GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Мозг. » что ты сделал, что бы изменить этот мир?


что ты сделал, что бы изменить этот мир?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь я предлагаю начать культурную революцию. повышать среднестатистическую ответственность. я уже давно думаю как бы поднять среднюю правосознательность (ибо будующий юрист), но пока в голову лезут слишком кровавые перевароты. кроме одного: легализовать ЛСД. для политики мы еще молоды, так что начинаем с низов. для начала кто из какого горада? Есть кто-нибудб из москвы и питера? организаторам движения понадобятся специальные "инструменты". я сам из новосиба, но лсд сдесь приходиться долго искать, а этого не делаю, ибо верю в судьбу.
на повестке дня:
1) кто За (за что посмотрите в гостевой страха и ненависти)
2) кто За то, чтоб сделать татуху кикжала гонзо?
3) ваши предложения

P.S: люди я это серьезно.

2

1) желательно если ты накормишь нас ссылкой
2) давно хочу сделть на шее.... или на ноге

прочее...
В нашей стране менталитет не тот чтобы Легализовать ЛСД, или накрайняк ТРАВКУ.... Как ни крути - Россия-ВЕЧНо-будет-отстающей-от-всего-мира-на-50-лет СТРАНОЙ... Так было всегда. Вспомните когда у нас отменили крепостное право.. Но э то мелочи жизни так сказать...
хотя, месяц назад я задумывался, что было бы интересно в качестве эксперимента на неделюку другую провести в стране Травяной лигалайз...Вот потеха была бы...
государственная монополия на коноплю, дикий рост цен, приток туризма, полный хаос, веобщий похуизм и безработица на почве всеобщего накура. Алкаши и Олдлвые гопники рука - об - руку со скинхедами начинают войну против ГРЯЗНЫХ ХИППИ...
План Путина приобретает реальное физическое воплощение, защищенное акцизной  маркой. Находчивые бизнессмены делают огромные состояния на продаже курительных аксессуаров, а вино-водочные магазины довольствуются своей старой, вымирающей клиентурой.
Фиксируется резкий скачек преступной Халатности в любых сферах деятельности человека, при причинении смерти или увечий по неосторожности штрафы и наказания ужесточаются, Ровно как и при вождении в нетрезвом состоянии.
Рынок шоколадных изделей и сладостей также переживает (не)большой (?) подъем.
На эстраду возвращаются коллективы "машина времени" и "Популярная механика"
Так же возрастает интерес среднего класса к современной культуре, последняя кстати так же, в лице пост-модернизма, символизма, абстракционизма и импрессионизма переживает свой пик..

затем все кончается.
Происходит дикий упадок всего что можно упасть, за исключением роста алкоголизма и народной агрессии. страна пребывает в упадке и пожинает плоды своего безделия. Сельско=хозяйственная промышленность в полном унынии - никаких урожаев нет, а высаженное раньше погибло. Первое время после запрета народ еще как то держится - помогает дым от сжигания конопляных полей на территории  всей России.
Российская Лига леголизации Конопли теряет свои кресла в государственной думме, что вызывает праведный гнев народа.     
    * Константинов Сергей

    * Костылёв Сергей

    * Смирнова Мария

    * Чубарова Валентина
Возглавляют многомиллионный пикет "Верните Марию Ивановну" в Москве который плавно перетекает в попытку насильного переворота власти. Силовики с легкостью подавляют натиск скурившихся дохлячков и после нескольких десятков расстреляных в толпе демонстрантов Пикетчики разбегаются.
В связи с обострившейся ситуацией Президент издает новый указ "о борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ" который предполагает ужесточение наказаний за хранение, перевозку, употребление, купле-продажу конопли и около конопляной продукции включая ее химические эквиваленты. Теперь За хранение дают 20 лет, за употребление и продажу Пожизненное...
Облавы на тайные притоны вне зависимости от социального статуса и интеллектуального уровня участников притонов заканчиваются массовым истреблением...

КОЛЛАПС...

3

Хорошая тема, нравится...всё на всё не напишу сразу но....
Тату. Да. Как только будут деньги - сделаю. Только не знаю где...
Из Воронежа. Мало тут нас таких. Лично - никого не знаю.
Главное - не превращать всё это дело в чересчур сурьёзную структуру, систему и прочую с....
Да да, мы за легалайз....
Придумать можно много чего хорошего.

4

вот бля...разбросало нас по разным уголкам...и я тоже не знаю лично людей, которые так же в этой теме...я имею ввиду Гонзо...

5

Мск....

Orle
а правда что в Воронеже есть улица Лизюкова?
))))))))))))))))))

6

легализации в ближайшее время не дождетесь, тем более легализации ЛСД. вон Амстердам у нас теперь столица разврата, а там всего-то можно курнуть. и кстати по статистике коренные жители почти не фагают, ведь это больше не запретный плод. плюс наркомафия, которая на хую всех вертит, не допустит этого, невыгодно. кто хочет, тот и так торчит. доступно ВСЁ.
я живу в москве, но возможно скоро перееду в питер. у нас слишком душно, тесно и форматно.
по поводу татух у меня много заморочек. это будет калейдоскоп из ньюйоркского олдскула. кубики, кислота, крылья, демоны, бабочки, звезды и прочая дребедень. но в каком-нибудь ОСОБОМ месте моего тела обязательно найдется место, в котором я четко обозначу свою любовь к гонзо.

7

http://www.narod.ru/guestbook/index.xht … amp;sent=1
23.01.2008 13:11
тео

8

этот символ придуман не человеком

9

ага вот именно его и хочЕТ КАЖДЫЙ ИХ НАС

10

с Лигалайзом не партись. теперь и так кому надо, тот найдет, а кому не надо, тот и после лигалайза этим заниматься не будет.
Я ПРОТИВ безответственного употребления наркотиков (равно как и против употребления для удовлетворения инстинкта удовольствия).
на данный момент в росии несколько социальных проблем:
1) гопники
2) оборотни в пагонах
3) безответственность
4) неграмотность

остальное не так важно (может я и ощибаюсь). все эти проблемы взаимосвязаны.
насчет новосиба гонзо-люди есть (хотя некоторые этого пока не понимают).
что бы помогать миру нужно сначало помочь себе. а чтобы помоч себе, нужно сначала в себе разобраться.
Как я понимаю нас пятеро:
1) davis
2) c[]sm[]s
3)Orle
4) зубнаяфея
5) и я

чтож мы актив групы. давайте для начала поможем друг-другу.
если у кого какие проблемы в чем угодно, пишите, и не переживайте что кто-то их узнает. можете мне не верить, но я уже восемь месяцев не испытываю чувства стызы, сожаления, меня не мучает совесть. уже давно пропал гнев, зависть. легкая раздрожимость появляется только когда я сильно устаю. дома проблем как не бывало. в общем обращайтесь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11

c[]sm[]s - есть такая улица =)
ТЕО - вроде шестеро нас, Гонзио забыли...вроде был недавно в активе.

12

зубная фея, в Амстердаме...а в целом в Голландии ещё ведь и грибочки разрешены не забывай...правда что-то щас там хотят запретить...смотрел...мужик один орёт надрывается...типа..."Вы чё все...охуели чтоль совсем...я курить бросил, я пить бросил...я на одних грибах живу теперь...а вы гады...хотите и их у меня отнять..."...не знаю...как...но за кокс тоже щас боряться кажется...ну всмысле чтоб разрешили...
    Вывод: вобщем я тоже за...НАХЕР ЛЕГАЛАЙЗ!...Россия настолько мать её широка...что люди здесь не знают всякую меру...и точно...что..."Кому надо, те сами всё разыщут и найдут"...героин всегда тебя ждёт с распростёртыми руками...(это я уж знаю, хоть и не пробовал...мой дом весь в наркоманах...хоть конечно и не барагозят слишком...бывает так увидишь шурика раскидавшего по двору все свои вещи и тупо босыми ногами стоявшего в лужи и беспрестанно снимавшего и будто примирявшего вновь солнцезащитные очки)...

ТЕО, по всем параметрам чувак...ох! как ты на Раста похож..."но я уже восемь месяцев не испытываю чувства стызы, сожаления, меня не мучает совесть. уже давно пропал гнев, зависть."...прям ВЫЛИТЫЙ РАСТА! так держать...а самое главно нет ЗАвисти и гнева! уважаю!

P.S.  In a rub-a-dub style, in a rub-a-dub style,
        In a rub-a-dub style, in a rub-a-dub style.
                               (BOB MARLEY,  BAD CARD)

Отредактировано _Davis_ (2008-01-23 20:25:47)

13

просто я обратился к божественному внутри себя. это клас. никаких проблем. когда я в первый раз попробовал марочки мое сознание (оно же эго) умерло и я переродился.
и еще: я нихуя не смирюсь и не буду довольствоваться тем что сейчас происходит. да, я обрел душевное спокойствие, а кто-то еще нет. помогая людям, я помогаю себе, мне это нравится.
помните в песнях обреченного томпсон говорил, что он получал наслождение(удовольствие, кайф), когда занимался политикой до прихода никсона, от осознания того, что ты можеш что-то изменить, что-то исправить к лучшему. мне кажется тогда именно это было для него американской мечтой.

14

и в этих словах есть...правда...до того пока все не попробуют марочки...я так думаю...никто и не переродится...но как...таких как Кизи с Лири...докторов...нужно, чтоб каждый препод в каждом уч. заведение...на выходе из аудитории раздовал...

15

_Davis_

конечно извини, но Преподавателя Кизи я бы мало кому посоветовал...у них с Лири были совершенно разные методы работы над сознанием...

Для обучения Лири подходит лучше...Спокойный уравновешенный...даже черезчур...

Кизи мог спокойно подсыпать тебе кислоты или еще чего в пищу или питье, и просто "приколоться над тобой". Для  "первого раза" кизи как учитель слишком опасен, слишом неуправляем. В принцепе, К. не подавал себя как учитель и таковым не считался....ОН ПРОСТО ЛЮБИЛ ВЫНОСИТЬ МОЗГ ВСЕМ ПОДРЯД со своей бандой "веселых проказников"
На самом деле сложно объяснить что он творил...
Гораздо проще посоветовать тебе прочитать Тома Вулфа "Электропрохладительный кислотный тест"

16

нахуй такое раздование. ну достанится такая марочка какому нибудь валуеву или , там, чикотиле. и пиздец мирным гражданам. к тому же таких как ты мало. другой почувствует что-то  и ниуя не поймет или даже не обратит внимание. нахуй такое. если проблема с марками попробуйте холотропное дыхание. да и с психоделиками эта методика отлично сочетается. в общем не лишней будет ))))))

17

с[]sm[]s,не...не...не...чувак...я не имел ввиду Кизи как доктора...я просто в том плане, что они раздавали свободно и бесплатно Кислую...Кизи - с фургончика...Лири - ученикам Гарварда! я вот в каком отношении...приравнял Кизи к Лири...понятное дело, что эти люди совершенно разные...Кизи и Хантер...вот хорошая смесь...

18

так что насчет тату. предлогаю голосовать. если большинство (4 из 6 или 3 из 5), то в течении двух месяцев делаем тату, фоткаем и присылаем в спец раздел. как вам?

19

Денег найду и будет тату...

20

класная рифма. прямо жизненая

21

не...я сразу против тату...яж...это...ну...вобщем...я против хирургического вмешательства...никакого пирсинга...никакого тату...раста-убеждения не позволяют...

22

А я место выбрать не могу (((

23

Вот думаю может на правой руке...где-то в области запастья.....на венах.....)

24

я буду делать на левой руке. рукоять возле запястья, острие к локтю. см 5-7. будет мне напоминание.

25

Три человека, которых я переманил на нашу обезумевшую сторону. С первым я начал работать за пол года до того, как попробовал ЛСД. мой одногрупник Макс. он был негативно настроен к наркотикам. наверное это из-за его настоящего отца, он сидел на игле. впрочем, как и его двоюродный брат. выпить макс никогда не против, но наркотики он осуждал. самая тяжелая работа была с максом. она длилась почти год. человек не будет употреблять Лсд, если он ненавидит наркотики. и ты ему хоть заобъясняйся, что психоделики - это не наркотики. я начал с доказывания, что я наркоман. я подружился с ним, это было легко, он мне всегда нравился. очень богатый, но без понтов абсолютно. видя мои истязания различными видами наркотиков, он приходил в ужас. но он всегда был приятно удивлен, когда я говорил о серьезных вещах, и шокирован от моих достижений в учебе. теперь то он мне уже не верит, когда я говорю, что наркоман. его напряжение к наркотикам немного спало, а я еще попробовал марку, короче, все получилось само сабой. пол года разговоров и я слышу от него фразу : "наркотики - это пиздец. единственное, что я бы попробовал, это Лсд." с тех пор я слышал это от него не один раз. он готов. +1
вторым оказался майор ФСБ. две недели назад я напился и в третьем часу ночи ушел от друга (кстате макса) искать приключений. я хотел попасть в свою школу, но входной звонок был отключен, а на стук в дверь и снежки в окна никто не открывал. потом я пошел в свою старую общагу ФСБ. я думал если меня не пустят, пойду в центральный ровд. несколько фамилий, рассказ о том, что мампап уехали на дачу снег разгребать, думали, что я у друга, ключи забрали и если, дежерный меня не пустит, я лично оборву ему погоны. чистой воды пъяный бред, но нужные фамилии я помнил. К счастью в общаге было не заперто и дежурный спал. он проснулся как раз, когда я проходил мимо вахты, но почему-то он даже меня не остановил. следующие полтора часа я шарился по этажам, спрашивал у полуночников сигарет и их отношение к путину. никто, кроме одного не спрашивал, кто я и как сюда попал. бывший спецназовец, он то и потребовал мои документы, которых у меня конечно же не было. главное перевести разговор в правильное русло. пару минут и мы уже весело болтаем. самое интересное, что он мне сказал, это что бы я держался подальше от акгоголя : "Я, например,- добавил он,- даже лекарства на спирту не пью". я ему объяснил, что в моей крови непонятные паразиты, и если бы я каждый день не пил, то давно бы здох. я спустился назад к вахте и незаметно обошел ее сзади. сосунок по прежнему спал. попав в темную комнату с детскими колясками, санками, велосипедами и прочим мусором, я начал громко шуметь и изредка выкрикивать что-то типо "alarm" или "вспышка слева". через полчаса мне это надоело. сосунок даже не думал выйти посмотреть что это за шум. и это, блядь, общежитие ФСБ. в итоге я незаметно подобрался прямо под вахтерское окно и выпрыгнул с криком "сюрприз". и только тогда я понял, что натварил. слава Богу, что у этого уебка не было оружия, он бы меня застрелил. хорошо, что все обошлось и я перевел все в дружеский розыгрыш. после на вахту пришел майор. три часа разговоров про психоделики, систему образования, политические свободы, уголовно наказуемые деяния и философские аспекты отсутствия денег, и он говорит следующую фразу : "если у меня будет возможность под присмотром врача попробовать лсд, я это обязательно сделаю". и это говорил женатый человек, с тремя детьми. +2
третим оказался новоиспеченный одногрупник (пришел из академа) Влад. мы говорили с ним не очень долго. в общей сложности часа два не больше. и сегодня он высказал необузданное желание как можно скорее попробовать лсд. на мои предостережения не пробовать без присмотра, он просто отмахнулся. что ж, удачи Влад +3

26

бедняги....

27

...а я кстати, ещё девственна в этом плане... надо найти то время, схватить себя за особые мысли, а потом взять, да переродиться к чёртовой матери...

28

+1
начнем с мексиканской темматики)

29

да, бедняги. но такова жизнь. лучше мы их, нежели ОНИ НАС!
насчет мексиканской тематики - это правильно. давно хочу мескалина

30

ТЕО, dude, твой мозг однозначно воспалён!(в хорошем смысле!)


Вы здесь » GonzoLife » Мозг. » что ты сделал, что бы изменить этот мир?