GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Наша писанина.


Наша писанина.

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Статьи, репортажи, интервью... Всю эту дрянь можно смело вытряхивать сюда.

2

Решила захерачить сюда рассказики свои. Стрёмные, противные, бредовые - но этж прекрасно! =)

КЛЕЩИ.

Существовала в пространстве с кодом "Земля" женщина сорока трёх лет от роду, по имени и отчеству Ирина Львовна. Работала она воспитательницей в детском садике. Детишек она любила очень-очень, но мужа у неё не было, поэтому как-то она согрешила - целовалась на кухне с электриком Ваней. И в один прекрасный полдник с мятным чаем и пряниками, подошла к Ирине Львовне уборщица, да и сказала, что знает о том страшном, и пропитанном пошлостью случае на кухне... Не стерпела нежная душа Ирины такого позора. Уволилась она, оставив детишек на попечение педофилу Серёже. На радость детишкам он был педофилом только в душе и в Интернете. Стала Ирина новую работу искать. В садиках она больше не хотела работать - ей везде мерещились электрики Вани, поэтому пошла она работать на рынок, в киоск - пирожки продавать. Она любили пирожки, и, даже некоторые делала сама. У себя дома, после работы... Но в каждом пирожке ей виделись глаза уборщицы... Кошмары терзали её сознание по ночам... А в одно бледно-голубое утро, Ирина Львовна пошла гулять по лесу со своей славной собачкой. Собачка была Золотистым ретривером. Средних размеров такая, лохматая. Звали её Эликсир Счастья. И после долгой и неспешной прогулки, Ирина Львовна начала расчёсывать Эликсира, и обнаружила, что в области холки, у него на коже странный нарост. Нарост этот оказался клещом. Заботливая хозяйка оторвала клеща, обработала место укуса зелёнкой, и зачем то положила мерзопакостное насекомое в банку... С тех пор Ирина Львовна гуляла с Эликсиром Счастья именно в тех местах, и каждый раз, после прогулки, вытаскивала из него парочку клещей. Ей нравился процесс - Эликсир рычал, сопротивлялся, она раздвигала его шерсть и вглядывалась в голубоватую кожу в поисках очередного серого и разбухшего от собачей крови клеща. Баночка её наполнялась день за днём. Она даже научилась вытаскивать клещей, ещё живыми. А потом, как-то делая свои пирожки, Ирина добавила туда парочку клещей. И отнесла свою сдобу на рынок. Первым покупателем была девочка Люся Крабикова. Она съела пирожки, начинённые помимо животного мяса клещами. И клещи проникли внутрь. Они были стойкими, присосались к её органам и выкачали из неё всю жизнь. Умерла Люся Крабикова через восемь дней... А Ирина Львовна продолжала начинять свои пирожки клещами - для того чтобы собрать как можно больше клещей, она завела вторую собаку и сама искала в траве и на деревьях кровососущих насекомых. Каждый раз, когда она продавала очередной смертельный пирожок, она думала об электрике и уборщице, и мечтала, чтобы они вкусили её лакомств... Ну, конечно же, это случилось. Электрик с уборщицей в обнимку подошли к киоску и попросили у Ирины пирожков. Да где начинки побольше. Ирина взяла два больших пирожка, внутри которых было видимо-невидимо клещей, и продала их влюблённой парочке. Они умерли в тот же день. Клещи озверели и занесли им парочку быстродействующих болезней, а Ирина Львовна стала разводить собак, ибо они быстро дохли - некоторых клещей она не обнаруживала.

СМЕРТЕЛЬНЫЕ ВИБРАЦИИ. (1-й из серии про Култышку)

Дедушка Лёша всё-таки решил вернуться домой, после тяжёлого и грязного рабочего дня. Он чинил тракторы. Тракторы были его страстью. Когда-то, в далёком и ещё не бородатом детстве, маленького дедушку Лёшу прокатили на тракторе. Ему понравилось, и он решил посвятить всю свою жизнь тракторам. В загоне у него стояло четыре трактора, которые прибывали в разной степени разобранности, и не один из них не мог передвигаться. Дедушка Лёша больше никогда не катался на тракторе после того случае в детстве, но он всегда надеялся повторить свой подвиг. Поэтому он каждый день копался в тракторах, с надеждами на то, что его прокатят. Но, увы, не один рабочий крестьянский мужик не катал его. И поэтом каждый день дедушка Лёша возвращался с работы печальный. В его стареньком, покрытом мхом и мокрицами домике жило одно живое существо. Это существо звали Култышкой. Култышка был попугаем - самочкой. Звали её так, потому что у неё не было ножек. Ножек она лишилась, когда на дом дедушки Лёши напало "Общество защиты устриц". Неизвестно, что дедушка Лёша и Култышка сделали такого плохого устрицам, но... Култышке общество отрезало ножки, а у дедушки Лёши оно стащило двадцать одну лопату, после чего он не смог выращивать свою сочную морковку. Култышка спала на полу, у входа, и охраняла дом. В душе она всегда боялась что "Общество защиты устриц" вернётся и оторвёт ей что-нибудь ещё, поэтому своим загнутым клювиком она писала длинные и печальные письма в "Общество поддержки пластиковых стаканчиков" и натравливало его на столь ненавистное ей общество, которое лишило её ножек с голубенькими коготками. Но вот дедушка Лёша вернулся домой, Култышка приветственно крякнула ему что-то, и продолжила спать. Дедушка Лёша съел пирожок с начинкой, выпил компота, проведал свою трактор-коллекцию и уже было собрался спать, как вдруг из одного трактора вылезло нечто. Это нечто было вибрирующим мобильным телефоном. Он полз к давно не мытым ногам дедушки Лёши, но тот схватил ржавую железку и прихлопнул телефон...Телефон судорожно вибранулся и замер. И тут на весь загон поднялся пронзительный писк. Из всей техники дедушки Лёши полезли вибрирующие телефоны. Старик бил их, пинал, но их становилось всё больше и больше. Их зловещие, нервные вибрации медленно толкались к дедушке Лёше, они заползли к нему на ноги и даже не побрезговали запахом земли и сала, который, исходил от его ступней. Они не чувствовали запахов. Они ничего не чувствовали, кроме ненависти. Дедушка Лёша упал на сыру землю, а телефоны стали заползать на него... Култышка почуяла что-то неладное, и, цепляясь клювом за землю, доползла до загона. Она начала клевать ненавистную технику, но техника кинулась на неё и начала придавливать своими вибрирующими массами. А дедушка Лёша умирал - телефоны через рот заползали в него, и содрогались ещё сильней. Своими вибрациями они раздирали его внутренности, кожу, вырывались наружу и заползали в него обратно. Култышка ничего не смогла сделать, какой то "сименс" придавил её тельце, но она вспомнила, что может летать. И она взлетела, хотя не делала этого семь лет. И хоть хозяина нельзя было вернуть, она решила бороться с трясущимися монстрами. Култышка набирала в клювик бензина и поливала им сено в загоне, а потом она взяла горящую спичку, кинула её, и загон вспыхнул синтетическим пламенем. Култышка отлетела на безопасное расстояние и слушала протяжные писки горящих телефонов... С тех пор Култышка каждый вечер сидела в кресле-качалке рядом с обугленным остовом загона. Она знала, что где-то там, под землёй, есть ещё армия телефонов, поэтому бензин и спички были всегда у неё под крылом.

БОЛЕЗНЬ.

Яркий скрежет упавшего на ногу создания. И после него – отрубленный зелёный ноготь и неровными краями. Словно карусель бензопилы – так и хочет поцеловать искусанное кем-то тело. Но лесбийские забавы никогда не давали сделать этого. Ведь однажды человек в чёрном мешке крикнул ещё маленьким девочкам, что им придётся вечно клеить марку, своими длинными и пронырливыми языками. А они так ничего и не поняли, и просто целовались на двенадцатом этаже, заброшенного здания, кишащего наркоманами, падшими распутницами и любителями варёной ржавчины. Скелет пустых глазниц здания таил в себе все ужасающие смерти, а потом выпустил их из двери, которую открыли фанаты лака для волос, своими дешёвыми пилочками для ногтей. Кто мог догадаться о болезненной зависимости от переработанных цифр? Кто мог сесть в машину и открыть в ней перемены на четыре прыжка. Только серый глаз. Леденящий. Хладнокровный. Пустой. Его ничто не останавливало. Даже межпланетные интернет – связи, которые танцевали перед ним красно-чёрное танго, и пили пропавший чай. Ценителям маленьких подушечек посвящается: растворимые обивки, и пластиковые монетки на фоне толстых щенков, задыхаются под вашим телом. Отрезать все волосы, которых и так нет – одни пустые трубки. И сложить из них надпись на асфальте, как это делал семнадцатилетний гермафродит в белых шортиках. Только его желание знало, что он выложил. Кажется, наподобие «Уксус в сосудах стрелок направленности». За это его привязали к кактусу и выкинули из окна. После этой аморальной игры, толпы гермафродитов отчаянно бросались на огнемёты, наполненные колой, но этим самым истребляли себя. Кола выжигала не только бунтарей, но и обычные городские кусты. И тогда стая гиен вылезла из люков и своими синими ротовыми отростками слизала весь напиток, оставив не закрашенные, белые пятна. Гиены царапали хрупкую полировку стола, в доме мэра, своими хромированными когтями и требовали награды за победу над операцией «ошибочные огнемёты. версия 2.3». Мэр отдал им свою дочь и пошел менять пол. А гиены посмеялись над ним и снова ушли в свои сырые подземелья. Бороться с диггерами и лениво жевать бомжей, периодически преклоняясь перед дочкой мэра.

СИЛИКОНОВЫЕ МЫСЛИ.

Ксюша посмотрела на фото Памелы Андерсон, сломала три накладных ногти прозрачно-розового цвета и приняла глобальное и жизнеутверждающее решение – вставить себе силиконовый мозг. У Ксюши уже была силиконовая грудь, попа, губы и коленки. Теперь она хотела силиконовый мозг – одну из самых практичных вещей, после отвёртки. Пользы от него много:
1.Не съедят зомби.
2.Прекрасно сочетается с остальным силиконом в теле.
3.Эстетичен и гламурен.
4.Его можно красиво выблевать из себя.
5.Не требует умственных затрат.
6.Приятен на ощупь.
Ксюша не стала считать минусы – ну какие могут быть минусы у силиконового мозга. Собрала свою мини сумочку и грациозной походкой пошла в клинику доктора Дд. Дд поцеловал Ксюшу своим слюнявым и вонючем поцелуем, уколол её иголкой - слим, положил на операционный стол, изнасиловал, проверил остальной силикон в теле, закачал ещё немножечко в грудь и достал из ящика силиконовый мозг. Силиконовый мозг был шикарен. От него исходило розоватое сияние тупости и пустоты бездушия. Мозг заиграл мелодию «Писсикет Долз», но Дд его сразу заткнул и положил в белый тазик с морской солью, изрыгавшей проклятия. И началось изымание мозга старого и нудно-серого из головы Ксюши. Он сопротивлялся, кричал что-то про Ктулху и чёрные зонтики, но Дд вырвал еготельце, кинул на пол и безжалостно запинал синей тапочкой. Мозг ему явно не понравился. С первых же минут его изымания. Затем, обваляв руки в сахаре, Дд аккуратно и непорочно взял силиконовый мозг, поцеловал его и засунул в голову Ксюши. А затем пробудил её от могучего сна, кинул на пол, немного попинал, изнасиловал и отпустил на волю с новым мозгом. Ксюша сразу же купила топичек в тон мозгу, напилась шампанского, выблевала свой новенький мозг и случайно забыла его в тёмном уголке светящегося ночного клуба с геями и малолетками. Когда одна милая девочка нашла выблеванный мозг, на неё налетела толпа геев и отобрала его. И изнасиловала. Его силиконовые извилины так приятно щекотали их накаченные торсы, что они забрали мозг с собой, грубо толкнув по дороге безмозглую Ксюшу.

АКТИВНЫЕ МОНАХИ.

Она укусила черепно-мозговую травму. Он укусил черепно-мозговую травму. Они укусили черепно-мозговую травму. Так кто же проделал сие действо? Вероятно, армия активных монахов, бредущих за зажигалкой в лоно холодных гор. О, как же они мечтали прикоснуться огрубевшими подушечками пальцев к холодной и неприступной зажигалке за 5 р. 50 к. Они видели в ней самую прекрасную и могущественную богиню, и, кутаясь в обноски, стайка монахов шумно дышала в трубку совместно купленного телефона. Зажигалка меланхолично слушала ветер в трубке с примесью мужского дыхания, помогала очередной сигарете и лениво отключала телефон. Монахи пугались и спешили на вершину горы как одержимые садоводы на свои участки. А зажигалке было плевать, что где-то в горах, скрюченный монашеские силуэты гибнут примерно через день, и уже не так активно сражаются с оленями и белками. Поэтому черепно-мозговая травма послала свой дымчатый импульс на Город Безудержных Пряников и в костюме ниндзя, пробралась в пирожок с начинкой… Страшные там творились дела… Нежные кусочки теста пропитанные кровью, отрубленные уши, раскуроченные грудные клетки… Но черепно-мозговая травма вытащила святой карандашик и очистила пирожок от скверны. И мир стал чище. Но, как известно, активные монахи никогда не встречали зажигалку, и поэтому она укусила черепно-мозговую травму и та в ответ сварила компот из оледенелых бород монахов. Кто его выпил – неизвестно, но мы знаем лишь одно, что именно ОНИ укусили черепно-мозговую травму, да ещё и за пухленькую раковую пяточку…

ПОСЛЕДНИЙ ЭТАЖ.

Я лежу на самом высоком этаже современного анти - города. Подо мной хрупкая, шершавая доска. Подо мной – сотни заброшенных этажей, впивающихся в самое ядро помутневшей планеты. Через восемь дней приехал дышащий умершей едой лифт, и из него выбежала белая и гладкая собака. Она с любовью отгрызла мои ноги и скинула их в чёрный низ. А потом, клацая пластиковыми когтями, ушла в отверстие лифта. Через неделю я даже повернулась на спину и, почувствовав, как множество щепок плавно входят в кожу, увидела сиреневый круг в скучном и монотонном небе. Я пыталась исказить своё зрение, и представить, что это квадрат, но через месяц поняла, что это Величайший Сиреневый Круг в мутном зрачке неба. Моим искажениям поддавалось всё, но только не круг. Я начала любить его. Человеческой, жадной и слюнявой любовью. Толстым слоем слизи она растекалась в моём холодном существе. Розовая слизь заполнила около 67% моего тела. Она искорежила мой разум… Сука. Я хотела блевать каждой клеточкой тела, каждой загрязнённой порой, лишь бы избавится от этой болезни… А круг, этот ненавистный мною круг приближался и разрастался, словно капля нефтяных чернил на рубашке правительственного мутанта. Я дотягиваюсь лишь на семь километров к нему – дальнейшая часть моей руки болеет сучьей болезнью. И я мысленно вызываю белую собаку. И собака улавливает это своим пухлым, будто резиновым носом. Она приезжает с сигарой в зубах. На её носу – кокаиновая пыльца. И я облизываю этот холодный, упругий орган. Вот он – последний кадр. Последнее предложение. Последним может быть многое, и даже мои мысли. Я произношу слово в три байта на лестничных клетках. И только она будет знать. И продажная сигара. Доска ломается – собака съедает меня.

МОЛОЧКО КОРОБЧАТОЕ.

Молочко в варёном сахаре. Томно растекается и набухает, словно соски похотливой матери, увидевшей молодой член, какого-то парнишки. Молочко обретает массу в граммах и вылизывает себя до потери сознания. Сознание становится пушистым шариком в склизкой голове. И опять набухает, словно губы, жадно глотающие силикон. Молочко свернулось в кошкообразный клубок и спит на пятнистой шее чьей-то бабушки=поварихи. Наутро она задохнётся и конечно же сдохнет смертью больной старушки. И тогда, она получит свои дня славы. К чёрту молочко! Оно слишком нежное и бархатное. Бутон девы сверкающей. Будто.
Но оно расползается по горячей коже паутиной цвета кокаина. Спайдермен удивился, когда это увидел. Он разорвал на себе не рвущийся костюм и оттрахал кожу того тела, по которому растекалось молочко. Так программист Женя стал геем, и отрезал свою бороду, двух месяцев отроду. Борода на замусоленном линолеуме. Но кусочек остался в коробке с драгоценностями.
А молочко скользило в бледную носоглотку какого-то неопознанного существа. Оно заставляло его захлёбываться и плеваться жёлто-белой гадостью и серой мокротой. Существо съело немного запасов из домашней аптечки, и вот, всё эстетично! Выделения стали радужными и подмигивающими, реальность закрутилась в сладком коктейле... Обман. Существо всё равно сдохло от того, что захлебнулось своими слюнями-соплями.
Молочко очнулось в шприце. Какая-то маленькая зайчёночка любовалась им. Первый раз в своей жизни, она захотела, чтобы в неё что-то проникло. Желание зверело с каждой каплей на пупырчатом языке. Она капала молочко на свой язычок, покрытый жёлтым налётом. Больная. А затем схватила пластиковую куколку, и с размаху засунула её в свою Главную Женскую Дырку. Так, на ковре с узором, молочко встретило кровь. Лишняя, но очень ценная кровь обняла молочко. И вот они, те бабы, которые «кровь с молоком»!

ИЗ. 0ТРЫВ0к.

Выбросы алкоголя в алкогольные массы. Танцы роботов на полу со стразами. Энергия пробивается через их затвердевший материал. Онауничтожает, пробивает и в конце образует ядовитую дымку вокруг пляшущих машин. Она притягивает противоположных особей и эволюционировавших гермафродитов. Гермафродитов легализировали, и из-за этого жизнь в пространстве стала опасней. Они начинают с безумным скрежетом тереться друг о друга, высовывать длинные антеннки и переплетать их туго-туго, словно два садиста-мазохиста затеяли последнюю в своей жизни игру. Танец со скоростью 350 движений в минуту. Те, кто уходят за отметку 500 – превращаются в свет стробоскопа и больше не материальны. Танцпол впитывает их в себя, они превращаются в атмосферу помещения– гремящую, живую, абсолютно не адекватную.
В ободранных уголках посылаются импульсы любви. Машины, которые не могут любить, цепляют этот вирус. И система летит. Её полёт в ржавый мусорный бак. Будет слишком красиво, чтобы не выдернуть из себя пару наэлектризованных проводов. В последнее время, роботы очеловечились. Причём очень сильно. Это беспокоит Мясных существ. Они трясутся и брызжут разными жидкостями. Шипящий жир, выблеванный ими, отпугивает только что сделанных роботов, но через пару часов они присоединятся к титановой массе, и будут тренироваться друг на друге. Целовать током, искать разъёмы и сканировать на наличие коэффициента безбашенности. А в отрезок естественного освещения, они разбредутся по базам. Пусть даже не своим, но там будет продолжение. Больше искр, трения, масла, обволакивающего пустоту трубок. Это будет продолжаться до тех пор, пока Мясные существа не ворвутся в последнее убежище, и не заморозят все процессы до года Мёртвого зеркала. Машины окажут им сопротивление незаконными действиями. Война в 48 минут, по естественному свету. Раздробить податливую плоть. Запустить лезвия в самую душу. Нельзя допускать, чтобы Мясные существа прерывали процесс копирования. Если он прервётся – появится новый искалеченный урод. Они позорят нас своими болтающимися шлангами, ржавым оттенком, но в целом, это хорошие ребята, которых не следует обижать. Лучше сразу забить током до смерти…Поэтому наша партия кидается на Мясных существ, но почему-то проигрывает… Наверное, гермафродиты сыграли свою чёрную роль.

3

ну ты мать даёшь!...я кста...тоже написал пару рассказов и столько же стихов...хе...правда все канули в лету...ну один(написал его под вдохновлением песни Marilyn'a Manson'a...песня называется "Count to Six and Die") я отослал одной девушке...а сам удалил, ну подумал бред, а потом обнаружил, что мой рассказик у неё на ЖЖ...и всё бы ничего, но меня очень огорчила та штука, что имя автора-то она не написала...типа анонимно спросил...про это...а он ответила вообще охренительно..."Это я со своим другом написала..."...я просто был в ах...е...ну а второй рассказик у меня на бумаге...хе...

4

Чёртовы ворюги(
...как так можно?!....(

5

я читал у Томпсона рассказ "Электричество"...так там тоже примерно...вобщем он спешил в суд или куда-то непомню щас точно...и вобщем заехал чтоб закон почитать в библиотеку...там чувака увидел...у которого браслет на ноге был ну этот браслет полиция надевает на человека, чтоб знать где он находиться в данный момент...и этот чел стал читать Акуле его же рассказ, кот. он как раз и назвал электричество...Томпсон ещё про себя думает..."Это же мой рассказ точь-в-точь...я написал его и выкинул...а этот гадский ублюдок, вор...насильник...заключённый украл его...где нашёл его и читает мне сейчас моё творение..." в конце он сдал его полиции и ещё хорошенько отдубасил его...

6

слушай, ты умничка. очень абсурдно, дерзко и в стиле прямо. местами даже пробирает. и абсолютную забавность конечно придает педофил Сережа, электрик Вася и пирожки с начинкой. по-свойски. молодец.

7

НОЧНОЙ ПОРЫВ.

Они шипели, скрипели и пели drum’n’bass. Получалось занятно. И поклонники  закидывали их лепестками кактусов и рафинадом. А потом закидывались и сами.

Из воспоминаний одного из них: «… А потом нам стало нечего делать. Конечно, можно было бы трахнуть двух малолеток - лесбиянок, но это уже порядком надоело. «Нахуй баб!», - подумали мы, и решили заняться делом более ответственным. Он достал небольшой пузырёк, наполненный голубым порошком. Какое-то новое вещество и всё такое… Способ применения его несколько удивил меня: «Добавьте порошок в водку и впустите в себя получившуюся жидкость при помощи клизмы. Внутрианально.». Ну да хуйня, ещё не такое вытворяли…  Эффект:  17 часов в пространстве, которое извивается с частотой 160 км/Мб. Звук отдаёт тебе каждый грамм своего бешеного пульса. Я всерьёз задумался о покупке грузовика с носорогами. Нам срочно нужны были носороги!!! Именно они, по данным трансхуя лучше всего разбиваются об асфальт… Десятки падающих с крыши носорогов…они протыкали бы свои животы с засохшей коркой навоза об рога жён своих. Здоровенные тела, залитые бурой кровью! Носороги! Носороги! Носороги! Я влюбился в эту идею, но потом пространство решило залезть в меня. Тупые люди, холодные новостройки, экономические депрессии, искусственные цветы – всё это всосалось в меня и устроило дикую оргию. Я хотел выблевать пространство. Я хотел детского творожка. «Значит, тебе нужно пойти подоить детей!!!» - томно прошептал мой товарищ. Я посмотрел на его лицо. Я видел, как чёрные волоски на подбородке прорывают его бледную кожу и образуют злобную бородку. Стало страшно, но дойка детей придала мне уверенности и перевела меня сразу на 10-ый уровень. Я не смог пройти сквозь дверь, но она сама кинулась на меня. Не привыкать, если уж пространство побывало во мне, то дверь – это хуйня полная! Где можно найти детей, когда время больше нет. Мир без времени – наша неоновая мечта осуществилась. Я станцевал горячий латиноамериканский танец и выбежал в бездну. На небе висела одна сиська. Желтушная и чересчур правильная. Немного бензопилы и спермы – и вот, их уже две. И цвет у них приятно трупный. Но мне надо было найти ребёнка и подоить его. Я подошел к какому-то киоску. Творожок там был, но чтобы выжить, мне нужен был свежий, только что из ребёнка. А вот и он – мой боги и моя пища! Или она? Бесполый мир давал о себе знать. За миллион лет своего существования он дал нам… Он просто дал нам. Я вцепился в ребёнка своей кривой и костлявой рукой. Когда то это рука ласкала блудниц с огненными волосами на лобке, но сейчас она нашла своё предназначение. Держать ребёнка за шею. Сжимать напуганное горло  как можно крепче. Чувствовать толчки сердца, которое в нём застряло, на пути к сопливому носику… А теперь и сама дойка! Я сжимал маленькое тельце как можно сильней. Пытался выжать хоть что-то. Только творожные слёзы – вкусно но не то, мне нужен сам творожок, иначе я превращусь в мандарин и погибну под танком! Пришлось расхерачить тело оперативкой. Она с сомнительной лёгкостью входила под кожу и под органы. Чёрт… Это была не оперативка! Вибратор…как всегда меня наебали! Но знаете, я всё таки нашел творожок среди скользких внутренностей. И съёл его. И поэтому я выжил, а наутро, всё таки нашёл носорога в унитазе…»

8

классно написано...я на новый год примерно в таком же пространстве побывал...только без всяких вибраторов и детей маленьких...но рассказик мне понравился...особенно....про МИР БЕЗ ВРЕМЕНИ!и...дверь...бля...просто ужасно себе это представить..не то что уже говоря испытать этот трип под кислотой...ты подоходишь к двери...звонишь в звонок...а он вдруг оживает...срывается с петель...вся извивается как полотенце или полеэтилен...и вот мгновение и ты уже стремясь поскорее выбежать из подъезда бежишь на всех парах...я бы не выжил если бы такой трип случился...

9

все Нижеописанное не есть субьективный опыт, а лишь легкая фантазия с претензией на размышления.
ЭТО НЕ СОВСЕМ ГОНЗО. скорее почти НЕ ГОНЗО
просто, это последнее что я написал. недавно. буквально только что. и посвещается оно Новому году в России
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ъ

Болезнь, разъедающая мозг нации, борьба за самосознание и добрая традиция.
(В едином опухшем лице)

Эй, ДРУЖОК! проснись! протри слипшиеся глаза, сделай почти глубокий вдох, оглянись вокруг. Разве не видишь - тут никого нет. Новый год давно кончился. Пустая комната, кто-то оставил включенным телевизор. На полу ковер из пестрых таблеточек-конфети и комочков=салата оливье. Перевернутый стул и чей то ботинок - вот претенденты на роль доказательств, что кто-то тут был кроме и раньше тебя. Ах да, ведь есть еще грязная посуда и почти допитые стаканы и бокалы.
Телевизор работает в приглушенном режиме – под стать приглушенному освещению в помещении. Единственное, что может нарушить всю статичность ситуации и разморозить [sic!] этот холодный мир - ЛЕНИВАЯ и аморфная струйка дыма от сигареты, которую, похоже, тебе просто НЕОБХОДИМО зажечь и выкурить до тех пор пока во рту не появится этот омерзительный пластиковый и вязкий вкус подпаленного сигаретного фильтра.

Весь город ВЫМЕР. Будем считать, что все выпили ПАЛЕНЫЙ "АСТИ", который за углом разводили и там же продавали какие - нибудь Таджики - добавляли ослиную урину в совецкое шампанское. Или, быть может, повинуясь какому то невероятному позыву стать умными, все вокруг отведали этой замечательной и ненавистной тебе заливной рыбы, которая валялась на прилавках магазинов еще с времен Первой "Иронии". Или, что тоже весьма вероятно, после 20 ого просмотра той же "Иронии" по ящику все резко отдали концы. Типа, проклятие ляжет на того, кто посмотрел этот фильм раз двадцать, не менее... А ты был уже так мертветски пьян, что пропустил все это зрелище.... Да какая, разница что произошло. Это не важно. Важно то, что никого НЕТ. Нет на кухне, нет и на лестничной клетке, нет в соседних квартирах, домах, улицах, городах, странах... ИХ ДАЖЕ НЕТ У ТЕБЯ В ВОСПОМИНАНИЯХ...

Все что тебе нужно - избавиться от чувства засухи в горле, которое мешает тебе думать. Вспоминать.
Воображение работает хорошо, и в этом ты уже убедился, но логика и память еще не вышли из анабиоза. Наверное, они все еще находятся в состоянии оцепенения и дикого беспорядочного ужаса (от того что ПРОИЗОШЛО?) где-то у тебя в подсознании.
Вспомни как все это было.
Попытайся вспомнить все эти три дня беспробудного пьянства, возможно легких и дешевых наркотиков, женских пощечин и мужских затрещин: серии по три удара - коротко и четко. Под дых, затем секущий справа в челюсть и завершающий - в глаз.

Вспомни горечь пьяного быдланского поражения и обиды за весь мир и отдельных детей его, года 2007 Господа Нашего

вспомни смех, тупой бессмысленный, но такой живой...от души В ожидании года НОЛЬ-ВОСЬМОГО.

Вспомни нетрезвого брата, непрелично пьяную сестру и непривычно поддатую мать.

Вспомни шум крика миллионов хлопушек, безобидных петард и внушительный гнев этих турелей "катюша" "красный октябрь" "волшебный громовержец" "огни России" "красный проспект".
Запах дымного пороха и не только дымного...
Память исчезла как сияние от выгоревшего бенгальского огня. Мозг напоминает черный скрюченый огарок. Такой же горячий и шипящий, когда его резко положишь в ведро со льдом...или можно просто приложить бутылку ко лбу.
и попытаться еще раз.
(Вспомни потный бритый затылок твоего друга в спортивном костюме)
Думаешь: "почему все так похоже? Почему каждый год ты пытаешься вспомнить те же самые события, которые ускользнули от твоего сознания? (вспомни как ты блевал в раковину после второй бутылки водки, перед которой следовало легкое красное вино) Что за сраный КРУГ ЖИЗНИ тут происходит с 31ого на 1е, и какой во всем в этом смысл? (вспомни деньги, которых ты лишился, когда решил сходить в магазин за римскими свечами…)
ЧЕРТ, а какое сегодня ЧИСЛО?"
(вспомни как расшибил колено, локоть и наручные часы, когда поскользнулся на пригорочке и утнул за собой подружку )
-Хех....ХОРОШИЙ ВОПРОС. - усмехается кто-то внутри тебя. – Я тебе ничего не скажу…сиди и думай теперь.
(вспомни сержанта милиции и его начищенную пару ботинок)
И ты действительно садишься и начинаешь думать, точнее задавать самому себе вопросы, не получая на них никакие ответы.
Такова загадка НАС САМИХ. Это мы.
(вспомни то, как ты падал все ниже и ниже, кричал, измывался над прохожими, досаждал милиции, устроил погром в собственом доме, обматерил и выгнал всех гостей...заставил их уползать на коленках. и Только ты подумал, что ОПУСТИЛСЯ НА САМОЕ ДНО, как снизу кто-то постучал)

Мы – люди, которые сидят на краю помятой кровати вечером третьего числа ЛЮБОГО нового года, подпираем двумя руками свою тяжелую голову и пытаемся собрать всю свою жизнь по кусочкам. Так же поступали наше деды и их прадеды. Теперь на их месте сидим мы, и с легкостью ответим сколько складок на простыне можно насчитать под нашими задницами. Наши дети со своейственным молодому поколению рвением готовы и хотят перенять эту эстафетную палочку. Но они пока что этого не делают. Просто решили немного подождать, пока загнемся МЫ.
(почему ты, черт возьми, НЕ ХОЧЕШЬ вспоминать ВСЕГО ЭТОГО?)
Мы – нация ВСПОМИНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ. И ЭТО НАША СТИХИЯ: Начало января, неопределенное время суток, ОТЧАЯННОЕ МОЛЧАНИЕ.  Миллионы людей – каждый в своем кондоминиуме пытается схватиться за эту ниточку, которая снова дает надежду и поддерживает свет в конце туннеля. В такой момент никто не образает на такие мелочи, как обоссанные трусы или сигарета с плавящимся фильтром на одном конце и собственными синюшными губами на другом конце.
Да, пускай все это звучит слишком пафосно, но ведь это действительно так.
В этой общенародной гонке за САМОСОЗНАНИЕМ-ПО-УТРУ
Выигрывает лишь тот, кто сможет найти банку с рассолом.

-----
ps
Orle
Fuckin BRILLIANT

Отредактировано c[]sm[]s (2008-01-03 11:07:36)

10

Да. Оно всё как-то так и есть на самом деле...

11

Ол райт...О'кей....Велком бой ту зе Ю...Э...СЕЙ!!!!

...отличный рассказик...с удовольствием прочитал его...

"явно были следы злоупотребления всеми видами зелья, изобретёнными человечеством 1544 года до н.э. ..."

кстати...у кого-нибудь может имеется книжечка Ромовый дневник!...блин ну прям очень охота почитать...может кто-нибудь переведёт в эл. формат...ну там PDF...djvu...и даст это произведеньице проREADить...

Отредактировано _Davis_ (2008-01-03 15:16:04)

12

трешавтобиография

Я снова Болен! Но мое имя не ДИТЕР в этот раз...
ро.к-л-м-н-(р)-олллллл продолжается.
продолжается ничем...

http://cosmos.moskva.com/data/uf/9980163/12/28/55/12285530_raptorjesus.gif
Хотя, нет, стоп.
Недавно до меня, наконец, дошел весь сакральный и дуалистический смысл тех матерных Мантр, которые придумали мы с другом в детстве, сидя под деревянным столом на пляже близ безымянной гнилой речушки.

Правда, про мантры можно поговорить позже, а пока мой разум уносит куда-то в ебеня по волнам памяти про определенные эпизоды из трешовой стороны жизни ДЕТСТВА

Наш воспаленный детский мозг безобидно смаковал маленькие флешбэки Телефизионных реклам. ДА, мы смотрели ящик в больших количествах, пили пиво чтобы повзрослеть, все время харкались и матерились в безудержных порывах юношеской неоправданной жестокости. То было счастливое время.
Не то что нынешние малолетние ОТподРОЗтКИ, которые Разговаривают языком рекламы, тупо повторяя все, что услышат. В отличии от них мы пропускали через себя весь поток телевизионного бреда, который крутился в перерывах между мультфильмами и клипами и создавли НОВЫЙ БРЕД. Не смотря на идиотизм, в сравнении с современной ЧАЙЛД-ТИВИ-ДЖАНК-КУЛЬТУРОЙ , мы были поэтами и веселыми приколистами... Нынешние молокососы просто общаются, а мы выводили непонятный, шизофазический концепт, смешанный с явными проявлениями детского слабоумия и общей отсталости от более здоровых сверстников. С точки зрения науки и положения в обществе - наш диагноз был точен на все 100 процентов.
Что ж, такова цена детского пристрастия к телевидению в середине 90хх. И мы ее платили, попутно рисуя "комиксы" "про 1001 способ смерти от петарды" со всеми значимыми в тот момент деталями в 48-листных тетрадях, которые до сих пор пылятся у меня на верхней полке. Мы ее платили, когда срали в герметичные пакеты для вещдоков, запечатывали их, клали в настоящую почтальонскую сумку, переодевались в "почтальонов радости" из рекламы про шоколад, и шли к своему соседу вручать ему "упаковку шоколада из Швейцарии". Мы платили, когда наших друзей мучила жажда в разгар жаркого летнего дня года 1999-ого, а мы добродушно поили их водой из унитаза, словно загипнотизированные смотрели на капли мутной воды, скатывающиеся у них по подбородкам и падающие на раскаленную кирпичную дорогу. Чтобы не ржать мы рассказывали им, что это КОРЕЙСКАЯ НАРОДНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ВОДА "ТУА", ИМЕЮЩАЯ РИТУАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЖНОЙ КОРЕИ. Нам КРИТИЧЕСКИ нельзя было раскалываться.
"В случае, если мы спалимся, то эти придурки сразу все поймут про "Острые Корейские конфетки классического приготовления", которыми мы кормили их на прошлой неделе." - так размышлял внутренний голос каждого из нас, когда мы наблюдали за нашими жертвами...Мы знали, что если все вскроется - мы получим сполна. Нам припомнят каждый наш добродушный акт гостиепримности и милосердия, коими мы щедро осыпали наших слегка наивных приятелей, как и осыпали продукты питания упаковкой порошкового слабительного.
Мы были глупы ровно настолько, чтобы думать, что девочки никогда не пукают.
По- моему, разрушение этих устоявшихся в нашем юном мозгу стереотипов произвело гораздо больший эффект, нежели Истинная причина и процесс появления на свет детей. Этот удар был сильнее, чем смерть Деда Мороза и Санта Клауса в канун нового года.

А что бы случилось с вами, ели бы увидели, как девочка, которая в прошлом году застенчиво смеялась когда твой друг изображал вулкан своей прямой кишкой, а теперь она же зовет к себе самого мелкого парнишку из нашей дачной тусовки, поворачивается к нему спиной так, чтобы ее задница находилась всего в 5 сантиметрах от его лица, и испускает мощный «шляхтунг» варажаясь нашим языком того времени? Витя смеется, чтобы не показывать свой ужас от увиденного, Леша-мелкий падает от потока вони, разорвавшегося в 5и сантиметрах от его лица, а Маша сквозь дикий лошадиный ржачь, свойственный только ей, начинает рассказывать способ «как пернуть в гостях и чтобы было без звука.»
- Надо просто схватить себя за одну былку и слега потянуть ее на вверх. Тогда будет «Шептун» - говорит Маша.

«Вот они – женщины!» - подумал я: «Вот и вся их сущность. Пердеть в гостях за праздничным столом, потом затыкать себе нос и с интонацией поркурора Дэвида Линча обвинять во всем своего соседа-Васю.  Выставлять его на посмешище… Конечно, хорошей девочке все поверят, ведь девочки не пукают..

Мы были умны ровно настолько, чтобы не снимать трусы, когда соседские девчонки заманили нас в заброшенный дом, встали нам лицом к лицу и предложили поиграть в какую то игру, в которой все присутствующие в помещении мальчики и девочки на счет три должны были снять трусы…
-РАЗ! ДВА!...ТРИ!
-………….
- ЭЙ, МИША, ПОЧЕМУ Ты НЕ СТЯНУЛ С СЕБЯ ШОРТЫ?…ТЫ ВЕДЬ ПРОИГРАЛ….лузер! – Говорила Даша раздраженным тоном, пытаясь переделать его в дразнящий.
-Окей, давайте еще один раунд. Я не очень понял правила, но думаю сейчас справлюсь…Давай считай. – Говорил я, не спуская глаз с голой пи*ды Даши…Я НЕНАВИДИЛ ЭТУ ОМЕРЗИТЕЛЬНУЮ ДЕВКУ.

Даша считала до трех снова и снова. И каждый раз я был лузером. Это по ее версии.
А по моей версии Я был в весьма интересном положении.
Маленький пятилетний лгун в недостроенном доме, в компании парочки своих лучших друзей со спущенными штанами, стоит напротив нескольких противных девочек, держится руками за коричневые вельветовые шортики, все время обещая стянуть с себя шорты в следующем раунде. При этом он любуется бледнокожей пустотой между ног у СМОЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ И ДРЯННОЙ Девочки, которую он когда-либо встречал в своей жизни…
Почему все эти девки позволяли мне так издеваться над ними? Почему они неустанно считали до трех снова и снова, прекрасно зная, что я ни за что не сниму трусы, и буду стоять в окружении голых малолетних развратных девок. ПОЧЕМУ я не посылаю НА ХУЙ всех этих тварей, с которыми мы вечно воюем?
Может, они только этого и ждали…

Любопытство убивает - говорили мне когда то.
В конце концов, численность была на их стороне. Они могли набросится на меня, чтобы растерзать в маленькие клочья в порыве своей необъяснимой тяги к познаниям.
Могли, но не стали этого делать...

(… Продолжение следует….)

Отредактировано c[]sm[]s (2008-01-14 10:29:48)

13

Блин.... хорошо! И даже как-то печально.....

14

я охотно верю, что никто не будет использовать мое творчество. но если какая-нибудь сука сделает самое отвратительное, что можно сделать с писателем, я найду ее (в смысле суку), и пришью половые органы к лицу: губы к губам, яйца к подбородку.

15

да соглашусь с тобой
пожалуй, это равноправно номинальное решение - поступать с этими ублюдками подобным образом...
только моя проблема состоит в том
Что чтобы пришить одну пизду к одним губам, надо делать это лично, а у меня желания встречаться с этим человеком нет никакого...

16

уважаемые гонзо-наркоманы, я представил сдесь 12 лучших своих стихотворений. не сочтите на труд напишите какое(ие) вам понравились больше других. название не обязательно просто порядковый номер с верху или с низу. буду очень признателен, ибо это для меня важно

17

эм....
по поводу стиов у меня пунктик
1) я мало восприимчив к стихам в текстовом варианте.... хз не могу поймать ритм или еще чего то...
Сам я стихи писать не  умею - не получается. слишком сложно для меня, да и душа... не лежит...
2) стихи нравятся в стиле текстов 2h company и Самое Большое Простое Число....
    ( http://www.eumusic.ru/2h_company/texts )
30 сейчас конкретно не варит котелок... попытаюсь оценить когда смогу, бро

18

Как злостный прозаик.
Парочка стихов зацепила....они искренние...видно что вот, от души, прямо с капельками сердечной крови!...
я вот не умею стихоплести...когда-то пробовала...вот такое вот унылое гавно получалось:
Хрупким цифро-хороводом,
Ржавым пламенем змеи,
Не найдёшь себе систему
Так возьми же, и умри.
Хрупким цифро-хороводм,
В дальней комнате сестры,
Разреши им целоваться
С серым пирсингом ноги.
Хрупким цифро-хороводом,
Не найдя всех блок-команд,
Отдалённым дисководом
Корабли в луне горят.
Хрупким цифро-хороводом,
Без транзисторных лучей,
Устрани свои помехи
Станет ясно - кто он, чей.

Я/
Фи0лет030й кро3'ю/
Кро3'ю *еzстокой м@шины/
Я уби3@ю не глядя/
В эти гл@з@ прист@3учи/
Бешеным ярким туман0м/
3zкрикнет т@к глуп0 лету4им/
Н0 п0редеет р@zz@д@/
Мел0м тв0им безымянным/
И раств0рятzя дет@ли флюр0 г@zетн0й гл@зурью/

Красивым безжалостным мишкой
Ты выйдешь на улицу ночью.
Ты встретишся с подлым мальчишкой
Удариш его ты прикладом
Найдёшь - непременно оставишь -
Свой меч из синтетики чёрной
И утренней ранней дорогой пойдёшь пешеходом
Без рая.
И ты подберёшь по дороге книжонку из детского сада
Увидешь там мёртвые лица
Она как любовь возгорятся.
И чёрные слёзы от туши придут на тощие груди
И грязные джинсы закроют
Все те, кто вчера был не продан
И звуки стального хардкора
Тебя разрвут на кусочки
Ты спрсишь "Может ли птица"?
Ответят тебе "Ради бога"!
Увидишь ты мыло измены.
Она разлагает все плечи
Того, чьё милое тело
Холодненькой ночкой любила
Забьються мозги в змеи шланга
Он их пожуёт...нет, не долго
И выкинет массой бездушной.
Такой. И к тебе равнодушной.

19

пишеш здорово. orle, почему тебя так влечет насилие, убийства, садомия. ты первая, кому я настойчиво советую обратиться к холотропной терапии. ты сама поймешь почему у тебя именно так и не как иначе. кстате, мне понравился рассказ про клещей. похож на страшилку которую рассказывают в лагерях.

20

Всю жизнь живу в Москве... В етстве пару раз Куда-то сваливал ну и переодически проводил лето на всяких Дачах...

В конце этого лета, когда на душе у меня было так хреново, я понял, чтобы мне не повесится, как это сделал мой отец Годом раньше, я долже свалить из города НАХУЙ... СРОЧНО, и ПОДАЛЬШЕ.... просто чтобы забыться и получить свой кусочек мира, спокойствия и самоанализа.
Я просто взял свою фотокамеру, пару теплых шмоток, немного денег, спальный мешок, плеер с правильной музыкой, немного еды, "скотный двор" Оруэлла и свалил в Питер на электричке. по дороге нашел себе двух малолетних спутниц, которым требовалсь компания, чтобы с ними не приключилась беда по дороге и в самом Питере. Взамен они обещали вписать меня в хату к их подруге, с которой они накануне познакомились по инету...Что это были за девки и как я провел нескольлко дней в другом городе - другая история.
В принципе, я никогда не любил поездки, не понимал за что люди любят питер и советуют съездить туда....Но прокулявшись по городу, я понял что Я ВЛЮБИЛСЯ В ЭТОТ ГОРОД...

По возвращении (это тоже отдельная история про то как тебя не пускают в твою электричку и она уезжает у тебя из под носа) я написал примерно такой текст который сочитал с лирикой Питерской и горячо любимой сною команды  "Billys Band" (blues dixiland)////

ps не вините за излишнюю плаксивость, но мне правда тогда было хуево
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Любовь – это паразит, который незаметно вгрызается к тебе в сердце и разъедает его изнутри, пока от последнего не останется ровно половинка. Какое то время этот паразит, этот ленточный червь, живет внутри, постепенно окукливаясь и набираясь сил. К таким паразитам быстро привыкаешь, ведь им свойственно повышенное выделение эндорфина… И живешь себе, думая что такое сосуществование является симбиозом, как в один прекрасный\ужасный день из куколки вылупляется бабочка и улетает прочь. А внутри тебя остается полупустое сердце да пожухлая шелуха от куколки, которая в течение долгого времени доставляет тебе боль, просто валяясь где–то на дне.
Этим то и хорош Питер – он заполняет все твои пустоты. Создает ощущение целостности и гармонии внутри самого себя. Но он и вкалывает в тебя давно забытые дозы эндорфина, и ты опять становишься рабом. Только в этот раз рабом чего то нематериального, рабом какой то вспышки из далекого прошлого и воображаемого будущего. Тебе доставляет удовольствие бродить по Невскому и Вспоминать, проходить мимо древних пятиэтажек с колоннами и Придумывать все заново. Именно придумывать.
Это тот город, где каждый человек становится самим собой. В этом городе ты действительно понимаешь, что для тебя важно и имеет хоть какой–нибудь смысл. Город в котором нельзя заниматься нудной работой. В нем надо творить. Оставим душные и бессмысленные офисы в Москве.. туда же пошлые бутики, дорогие автомобили, салоны спа–терапии и элитного проведения досуга. В Питере ТЫ наконец находишь самого себя. Именно по этой причине так легко объяснить, почему в этом городе так много людей, которые занимаются творчеством.
Оцениваешь вещи совершено по другим параметрам и под другими углами. Поэтому для тебя в порядке вещей становится то, что единственный возможный способ попасть к себе в домой это влезть в окно квартиры на втором этаже. Ты уже и не помнишь кто и когда заколотил парадную дверь… Вроде для того чтобы хулиганье не залезало на лестничные клетки нюхать клей – дом то сдан под снос. Но его не сносят, как и тысячи других домов в этом городе…

В этом городе белых ночей и ветров
Непризнанных гениев, шлюх и воров.
Где надежда любовь, хоть и все это зря–
Найдется местечко в баре и для тебя

В воскресенье четверг, в понедельник среда
И домой возвращаешься в девять утра
Полупьяный местами, в остальном пьяный в хлам
Ты порой Джонни Уокер, а порою агдам…

Когда рядом с тобой нет никого, кто бы мог скрасить твое….
Или когда твои романтические позывы наконец таки позволяют понять что же двигало тех замечательных подвыпивших джентельменов куда-нибудь…. в сторону Зимнего, нынешнего Эрмитажа… 7 ноября в одиннадцать часов вечера.
Куда бы ты не шел…..
Все время натыкаешься на эти учреждения полуподвального типа с интригующими, романтическими и манящими вывесками, к примеру, КАФЕ «ЛУНА»… или БАР «ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ»
Чтобы спуститься вниз и пропустить рюмочку… ну МАКСИМУМ две….и наконец подумать
ПОЧЕМУ ЖЕ СТАНОВИТСЯ ТАК ХОРОШО
ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ?

Чуть позже… когда ты нащупываешь себя где то в обществе достаточно стройных и симпатичных ножек

…..стола

и Вроде как время идти домой, а ты первый раз за вечер видишь улыбку уборщицы…или вздохи облегчения бармена…

То почему то уже больше не вспомнить, на чем же именно остановился ход твоих Возвышенных размышлений о главном…

Я сидел за барной стойкой в «Пурге» и тут в дверь вошли человек: небольшого роста, молча шел сквозь зал. Шагая по усеянному бычками полу, человек нелепо пытался отряхнуть со своих рукавов следы идущего за окном ливня. Под мухой – это было видно по их неуверенной походке. Похоже, за ним следил только я – другим завсегдатаям бара новые лица в тот вечер казались безразличны… но я сразу заподозрил что–то неладное.
До сих пор сохраняя гробовое молчание, мужчина подошел к барной стойке так, что я смог наконец то рассмотреть его в свете от телевизора, по которому показывали древний сериал про детектива Коломбо толи еще кого–то там. Гость выглядел так, как будто увидел приведение, но от предложенного барменом стакана с виски не отказался. Впив, судя по всему, уже очередную за сегодня порцию «отравляющей радости», он замер на месте секунд на тридцать, пристально глядя куда–то в пустоту. Света от телевизора было достаточно, для того чтобы можно было увидеть только острые очертания лица, бороду и странный блеск в глазах. Затем незнакомец резко отпрянул назад, выхватил нож и запрыгнул на бильярдный стол, который ближе всего стоял стойке.
–Люди!- Прокричал он.
И тут же начал размахивать ножом, так как пара мужиков игравших за этим столом попытались спихнуть его вниз, чтобы хорошенько отмудохать.
Мужики успокоились и Дали незнакомцу право декламировать на их бильярдном столе:

–Люди! – продолжил он, – Иисус спустился ко мне со стены, когда я сегодня брился перед зеркалом в ванной. И тогда я сказал ему: «Господи, сделай так, чтобы она вернулась.» «Хорошо, сын мой, я с ней потолкую как–нибудь… когда она будет пялится на потолок лежа в темноте перед сном…». «НЕТ! Я хочу, чтобы она сама так решила. Не надо ее заставлять!» « А моя задача в тогда чем заключается?» «Ну не знаю, ты же Бог…тебе видней….» и он ответил
–Сын мой, я очень, Очень занятой человек.
И исчез…

К этому моменту незнакомец потерял бдительность, и в порыве своего повествования его опрокинули со стола двое бугаев, вышвырнули за дверь закрыв за собой дверь. Еще минут пять с улицы, Через распахнутое окно доносились глухие звуки пинков ударов и отборных тумаков. Звук ломающегося ребра – один, затем сразу три одновременно… щелчки выпавших зубцов об бетонные ступеньки у входа в бар. Но среди всей этой тарабарщины – не единого стона, вскрика. Даже тяжелого сбитого дыхания с бьющей и принимающих сторон…
Это то меня и насторожило… Спустя секунду уже кроме монотонного и успокаивающего шума ливня ничего не слышалось… дождь завораживал….еще бы. он всегда завораживает, если ты прислушиваешься и пытаешься услышать в нем то, чего на самом деле не происходит..
минут пять я продолжал усиленно забывать увиденное мной. Допивая свой стакан, я все списал на временно охвативший меня приступ галлюцинаций…
И если смысл увиденного меня никак волновал, и его было легко забыть, то эхо услышанного еще долго витало в моем мозгу. Прямо до той самой поры, пока я не вырубился окончательно.

Среди всего….
Народ называл это место «залом ожидания», должно быть за красно–синие пластмассовые стулья, поставленные там и тут. Здесь можно было услышать старые и новые истории о чем угодно: о слепой карликовой собачке, о девчонках с оружейной улице, больной печени и разбитом сердце. Но чаще всего о теплом пиве и холодных женщинах.
Все кто там находились – находились там именно из за них…

Когда ты, наконец, просыпаешься после всего этого, то оказываешься в Москве, в своей серой типовой квартиры, сидящим в трусах перед тусклой электро–лучевой трубкой своего компьютера. За окном 9–ти часовая темнота. Небо завалено тучами и поэтому звезд не видно.
К тебе медленно и плавно возвращается слух, и ты слышишь, как сквозь чилл аут, играющий в колонках прорывается режущий «О–ОУ!!!» ритмично, постоянно, настойчиво кто то пишет тебе по аське:

–Миш, поехали в Питер!!!

–Миш, поехали в Питер!!!

–Миш, поехали в Питер!!!

–Миш, поехали в Питер!!!

–Миш, поехали в Питер!!!

И ты соглашаешься,… чтобы снова пережить это еще раз….
Город-отражение
Город-зазеркалье

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/456/974456/f_8704634.jpg

21

фото под стать рассказику.

22

ТЕО,
1. Привал на перевале...
3. Неужели навеки потеряно...
7. Маленькое Чудо, или чедесный день (обожаю вот когда изложено максимально кратко...и глубочайший смысл...хотя там в принципе и так всё понятно...но всё-таки...)
9. Все задыхаются пылью. Особо...второе четверостишье...
10. Правда...ну это стихотворение вообще по-моему...самое лучшее...особо...
Мы убиваем по немногу.
Но убивая, каждый раз,
Мы сожалеем по немногу
И закрываемся в сердцах.

Отредактировано _Davis_ (2008-01-24 12:54:58)

23

спасибо.

24

да...не за что...сам же просил...обозначить...вот я выкроил время и...обозначил так сказать...

25

так за это и спасибо )))))))))))))))))))))))

26

отрывок из моих маниакальных автобиографических сочинений под названием "безумная облачность 2007, или год свиней продолжается"

ПРОЧЬ СОМНЕНИЯ, ВПЕРЕД В НЕИЗВЕСТНОСТЬ (ГЛ 2)

И тут меня понесло. Не помню, долго ли меня несло, но воспоминаний о феврале этого слишком не безоблачного года осталось не много.
Одно такое воспоминание вызывает у меня смех и презрение к самому себе, впрочем, не только к себе.
Помню, я шатался по Универу с записной книжкой в одной руке и литровой бутылкой разливного вина в другой. Бутылка уже кончалась, а мысли о чем бы написать так и не посещали. Пару раз я начинал писать про Академгородок (он меня тогда весьма настырно интересовал; блядь вы не поверите: дохуя жителей Академа не знают когда его день рождение и что в этом году ему 50 лет), но из этого получилось только пара страниц.
Не зная, чем же это все закончится, я уже подумывал нахватить травы или плана, поэтому позвонил очень дорогому и весьма близкому мне человеку. Оскар Дорз уже был на подходе со своим НЗ. Что не могло не радовать.
Обкурившись, Оскар предложил съездить с ним (за компанию) на Тролейку.
- Мы только туда и обратно,- любил повторять он.
К тому времени я уже знал о пагубном (хоть и невинным) увлечение Оскара к белому.
- Какого хуя?- подумал я,- Все равно рано или поздно придется пробовать эту отраву.

Итак, мы были недалеко от площади Станиславского, когда принесли порошок, или как его еще называют порох. К тому времени в меня забрались не детские сомнения по поводу происходящего. Я сидел битый час на ебучем притоне, в окружении прожженных нарков, и, собственно, не понимал, хули я, начинающий перспективный интеллектуал, делаю здесь, в самой глубокой жопе этого сурового мира?
- Прочь сомнения. Вперед в неизвестность.- тогда стало моим слоганом.
Кто-то говорил, что целый чек мне много. Но Оскар настаивал, что бы я внюхал все. Вот гондон этот Оскар, конечно же, я послушался его (не нарков же мне слушать), и через пару минут я уже почувствовал, как меня зацепило, а через пять минут я прочувствовал этот наркотик целиком и полностью. Первая волна распространилась по телу за считанные секунды: Вроде бы еще не зацепило, а потом ХУЯК и ты лежишь на диване и понимаешь, что сейчас тебе похуй абсолютно на все. Но такое ощущение похуизма продержалось не долго (до того момента, когда меня вырвало). Но потом опять стало похуй. А потом опять вырвало, и опять похуй. И т.д. (всего раз десять-пятнадцать)
За такой лажовой каруселью я не заметил, как пролетело три часа. Три часа пролетели как пол. Тогда помаленьку я стал приходить в себя. Мне тогда очень странной показалась реакция Оскара на происходящее. Что бы кто бы ему не говорил, он спускал всех собак. Под раздачу попал и я. Я промолчал, понимая, что разговаривать с ним сейчас будет бесполезно, но на следующий день обозвал его «лажовым нариком». Он обиделся, но все понял.
В общем, я ездил туда еще пару раз. Зачем не знаю. Мне это дело совсем не нравилось.
Наверное, за компанию. Пока однажды не случилось нечто, заставившее меня убрать эту ебучую заминку из своего распорядка. С тех пор я такой хуйней больше не страдаю. Что не может не радовать.

27

еще один отрывочик из тех-же сочинений
пусть он будет называться "безоблачная юность"

Я вспоминаю лето прошлого года, день, когда я в университете выпил шесть пол-литровых банки «Ягуара». Решил напиться я потому, что один мой преподаватель по логике поставил мне «4» за зачет (с оценкой), без права исправления. Оценка ставилась по результатам двух контрольных, проходивших в течение семестра. Если честно, только на этих двух парах я и был за весь семестр. Мне не хватило пяти баллов из двухсот. Блядь, пяти из двухсот, не удивительно, что я был взбешен не на шутку. Под вопрос ставились мои врожденные способности к логике, и самое опасное то, что мне не давали переписать контрольную (хотя другие это слошняком делали).
Начал пить я не с горя, скорее я хотел нажраться и постегать над этим мудозвоном. Этого мудозвона иногда называли «кудрявый дьявол», что подходило его внешности. Лично мне этот тип показался очень умным, но наивным,  типа Альберта Инштейна с выражением  детского страха и наивности на лице.
Началось переписывание контрольных по логике двоечниками (не обижайтесь, это я любя) с нескольких потоков. Короче народу было столько, что им выделили аудиторию для лекций. Я подоспел в самый момент, «Дьявол» ходил по аудитории и раздавал работы. Оглядев аудиторию, я увидел много знакомых лиц, слишком много, но были и незнакомые, довольно таки взрослые люди. –Заочники, - подумал я и зашел в аудиторию с последней наполовину полной банкой.
-Здравствуйте. Вы меня помните? – еле выговорил я, подойдя к нашему мудозвону.
- Да,- спокойно ответил тот.
- Херово потому, что я надеялся попытаться тайно написать контрольную,- с легкой ухмылкой заметил я.
- Я уже говорил вам, я не могу разрешить вам переписывать. Меня обязывает долг вам отказать.
- Че?- переспросил я из-за того, что отвлекся на охуенную брюнетку, вошедшую в аудиторию.
- Вы не сможете переписать контрольную. Я не буду исправлять вашу оценку.- с тем же хладнокровием отрезал он.
- Исправлять? Да я уверен, что вы еще не заполняли ведомости!- перешел я на более настырный тон.
- Да. И тем не менее оценка уже стоит в моей записной книжке.- с ощущением своего превосходства сказал «дьявол».
«Ничего. - подумал я,- Не долго тебе собой гордиться. Мы еще посмотрим кто над кем будет смеяться».
- Да в жопу тетрадку. Я хочу себе пятерку в диплом,- начал я нагнетать обстановку.
- Надо было ходить на мои занятия,- в конец охуел мудозвон.
К этому времени я заметил, что на нас уже смотрят человек десять и с любопытством ухватывают каждое слово. Пора. Ну держись кудрявый.
- А-а-а. Так вот где собака зарыта.- с предвкушением, не сумев подавить смешок, протянул я.- А вы не хотели бы поинтересоваться,  из-за чего я отсутствовал? И откуда знаю ваш предмет? Я не посещал ваши занятия потому, что они по субботам, а все субботы я целыми днями спал. А спал я потому, что в пятницу и субботу и в воскресенье ночью я работаю. Охранником в ночном клубе «Щука»,- добавил я, почувствовав, что меня несет. - А вы знаете зачем люди работают? Из-за денег. Особенно когда их не хватает. Я, иногородний студент приехал учиться, и вынужден был работать, что бы кормить и одевать себя. Вдобавок ко всему я самостоятельно изучил ваш предмет и показал неплохие результаты, если брать во внимание, что по ночам я работаю. И вы ставите мне четыре без права исправления, когда тем сиськастым блядям вы ставите пять автоматом, только за то, что они были на вашем ебучем предмете и, может быть, сделали вам минет.  Да вы дяденька предвзяты,- заканчивал я, заметив, что меня слушает уже пол аудитории.
-Я?- в явном шоке и оцепенении чуть слышно переспросил он.
- Да. Вы. А что еще кто-то есть?- стал в конец охуевать уже я.- И к тому же я думаю, что вы специально занизили мне оценку за контрольную, что бы у меня не вышло пять за зачет.
И тут все кто нас слушал, разразились диким хохотом. Не знаю, что такого смешного я сказал, но их смех подхватил меня еще выше. На самом деле, думаю, что смеялись они не столько от последней фразы, сколько оттого, что пьяный тип заваливается в аудиторию и с банкой коктейля начинает качать права перед преподавателем, неся какую то ахинею, местами даже не совсем связанную. 
После чего кудрявый отвернулся и не ответив как ни в чем не бывало продолжил раздавать работы.
Это взбесило меня еще больше. Приложив нечеловеческие усилия, что бы допить оставшиеся полбанки,  я огляделся. В метре от меня на тумбочке лежал микрофон для чтения лекций.
- Так просто ты не отделаешься,- сказал я и взял микрофон.- Раз, два, три, проверка,- раздалось со всех сторон. Я подумал, что очень скоро палка сломается (от такого то гнета), но почему-то это меня не остановило.
- Не уходите от ответа. Скажите, почему вы меня ненавидите. Вы презираете меня потому, что я инвалид или потому, что я хожу в университет в спортивном костюме?..... Ну не молчите. Я требую, чтобы вы ответили. И я требую непредвзятого пересмотра моих контрольных работ. Вы подлец и негодяй. Вам все отзовется.- сказал я случайно уронив микрофон на пол.
Публика смеялась в таком бешеном ритме, что я немного протрезвел. -Вы то что делаете глупые зеваки,- думал я,- Зачем вы смеетесь. Вам же ему еще зачет сдавать.
Подобная мысль оказала на меня специфическое воздействие. Мне стало даже как-то стремно за всех тех людей, которые не смеялись, но которые попадут под раздачу «кудрявого дьявола».

28

О да....
Второй рассказ - ОТЛИЧНО!

29

моя одногрупница хотела работать в компании редбул (представителем по нашему универу). у них был конкурс на место. задание: написать сценарий к рекламе редбула. она пришла ко мне и попросила помоч. и вот что получилось (не забываем: черно-белые простенькие рисуки):

Огонь, сера, черти, короче – ад.
Тусклый свет из единственной дырки из ада падает на небольшую трибуну. Вокруг трибуны стоят стулья с чертями на них, напротив трибуны – трон из костей. На троне повелитель тьмы.
Через дырку сверху падает грешник, оказывается перед сатаной:
С: Поздно каяться грешник, теперь ты на себе прочувствуешь все муки ада! 
Г: Ну что поделаешь? Заслужил. Зато будет что вспомнить.
С: Так давай вспомним.
Черт (зачитывает из списка): Грешник, ты богохульствовал, употреблял наркотики, курил и, боже упаси, пил RedBull.
Все черти: Грех, грех.
Г: А что такого? Я и сюда баночку захватил.
Достает, открывает, выпевает, у него вырастают крылья, он зависает в воздухе, оглядывается вокруг.
Г: Неее…. Стремно тут у вас. Я лучше в рай полечу.
И улетает через единственную дырку наверху.
С: Вот блядь, еще один грешник в рай улетел. Воистину: RedBull окрыляяяееет.

30

и еще один маленький отрывочек.

           “И в этой пыльной суете
           Добрался я до препарата.
          Он объясняет все сполна,
          Другого смысла мне не надо”

Следующая часть этой главы рассказывает о начале безумной области, когда из-за херовой видимости теряешь истинный путь здравого смысла, и под влиянием минутной слабости, странность становится системой.

Мое понимание расширителя сознания дошло до меня посредством Интернета. Воистину в и-нете есть все. Не знаю, почему решился, но искать стал целенаправленно. Сначала узнал некоторую информацию, необходимые для выживания факты. Но, несмотря на  «теоретический опыт», забег будет в неизвестность.
Слишком много накопилось белых пятен, пора бы уже самым бесцеремонным образом посвятить себя в это таинство человеческой природы.
Все началось в пятницу тридцатого марта (в последствии день стал весьма значимым: я все-таки сдал, терзающий меня зачет, а еще я получил кое-что поважнее…). Новосибирск сравнительно молодой город, но я все равно считаю именно его сердцем, или душой России (так к слову Москву я считаю лицом, а Питер мозгом).
Теперь я уверен, меня хотели порадовать, и, несомненно, у нее это получилось. К выходным к такому редкому (пока) случаю я был готов основательно, оставалось решить, где провести насыщенные часы. Дома, со светящимися приборами ночного виденья определенно делать было нечего, но точно нужно было что-то особое. Поэтому, совместными усилиями, местом расширения бал выбран Академгородок, Это пристанище интеллектуалов своим шармом давно притягивало меня как магнит (я уже подумывал перебраться туда, жить).
Я знал, что если вляпаюсь, то все накроется пиздой, поэтому я так охуенно проперся, что не пришлось что-то объяснять.
Стартовый выстрел сделал м-р. Застрелившийся Ублюдок, и оставалась лишь финишная прямая, которую я еще на старте планировал пробежать на максимальном ускорении.

«Все или ничего» - старая песня обреченного.
Девочка с дредами (еще тогда) немного потерялась, поэтому в Академе пришлось жрать колеса и, изрядно накачаться выпивкой.
Но  во вторник второго апреля где-то в час дня, с убойной маркой на руках я шел в кино на, давно интригующий меня фильм. На кассе просто не было сдачи, так что пока я думал, где же мне, с моей криминальной внешностью поменять свеженькую пятитысячную купюру, я мошенально закинулся половиной 1200 микрограммовой марки.
Два часа спустя со мной ровным счетом ничего не происходило, и, думая, что меня наебали я, не знаю даже почему сожрал втору половину, запив ее Берном и пивом.
О чем я только думал? Весь мой теоретический опыт обосрался перед моей погоней за приходами.
После фильма меня все еще не цепляло, и я в конец обозлился на ту, что мне это подсунула.
Чисто случайно я сбил коробку с шоколадными яйцами в магазине, но в силу своей порядочности купил все, которые разбились (всего-то три штуки).
Съев яйцо, находясь на втором этаже общежития ФСБ, я вдруг почувствовал неописуемый ужас и, может быть панику. Стены так изменились, что мне хотелось вырвать руки маляру. Всем малярам.  – Кто это там? – подумал я и, посмотрев за окно,  увидел, что стены там были еще ужаснее (они шевелились). Дойдя до дома шевилилось уже все, что в принципе шевелиться, не может.
Все планы были испорчены, и я, по чьей-то воле должен был провести этот вечер дома (я это чувствовал).
Тут я понял, что вечер предстоит не из легких. Не знаю почему я пошел домой (наверное меня терзала совесть; я вспомнил о своих обязанностях ), но вот я уже дома : - И что дальше?
Я оказался дома, закинутый двойной дозой ЛСД, с обоими Родителями, в квартире с такой площадью, где при особом к тебе интересе можно всегда быть под наблюдением.
Прикинув возможности, я решил принять ванну; там меня не будут беспокоить хоть какое-то время. В ванной были первые серьезные визуальные эффекты. Появилось странное пятно на стене, чем-то напоминающее мне котенка-некроманта (которых я никогда не видел), с головой как баскетбольный мяч.
Котенок был просто ужасный (а какой еще?), но я с ним подружился, и он оказался довольно милым.
Осознание этого натолкнуло меня на более глубокую мысль, более глобальную. В жизни редко встречаются самородки красивые внутри также как и снаружи и наоборот. Задавал ли кто-нибудь себе вопрос ; «А что для меня важнее?»? Конечно же, задавал. Рано или поздно, но за всю жизнь каждый приходит к некоторым сомнениям. Но вот отвечают на этот вопрос честно (и уж тем более правильно) только единицы. Признаюсь честно, никогда не задавал себе подобных вопросов, а если и задавал, то отвечал не честно или неправильно и потому не помню.
Далее идет запись, которую я обнаружил на следующий день в моей записной книжке, написанную моим елеразборчивым размашистым подчерком:
« Есть моменты в жизни, которые стоит записывать. Ты наедине с вольными писательскими фантазиями. Есть личности, которые будут жить вечно, а есть те, которых надо запомнить. Будут ли еще откровения  в жизни? Конечно же будут. Но….зачем? В чем весь смысл? Есть ли он? А если есть, стоит ли таких поисков? Не поддается расшифровке все, что происходит с людьми, которые нас окружают. Они создали свои мирки и не пускают никого больше. Нету доверия и нету любви, как мне этого жаль. Но есть еще шанс………есть шанс, что завтра я это прочитаю. Иногда хочется просто творить,  не задумываясь об этих запретах, последствиях. Где я был когда это создавалось? И где я сейчас? И что стало с теми маленькими человечками? Что-то заманчивое есть во всем этом поиске смысла. Не знаю, возможно ли это? но знаю, что попытаться стоит. Кто-то должен включить свет, чтобы  не жить в темноте. Все это закончится так же быстро, как и началось, но мы этого не переживем. Я мог бы писать всю ночь, но нереально-неудобно держать во рту фонарик. Впрочем, самое главное я уже записал. Теперь бы это не забыть.»
Могу добавить, что на протяжении ночи я не совсем был уверен, что реально? а что нет? и существует ли вообще реальность? Но один мой образ стоит отдельного внимания. Я лежал с закрытыми глазами и учащенно дышал (и это при том, что тогда я и понятия не имел о холотропном дыхании). И вдруг появился он…. Томпсон, с большим охотничьим ножом. Он посмотрел на меня и со словами : « ты, пидорас, узнаешь что такое ответственность»,- начал вырезать это слово на моем разуме.
Уже наутро я был другим человеком. Моя жизнь изменилась коренальным образом.  Изменилась к лучшему.


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Наша писанина.