добавочную стоимость).
Следующий срок оплаты: 26/07/2008

8

ееее...ухты...а это что такое (сорри, остатки мозга сейчас отключены)?

9

если честно я тоже нихера не понял. блин, достали родители. я, значит, работаю, рассказы пишу, а меня постоянно отвликают. кстате если темп не сброшу, прикольно получится. в голове два рассказа + еще два почти написаных, каждай страниц по пять 12-го шрифта будет. парни (девченки), блядь, нахуй, не здавайтесь.

10

ну нам осталось решить финансовый вопрос и все. даже скорее техническую его сторону.

11

так. Ну что-то затихли......

12

у меня ща денег нет.. зарплату вышлют - тогда и оплачу

13

cosmos, может мы тоже можем помочь? числу к двенадцатому у меня будет немного денег, и я хотел бы вложить в общее дело свой вклад (ебаная тавтология, ну да ладно)

14

Ну, благотворительность - дело благотворительное (тафтологии разрешены. Никаких правил)
По желании, конечно можете подкинуть полтиник-другой условных рубленных единиц.

каким образом это сделать?

самое простое, наверное это будет купить карточку "яндекс деньги"
адресс своего личного банковского счета на который можно сделать перевод мне светить очень не хочется

15

еще бы. значит нужно просто чтоб ты и я  и кто еще захочет создали веб-кошелек и получится общак.  вперед ).

16

Видели новость ещё один сайт появился ХантерТомпсон.ру...но там вообще ничего нет...так в принципе летает он быстро и резко...и ещё немаловажный плюс...это "поколение свиней" есть книга(она конечно у меня есть, но всё же!)...а вот фотоархив...просто нереально маленький и неудобный!

Отредактировано _Davis_ (2008-03-27 18:14:41)

17

http://www.hunterthompson.ru/

18

Смотрела сегодня...радует что появилось нечто новенькое
Фотографии смотреть-себя не жалеть =)
Не хватает месту тому безумства...как-то оно сурьёзно чтоли

19

Орле точно подметила.. именно поэтому я там долго не задержался

20

сайт в гавайском стиле порадовал меня фотками, но ромового дневника я там не нашел (и не только там), что за хня? ссылкой не поделитесь? (=

21

все-таки надо организовывать фонд материальной помощи Хантеру Томпсону который застрял внутри нас - пятерых или шестерых странных людей которые никогда не видели друг друга в глаза а возможно и никогда не увидят.

Вы готовы кинуть на кошелек кто сколько сможет?
шота у меня с деньгами проблемы щас, а тоб давно хостинг гонзолайфа оплатил

22

ГОТОВ КОНЕЧНО!....только деньги появяться на след. недели наверное...блин...я вообще ещё хеша планировал зацепить, но посмотрим...для такого дела...придётся всем пожертвовать, всё пропустить и отменить!

23

бляяя....а я незнаю как кидать(

24

ДА! Я кстати тоже...

claverseli_paspali, ага...кто бы кинул "Ромовый дневник" в инет! Долго уже не могу найти...но если очередной человек, кот. согласился помочь мне в этом деле и по его словам он отсканил уже больше половины книги, то я надеюсь ссылка появится!

Отредактировано _Davis_ (2008-05-27 17:32:56)

25

окей, в ближайшее время завожу себе кошелек для хостинговых целей и объясняю вам что надо сделать

26

так. у всех в городе можно найти карточки оплаты ЯНДЕКС.Деньги?

27

Угу! Только не в моём!...хехе...

28

_Davis_ написал(а):

Угу! Только не в моём!...хехе..

посмотри по ларькам каким нить...
если нет яндекс деньги то ЧТО ЕСТЬ?

29

Окей! Пройдусь, гляну и...сообщу!

30

звтр посмотрю


Вы здесь » GonzoLife » Мозг. » ~Действие Первое. RES IPSA LOQUITOR~