GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Сегодня


Сегодня

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

У нас в распоряжении оказалось неплохое количество травы, чуть меньше сальвии, милые пакетики со спидами, гаш, нюхательный табак, пузырёк с амилом, матэ, ягуар и литров 40 пива.
Ну я думаю, вы представляете что случается, когда 2 дня это всё употребляешь.
А было славно....ДР порадовало....и перевело меня на новый уровень-трэшер-алкотрэшер-наркотрэшер.
...А начиналось всё с сальвии в центре города..и закончилось амилом, рядом с железнодорожной полосой...передать, то что было сложно....а было всего оч много...потом, когда отойду, можт напишу....
9 часов утра 17 числа, а я уже несусь на предельной скорости к вокзалу – встречать московский люд. Ну вот, встретила , и голубой пакетик с белым порошком оказался у меня в кармане. А дальше прогулки по городу, курение сальвии в центре города. Ах сальвия… Эта дрянь забирает полностью и подчиняет себе. Становишся похожа на размытую мумию, которая того и гляди рассыплется на пиксели-хуиксели. Рыба, которая оживляет забор, и он притягивает, словно бутылка воды, во время сушняка. Мир становится невыносимо ярким и абсолютно ебанутым… Благо это всё длилось минут 15. А дальше немного травы и бродить, бродить по городу. Встречаю 2х людей и получаю в подарок робота, пилу и связку бананов… Да. У меня были самые ахеренно-ебанутые подарки =)
В скором времени наступает момент святой истины-люди приходят в одну точку. Сползаются, как муравьишки и кричат поздравлениями. Закупаются алкоголем, бросаются в атаку на маршрутку и едут. Но чёрт возьми…..это стоило того!!! Как только все зашли на дачный участок, как сразу стало понятно - будет тот ещё пиздец, никто не скроется от него, все попадут в забуянистые дебри своего расширенного сознания. Смутно помнится, что было…что-то по типу бадминтона, итальяно-свадьба, сотворение причёсок, хождение по рельсам. Госспаде…неужто всё это и правда было? Я не спала но видела что делают со спящими-поливают воском. Так что спать было не нужно, да и не хотелось. Энергию было некуда девать….употреблённое пело и улюлюкало.
Люди приезжали-уезжали,исчезали. Алкоголь кончился. Вещества тоже. У телефонов и плееров сели батарейки. Еда была противна. Осталось 4 бойца. Я всё таки легла спать и вроде спала даже долго…
Утро было долгим, сонным и абсолютно разбитым. Дико хотелось ягуара, но где в такой жопе можно найти Ягуар?! Нигде. Можно только обнаруживать в остатках памяти то, что у тебя в кармане ещё осталась часть спидов и полюбить весь мир за эту внезапную находку. 2 дорожки…..2 человека….. и осознание того что не стоит быть под чем-то одним… Покурить матэ? Почему бы и нет?
……………..хиппи с квадратными зрачками, которые пульсируют как какая-то живущая отдельной жизнью хуйня…….Самые большие опасения вызывал амил. Амиловые зомби где-то рядом с проезжающими поездами…и постоянное курение матэ. Что всё это было? Почему небо было таким голубым, а трава зелёной….дождь прошел и оставил лишь куски грязи в доме. И как только люди могут говорить в полный голос…непоняяятно.
Когда захотелось начать жрать таблетки пустырника и продолжать вдыхать всякое-разное, то пришло спасение в виде мамы. Она остановила работу наркодачи и увела за собой 2 абсолютно неживых тела, старающихся быть похожими на людей……. Одним словом, забери меня реальность, но привет пиздец!

62

кусаю локти курю бананы
смеюсь

63

Где же ты амил нашла?

64

УУУУУУУУУУУУУХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУууууууууууууу...!!! РАДОСТИ МОЕЙ НЕТ ПРЕДЕЛА! МАНЧЕСТЕР - ЧЕМПИОН! ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! Какой футбол! Какой футбол!...

65

запой окончен.
иллюзии разрушены-это был нашатырный спирт.
итог-моя дача сломана.
ем холодец и слушаю инди.

66

по крайней мере не сожжена. это джой

67

Всё утро над городом, в частности, в самом центре, где живу я...кружат СУ-27-ые! Сразу вспоминается диалог...
"- Там в небе огромная машина, похожая на электрического змея...Сейчас нападёт!
- Пристрели его!
- Не сразу!...сначала изучу повадки."

Отредактировано _Davis_ (2008-06-12 09:34:30)

68

3дня почти не появлятся дома и пить лишь с короткими перерывами на сон... чёрт возьми, это же только начало лета!!!

69

превратишься \джоплин, или как ее там

70

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААА...
ИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУ...
...Отлично! Потрясающе! Мать её так, 3-1! Красавцы! Молодцы!
В голове щас прокручиваю одну единственную сцену из фильма "На игле", когда Рентон трахается с Дианой, кончает и говорит такую фразу...
"С тех пор как в 78-ом Анчи Джемел забил гол в ворота Голландцев мне ещё не было так хорошо!"

71

а я была не патрична и болела за Голландию =)
Ндээ..с Россией явно твориться особая уличная магия

72

ахаха!))))))))))))))))))))

73

хуй знает даже на себя не похож

74

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэййййййййййййййййййййййййййййййййй...

75

дааааааааааааааааааааа
я вспомнил про это место!

чо как?!

76

Здарова, мэн!
Это очень хорошо!, но дорогу к родному дому забыть нельзя! Это всё равно, что...да нахрен эти примеры!АААААААаааааааааааа...Самое главное - Ты здесь и сейчас, нигде и везде, без начала и конца!

77

новый год сакс
никто так "лучше чем секс" не подарил... во всех смыслах

78

Новый год нанес травму и начался с черной полосы

79

аминь

фотовыставка скоро будет у меня, сижу монитор настраиваю для печати

80

твою мать, Я за сраный год изменился. Только сейчас понял.

81

Да вроде ничего так НГ...НГ как НГ...ничего особенного...

82

до 2012ого еще 2 года . . .))

83

а можно и не ждать, можно перевести все часы-календари на дату в 12

84

главное, чтобы Ромовый дневник к этому времени выпустили в прокат!

85

Ес оф кос!

86

Я теперь владычица бабского сайта о моде, шмотках, фотках и прочих штуках http://shmotomodo.ru/

87

а я вот этого сайта
psychedelique.ru

88

О...кто-то что-то написал...!
Вау!...неплохо двигается сайт-то...мне понравилось! Ну ещё бы...ведь..."психоделический, яркий, необыкновенный."

89

когда откроемся будет блог с множеством реккомендаций на "особую музыку"

90

Отлично!
Very Interestingly!


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Сегодня