GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Наркота-наркотой....


Наркота-наркотой....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

НО а спортом вы хоть заенимаетесь?
кто каким....?

Я вот только со склона щас...первый раз на трамплинах прыгал...
круто
Я оседлал этот охуительный гребень снежной волны

2

я никаким...бегаю если только...просто обожаю...вот так...бежишь бежишь...под музычку...

3

эммм...ну только если бешеные пляски всю ночь. Без перерывов. Без воды. Насиловать организм до последнего... И я даже начинала кататься на скейте...возможно, продолжу это неуравновешенное дело..

4

был волейбол. был инлайн. был скейтборд. был бмх флэт. сейчас только искалеченные шрамами конечности и безумие. в будущем дикое желание сварить растабайк, настоящий чопер и ехать...просто ехать....доколымать до гоа и спиздить желанную веспу....а там уже можно и по шоссе.....в никуда....

5

БОЖЕ

ВЕСПА!!!!

ГОА

Город - мечта, да ноги из плоти

6

Скейт поглощает мой асфальт...

7

блять, спустя пару недель наконец-таки заметил, что вверху на старнице пишет "привет гость"...и думаю еще...а где мать её активность на форуме...хоть какое-то топтание на месте..
воть..что касается зимы, то этой зимой папка купил себе доску, и мну тоже заразился этой весчью...райдер епт)
"Cноуборд - это не гладильная доска, которую вдруг стали использовать немного в другой специализации, а скоростной болид, при правильном подходе к которому вы сможете укротить бесконечные снежные просторы, постепенно открывая в себе возможность не только ходить, но и летать."(с) хз.
а, лес... пьяная голова, мыслящая отдельно от тела, производящего хаотические движения, с целью попасть кому-нибудь из друзей снежком в лоб, это спорт? ^^
что касается лета...то..всегда любил кататься на велике по дикой местности, где не ступала нога человека(наивные фантазии) =)

8

хахаха еще один такойже как я

9

Вначале был футбол, патом хоккей и баскетбол и все же я пришел к истоком и сейчас занимаюсь только футболом

10

FUCK! Shit! Напишите уже наконец вместо слово "форум"..."наша" или "главная"..."святая всех святых"...только не ''форум"...
...А дальше по теме....
признаться честно мы всегда отвергаем тех и считаем их недоделками...кто подбегает к нам на главной улице города с краснющими глазами и просит прикурить невидимую сигареты в его руках...
не пугайтесь это всего лишь мы такие же как и вы...змей уже заполз под вашу куртку...так что завтра наступит...КОЛЛАПС!...ВСееееээээ...Нажмите срочно CAAAAAAPS!...ГЕЕЕЕЕЕТТА ФАКАААААА...!
P.S. На сообщение от admin не отвечайте...он завлекает на эту дискотеку и четвертует там всех...

Отредактировано _Davis_ (2009-04-15 23:33:22)

11

тем врмеменем
съемки "Ромового Дневника" илут полным ходом.
Депп выглядит счастливым но держится, старается не подать виду...
чтож.... Увидим.

12

Я разве ещё не умер?...Странно!...А-то, если, что сам пришёл...как сказал дельфин...нужно приготовить не себя к смерти...а она для меня должна себя готовить...оооооо....как я устал...как я уже выматан...заберите меня из машины этих чёкнутых придурков...тут так жарко...адское плямя...и Боб Марли племя!...Ракет Бейби...Ракет Бейби...ооооо...Бейби...ооо...ТУ НАЙТ...пока все заняты этим мотивом....Братья мои, слушайте меня...операция начинается...3...2...1...0!...В ПУТЬ!...

13

Адская хуйня....я сам чуть 653, 5 мыши летучие не увидел...

14

ты обречен...

15

По-любому...

16

Оу.. Чем я только не занималась... Сейчас только по веерам бегаю за продуктами... А вот в детстве меня родичи по всем спортивным секциям таскали.


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Наркота-наркотой....