GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Школа гонзо.


Школа гонзо.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Этот топ ориентирован на всякого, кто зарегестрирован, либо будет зарегистированн в дальнейшем.

Да, у нас есть тема "Наша писанина"
НО
У меня вдруг появилась идея собрать все наши лучшие трибьюты Гонзо стилю в единый сборник независимых андеграундных авторов.

Вопрос в следующем...
Среди ваших знакомых есть люди, связанные с каким-либо издательством ? а среди знакомых-знакомых?
Мне каждется, в наших силах выпустить небольшую книженцию с миниатюрами в любимой стилистике.... можно даже с иллюстрациями и фотографиями...
В любом случае. Для начала необходим Исходный материал

2

ты прям читаешь мои мысли. создадим единый псевдоним, засунем лучшее из того что соберем, поставим логотип Г. и посвятим томпсону

3

чистая гонзо-журналистика

4

просто я в "союзе" недавно увидел книженцию за 300 рублей - сборник современных андеграунд-интернет авторов...
просто ктото походу собрал в одну кучу и написал письмо в издательство

5

чтож я готов. напьюсь сегодня и допишу коротенький рассказ а позже выложу его. стихи я уже выложил, хоть и не все, ты нарисуешь картинки. но вот проблема: если определять идеологию мы можем не сойтись во мнениях (личноя против насилия), поэтому предлогаю не использовать конкретную идеологию. но все под одним псевдонимом. будет клас если один рассказ напишут все. ну, один начал отдал другому, тот третьеме, и т.д. не о чем не договариваясь напишим рассказ.будет класс

6

ВОТ как раз из за того что мнения авторов могут не сойтись я предлагаю не использовать единый псеводним, а сохранять авторские права... Ты как юрист должен понимать к чему придет неразбериха с авторством и прочими формальными аспектами...
Так же я против единого рассказа "с форума по абзацу" ибо метод такой существует исключительно для развлечения и не одна литературная школа в истории человечества такими вещами не занималась...
Картинками я не занимаюсь, занимаюсь я Журналистикой и Фотографией, если потребуются иллюстрации, у меня есть на примете парочка свободных художников, которые осилят про-стедманновское направление

7

Мысль явно приятная. Только опять же будет полная хуэтэнь с издательством - разные города (но всё равно, когда-нибудь, границы сотруться), необнаружении типографии и т.п....надо думать. и делать.

8

Orle? какая нахрен разница что города разные....
Берем тексты в охапку, выбираем представителя в москве, проходим лит редакцию и печатаемся)

9

Тогда надо решить часть с материальными затратами....

10

имхо для начала надо решить с ТЕКСТАМИ....
бабки это последнее дело )

11

Так. Это да.
У меня вроде ничего такого прям гонзо-гонзо нет.
То что публиковать можно выбрать голосованием.

12

cos, ты прав нормальные типографии в москве и питере. а насчет псевдонима ты зря. я тебе как юрист говорю:" никто твои авт. права нахрен не присвоит". правовые аспекты за мной. но вы должны понимать, что нас стопроцентно наебут и никакой прибыли мы не получим (в лучшем случае 10-15 %). я это ради искуства. просто с псевдонимом былобы прикольней. разные стили, а имя одно. к тому же клал я на эти школы. ни одной не знаю. так же как и не знаю ни одного стих размера. это идет от сердца, поэтому так прикольно получается. это гонзо. а гонзо- это образ жизни (как впрочем и философия)

13

меня прибыль совершенно не интересует....
просто когда дело дойдет до банального контракта (формальностей) .... я кажется повторяюсь....
Просто никто не захочет иметь дело с кучкой странных людей, которые утверждают что они - это один человек

14

да в контракте будут наши имена. кстате зря ты так к псевдонимам относишся. вот например ОЛДИ- двое под одним, козьма прутков - так их вообще не меньше трех было. да и одно имя читателям легче запомнить будет, нежели пять(шесть).

15

я почитал...тут...поскольку я дохрена чего пропустил здесь...ну чё!ДОБРО!...отличное дело замутили.............и заметили...потихоньку...мы раньше были узким кругом...сначала orle & c[]sm[]s, потом я каким-то...тут очутился...и того трое...ТРОЙКА МАТЬ ЕЁ! и буквально чуток времени-то прошло...и нас уже ШЕСТЕРО!...отлично...мы растём...мы развиваемся...и в моральном и в духовном смысле...да и вообще во всех...мать её ТАК!...опять же...я вот на всё это смотрю...и прям...улыбка и с ней радость на лицо наворачивается...прям...я очень рад этому...просто DIVINE! МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!.........ARE YOU REEEEEEEEEEEADY!!!!????

16

=) Главное что мы не просто толпа фанатов гонзо и иже с ним..... Мы образовали какой-то организм, бурлящую массу, которая всегда выкинет что-нибудь этакое =)
Всех спасибо.

17

я рад. и  вы мне все нравитись. хотелось бы еще с GonziO пообщаться. может сесия, вся хуйня..))))))))))))))))))))))))))

18

оп__оп
отличная затея, отличная.
можно сам том выпустить под одним псевдонимом, а каждую работу подписывать, ну или главами замутить.
главное, что все это реально, связи есть, идеи есть, стремление есть. все получится.

19

Любопытно, а что если на обложке буит стоять логотип гонзо, а под каждым рассказам будут стоять инициалы ну как у Томпсон - Х.С.Т.?

20

если ты  предлагаешь подписываться Х.С.Т. то нас засудят)

21

и потом что получится? бред какой то

НАд изданием работали:

В.М.Л
П.А.С
И.К.Д
Д.Ф.Р

жесть какая то)
но вариант

22

:crazy:

23

не я имею ввиду под только под роассказами ставить инициалы, а в конце книги, в разделе над книгой работали, как и пологаетсо писать фамилии

24

трудно сказать. с одной стороны забавно - с другой можно это воспринять в штыки - типа, жалкие одонки о себе возомнили. ничего святого. жалкие подражатели без каплей индивидуальности

25

По-моему так и будет

жалкие подонки о себе возомнили. ничего святого. жалкие подражатели без каплей индивидуальности

...да и на хрен это надо...чем свою инициалы-то плохи ?

Отредактировано _Davis_ (2008-08-18 14:22:29)

26

Так я изночально о своих инициалах говорил, нахуй Хантером подрисыватся это нивкокие ворота нелезет


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Школа гонзо.