GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Акула Хант и прочие ублюдки. » Оскар Акоста!


Оскар Акоста!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Он пропал с 1974 года...как думаете...он ещё жив или он реально "сел на лодку полную белого снега"...?

2

он был слишком редкий, чтобы умереть.....

но скорее всего беднягу пристрелили копы или военные когда он поставлял оружие кубинцам
где-то в мексике

3

"высший мутант не расчитанный для массового производства"...всё-таки...хочеться верить, что он жив...

4

Мощная для человеческого разума загадка...

5

НЕ...РЕАЛЬНО!...давайте пошалим...сделаем чего-нибудь не законное...заставим власти вздрогнуть...давайте СДЕЛАЕМ ФОРУМ ПРОПАГАНДОЙ Drugs'ов!!!

6

мой голос звучит в программе максимум

это я шалил года два назад
звонил и достовал
моисеева
лолиту
собчак
и прочих ублюдков

7

даж и не знаю чё ответить...ёпти...охренительное настроение...всегда такое после...

скажу красивыми словами...точнее сцитирую..."...возможность физического и умственного коллапса вполне реальна!..."

Отредактировано _Davis_ (2007-12-31 11:22:44)

8

э нет, я против пропаганды наркотиков)
кому надо, тот сам всегда все найдет) а потом найдет еще раз)
а так это достаточно глупо выглядит, нестильная пропаганда) не по хип-хопу)

9

Я не люблю наркротики, просто некоторые из них ИНОГДА действуют на меня....
а так бы я никому не посоветовал бы захламлять свой мозг этой чепухой, смысл которой может расшифровать лишь не каждый "крутой пацан"

10

...да...ладно...яж пошутил...однако вы все какие правильные...ух...прям...и в правду "ответственные люди"...хе...кстати...на сайте Боба Марли мне бан поставили как раз за ЭТО...ну всмысле даже не за это, а просто начались разговоры активные и такие же  активные рассуждения, и в итоге зачинщиком всего этого оказался я, и поэтому Бан дали соответственно именно мне...правильно! Надо просто быть не в том месте и не в то время...

...а народ-то...регистрируется да регистрируется...всё пребывает да пребывает...но в обсуждения почему-то так никто и не включается...зачем это нужно тогда?...я думаю если тебя заинтересовало, то, что здесь мы обсуждаем, то нужно включаться...проявлять некую активность...заинтересованность...

Отредактировано _Davis_ (2008-01-07 13:40:14)

11

4 актива на форуме ебашут нынче(

12

ага...квартет у нас тут...

13

ну и пусть идут нахуй, эти жалкие ублюдки подражатели, которые не в состоянии пошевелить своими скленными клеем "момент" извилинами...
у нас свой парк развлечений с блекджеком и шлюхами(с)

все же это лучше чем на форуме было бы куча всяких дебилов

14

c[]sm[]s, хорошие слова...кстати это да...ты прав...всё же это лучше!

Orle, эх ты!...вот тебе раз!...держите меня...я уже перешёл в ранг АКУЛЫ!...где поздравления?...хе...шучу...Орле, признавайся, это ты сделала для меня такую милость али я и вправду уже дорос и достоен этого великого звания????

...ни хрена себе...подумать только...я...мать его...АКУЛА!!!...

Отредактировано _Davis_ (2008-01-08 00:54:46)

15

_Davis_
Да это что-то ты меня вдохновил на новый ранг....и чё-то я захерачил его....тьфу блин!....я не понять........я этот...колокольчикх моржовый!!!!
да ну вас таких аааааааааааааааа :lol:

16

моржовый колокольчик...ну ты даёшь!!!!!хехе...

17

огурец мозга не понимает мой  вашу фонетику

какие ранги когда назначаются...

подпись.
ПОЛКОВНИК ДЕПП

18

Всё зарыто. Непонятно. Пьяно. Невразумительно. Ох и насрали жи мы в нашем адвокате...

19

да...я всего лишь задал вопрос...и предполагал, что будет обсуждение именно по этому вопросу... а мы взяли и тупо насрали здесь...и я в том числе это сделал...сам этого не замечая...хехе....

c[]sm[]s,...да мы тут с Orle'нком на счёт рангов говорили...типа я до самого последнего ранга дошёл...

20

тебе со счета это так легко не сойдет....
многие хорошие книги были написанны в тюрьме, ведь ты понимаешь о чем я.....
не забывай про принцип великого магнита

21

дада...вся энергия в подчинение ему...

22

какой бред

23

не нравиться не ещь, а вперед батьки не лезь !!!!!!!!
Обезьяна набросилась на него, откусила ему голову, а потом появились легавые и увезли ее!!! Какой залог? мне нужна эта обезьяна.....
Чтобы сохранить доброе имя Оскара, я сообщаю, что я ответственно и с большим (даже огромным) уважениям гажу в его форуме

24

какбы ЩПИОН!ЩПИОН!ЩПИОН!

щипионять изверги!!!
птицы срут в Аскоте! Аскота неодобряет. Послал на всех поток патоки поток патоки поток патоки

25

ну вот и свершилось то, о чём когда-то говорил Космос...появилась всё-таки вредоносная бактерия на форуме...этого всё равно было не избежать...но как говорится мы же с вами "ответственные люди" и преодалеем эту мелочь...как раз и слово подходящее следует потом...ПУЗАТУЮ!
...хм...вот только почему это существо выбрало именно тему Оскара Акосты...чем же он так ему насолил...этот мужик с острова Самоа!

26

...более крупным пузом?))

27

а может у него просто период тяжелого выхода из Буковского....ему надо снятся срочно чем то...
Предлагали тут Достоевского, в то же время не такого жесткого как Набоков, но трипануть обещало не по-детски
дадим бедняге шанс, хотя сатисфакции мы требуем справедливо. в приоритет ставим желание понять его фонеттику.

28

судя по тому, что больше этого существа не видна...это был порыв ненависти...это точно...хотя... может быть он просто ждёт удобного момента...и притаился...

29

может быть и так
но нас  слишком много. Мы его отделаем так что мать родная не узнает, конечно если соберется в пустыню чтобы откопать то что оставили стервятники

30

ага...и оставим в пустыне там где..."нашёл своё последнее прибежище маньяк менсон"...я думаю падальщики и без нас справятся с пузатым телом...

Отредактировано _Davis_ (2008-02-22 14:33:14)


Вы здесь » GonzoLife » Акула Хант и прочие ублюдки. » Оскар Акоста!