GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Сегодня


Сегодня

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

...а вот шо сегодня было такого, что въелось в мозг, запомнилось...?...к чему эта тема - хз...ну да пох....

2

Дрочеры-любители маков и айфонов сидящие в джаганате и пиздящие всякую хуйню, типа "у Путина в доме мак стоит"

Пидарасы мешали спорить с другом на тему различия уровня жизни в России и США и где лучше жить простому среднестатистическому обывателю...

3

ну это уже не сегодня...а уже завтра...но въелось в мозг...раскопал сайт...вобщем..."Страх и ненависть в Лас Вегасе" только во флеше...может кто не видел...или все уже давно знают?...значит я такой отсталый от жизни...вот ссылка...
                                                   http://mastagonzo.free.fr

4

Горящий абсент и ему подобное пойло
Снегопад из пены в ж. туалете
Лесбийская ночь кино
За одним столиком с эмо, скином и рэппером о_О

5

Начали с мартини и прямиком через текиллу закончили кальяном, заправленным гашишем. Черт, ведт надо было же чемто заглшить боль от выравнного куска мяса их моего большого пальца правой руки.
Во всем виновата чертова отурывалка для бутылок - она лишила меня собственного сала когда я открывал бутылку с вином...
В итоге куча странной музыки, толпа безответственных наркоманов, укурившихся до состояния порасячего визга и головной боли...
ага, это правда мира
вот так теперь празнуют дни рождения у друзей

6

кальян под мышкой, сноубордическая маска на лбу, реклама красной шапочки в зубах, парламент в мундштуке. пять попуток, короли автостопа, террористы и щелчок закрываемых дверей. решетка на лице, литры портколы, бесноватые пляски и шаманские заговоры. такое немногое из стандартного выходного.

7

буквы буквы буквы
сначала пишу их а потом читаю
читаю чужи читаю свои
много информации
история отечества с самого начала
СТОЛЬКО МНОГО БУКВ, ЧТО Я УЖЕ ИХ НЕ ВОСПРИНИМАЮ
я воспринимаю Пробелы между ними...они выстраиваются в какой то свой узор потоковой информации
кальян быстро тухнет
комната слишком быстро остывает

Завтра у меня Др а я готовлюсь к экзамену

ссучья жкрналистика

8

седушечки для стульев надетые на голову через вырез....выглядеть начинаешь как сфинкс...галстуки... очки-капельки...наушники в ушах...поза лотоса...и непроизвольные движения руками,а точнее тремя пальцами из пяти...попивая при этом миринду...рядом две дороги какой-то коричневой херни...и пластмассовая трубочка...всё остальное уже в тебе самом...прочно засело...и до утра в прострации...

9

Уехать в Амстердам бы, да умереть бы там.
Поздравляю! Впереди унылая неделя с настырной вонью учёбы.
Ждём выходных...

10

ооох...Амстердам...это вообще неплохо было...

11

о да... Хочется хочется...просто тут можно загнуться по тупому, ну а там не грех и сдохнуть...

12

собирался вечером на сходку...
но третий водный оказался лишним....
пару часофф один на один с собой и миром которого небыло................

13

волшебная страна

14

до 9 сообщения мы прям друг дрга заводили походу...

15

...рисую целый день гатишных эмо боев.бородатых.

16

а я гашишных эмобоев......
...мрази

17

ах даааааа

распыляяю в носу назол пока не заторчу

18

...Новая ночь без сна и алкоголь на полу. Игра в бутылочку. Желание. Обнажёнка. Ню. Голышом. Зажигательный стриптизы и перо павлина между ягодиц. Хуи, хуи, хуи. Сосущиеся молодые люди. Молодые люди в женской одежде. А кто-то водит человека за хуй, а потом избивает его сиськами. Алкоголь, алкоголь...можно не одеваться. Резать волосы, целоваться со своим полом, лесби шоу, трахать игрушечного медведя Алоизиуса. Не спать.

от субботы.

19

Сегодня сдал exam по Журналистике...
конечно же на пять и конечно же я нихуя не готовился.
Прочел ЛЕКТОРУ лекцию про историю создания LSD и про НОВУЮ гонзо-журналистику....
экспромтом...
Вместо двух эссе про "Почему я выбрал профессию журналиста" и "проблемы этики в жкрналистике"

ps
ORLE
у меня нет слов..... слава богу, есть еще в нашей стране ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ
<3

Отредактировано c[]sm[]s (2008-01-21 20:05:00)

20

сегодня я дома и мне никуда не хочется. ну и что что вокруг меня стены, потолок и зеркала. когда я закрываю глаза и расстворяюсь в музыке Pink Floyd, я уже не здесь. образы, видения, духи, пророчества, откровения, безумие... а почему бы и нет? два года назад мама считала меня наркоманом, теперь я понял что действительно важно. что мы вспомним перед смертью? что будим чувствовать? прочь сомнения, вперед в неизвестность. не сожалей не о чем. за окном Березовая роща, пойду выпью........выпил, стало теплее. будующий юрист, профессор, доктор юриспруденции. а оно мне надо? второе высшее буду получать по журналистике. или как томпсон изучить за одну ночь? гонзо?  с тех пор как первый раз попробовал Лсд стал отличником. ничего не учу, все понимаю. единственный способ что-то получить - отказаться от всего. музыка растворяется во мне, блаженсво. человек заслоняет дерево от поляшего солнца, набегают тучи, человек прячится под деревом от дождя. просто моя фантазия или вселенская истина, откровение. Я счастлив, и никто не испортит мне настроение

21

сегодня говеный день. вчера перед сном я начиталась про буддизм, про тибет, про все это волшебство и тайну. всю ночь в бреду искала вознесения в шамбалу. а проснувшись увидела опостылевшую останкинскую башню, потонувшую в мрачности. кто блять научил человека просыпаться....

22

Порадовало: в любимом кинотеатре будет невъебенная ночь кино..."Страх и ненависть в Лас-Вегасе!" будет....чую, что устрою там горячее месиво...
                    боевые призывы

23

Необходимо запастись СИТОМ с прочной сеткой
Чтобы не проебать ШАНС, когда буду процеживать через себя все это дерьмо.
Если я вам еще нужен - тогда начинайте собирать меня по кусочкам, да поскорее... я слишком быстро разлагаюсь, а проку от меня В ТАКОМ СОСТОЯНИИ никакого.
К этому все и шло. В конце концов, должно же у меня когда либо сорвать башню.
Прозрачный вкус газообразного адреналина, впыскиваемого в кровь с давлением в 20 (кило)паскалей...
Этого вполне достаточно, чтобы раздразнить себя десятком-другим удачных прыжков с трамплина и окончательно потерять рассудок.
Подъезд по накатанной, прыжок, нормальное преземление на землю...именно ЗЕМЛЮ, а не на снег. Кувырок...удар бедром...кувырок, приземление на колено...и еще кувырок чтобы все ПРОЧУВСТВОВАТЬ и ОСОЗНАТЬ...
Конечно, в такие моменты вспоминаешь словосочетание "Повреждение менисков коленного сустава"
но это мелочи.
На вершине дует сильный ветер, а темпиратура тела настолько велика, что свертывание и подсыхание крови, текущей с колена там, под штанами и кальсонами дело одной минуты.
Посиди на снегу, попей жидкости из темоса или фляги, затем отдери прилипшую часть кальсон от коленки - и снова ВНИЗ. Учиться.

Хрен с ними с покатушками. Я инфицирован, процесс необратим, остановит только смерть или операция на пресловутых поврежденных минисках... А инстиктивная ненависть к лыжникам развивается и прогрессирует.

Целый днь хожу и усмехаюсь про себя...Миша! Ты старая развалина...Ползаешь по квартире как старый дед-пингвин, раненный в жопу приличным зарядом соли из ружья браконьеров.
Слабый человек в таких ситуациях обычно тянется свой "одной затяжкой до черты".. Но только не я...
Ебнутая жизнь превратила внутренности моего мировоззрения в непрекращающийся САНРАЙЗ, преливающийся всеми оттенками красного синего зеленого, и пожалуй, фиолетового цветов. Пожалуй, это черезчур нездорово. Один-из-много-меня, обычно СДАЕТСЯ, и тянет Всех-остальных-меня за собой. Но только не сейчас...
Сейчас я хочу ЕЩЕ...
Чтоб я здох....

Помнится в позапрошлом сентябре один сумашедший остановил меня на улице и попросил закурить.
В ответ на мою фразу что я не курю он начал дико хохотать...

-Хахахах!! ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО....ОН НЕ КУРИТ...КАКОЙ МОЛОДЕЦ!...Даже если бы ты и КУРИЛ, парень, тебя бы убило не это! Хочешь знать когда ты умрешь? Через 2 года. Очень жаль, парень...

От мужика не пахло водкой, а наркотического отупления быыло не разглядеть из за длинной бороды, истоки которой закрывали большую часть лица. Я прошел мимо и не подал вида...

24

Ооооооо! ТЕО вижу уже здесь...ну добро пожаловать революционер!

25

Один большой и общий дневник =)))

26

Откровения машине. секреты специально рассказаные. факта специально сокрытые. где же вы, милые? простые, красивые? кто-то накрыл с головой одеяло. кто-то не спит. браво. кому-то и целого мира мало.  галюцинации перед компутером. спать не хочу, лучше выпить еще. красное солнце потухло давно (уже часов пять или семь назад). да пошшли вы все в зад. спать.

27

Зимний дождь не позволил мне купить сигарет.
Приходится спасаться очень-очень крепким кофе без сахара.
...а так хотелось 29 в Москву...в галереи Гельмана будет премьера трейлера к нашему фильму и какое-то 8битно-апокалипсисное культурное событие...

28

Единственный способ что-то получить - от всего отказаться.

29

"Беги, чтобы выжить, соревнуйся - это всё, что у тебя осталось!"

30

Буду нести хуйню..но сейчас такое состояние.....бляяяяяяя!!!!
Напилась пивом. Опять нюхала никотиновую кислоту.
Агрессия, злость (хочется разбить бутылку об чьюнить голову), веселье и полный неадекват....мне похуй что со мной будет...дожить бы до 40.... Я вышла на какой-то остановке и вгрызаласьботинками в мерзость и падший снег. Сигаретный дым заставляет глаза растекаться...Скорость передвиэжения на нуле...что это всё за блядь такое?! Просто стало похер на себя и всё остальное. Просто жить и рвать своё сердце в кровавые клочья... Может я даже кого-то понимаю...чёрт возьми, да я готова прямо сейчас сесть на движущихся роботов и отправится в бездну другого измерения. Рвёт крышу Ноги сделаны из предмета намного хуже, чем вата. Головы нет. Осталось два глаза и сожжёная носоглотка. Назально, назально....ох ёёёёп.....


Вы здесь » GonzoLife » Наше логово. » Сегодня