GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Гонзоическая дрянь. » Новости.


Новости.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ееееееееееее....свершилось! Rolling Stone опубликовал заметки о Хантере С. Томпсоне, а также его фотоработы. Теперь есть что повесить на стенку =). И ещё как бы книга вышла - "Growing Up Gonzo"

2

в каком номере?

3

Последний номер...Там ещё Кид Рок на обложке...

Также, обнаружила забавный момент - решила расслабить мозг и посмотрела фильм "Нецелованная". Так вот, там ближе к концу, где показывают выпускной бал маскарад, беред статуей из льда, появляются 2 чубрика в обрах Рауля Дьюка и доктора Гонзо. Весело так))))

4

фотки то конечно класные, а вот с материалом туговато. чето мне не вериться что над статьей год работали. а вот история про пьяную обязьяну в кармане впечатляет )))))))))))))))))

5

Что-то народу стало региться у нас много прям по трое в день...не уж-то весеннее обострение так действует!...и ещё кое-что...
.................................
.................
...ГДЕ ВЫ ВСЕ В КОНЦЕ-ТО КОНЦОВ???Затаились на некоторое время...ну и хватит таиться уже по норам...пора вылазить на свет...я боюсь чего-то новичков...вдруг они "сраные наркоагенты"??!!...НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ ОДНОГО...ИМ НА СЪЕДЕНИЕ!ААААААААаааааа...!!!!

Отредактировано _Davis_ (2008-04-07 20:41:45)

6

пиздец. я зол.... написал сообщение про то как провел часть дня. нажал отправить.. хуяк-хуяк.. что-то промелькало...ии...нет ни сообщения в "быстром ответе" ни на стене форума. ЁЁ

7

жизнь-гавно (с)
8-)

8

Умер Альберт Хоффман.

9

Вот жеж ни хрена себе...ёпти...как же так...Папа Хоффман...Отец...Гений...Пророк...Один из прообразов Всевышнего...сколько ему было? 102 ?...БЛИН!...Ведь только недавно...был День Велосипеда!...отмечали день рождения его "трудного ребёнка"...буквально 11 дней назад...и тут на тебе!
...Надеюсь...он так же умер как и Хаксли...в кислотном трипе!
...Царствие Тебе небесное, Альберт!
...11 апреля кстати...Мама Боба Марли...Седелла умерла! Все что-то уходят и уходят от нас!

Отредактировано _Davis_ (2008-04-30 17:34:28)

10

Существует поверье что когда умрет Хоффман то вся кислота на земле перестанет действовать....
Чтож, есть только один способ это проверить.
RIP

11

неплохое поверье...
...чтож... и в правду!!!...стоит проверить...

12

...GTA IV 5 дней как уже вышла...просто САМО СОВЕРШЕНСТВО! Вот больше ничего и не надо ВООБЩЕ! (я в принципе кроме игр GTA ни во что и не играю...разве что-нибудь ещё от Rockstar!)...смерть прям как охота рубануться, а заветной консольки нема...неужели придёться покупать...

13

+1

14

ЖЖшечка вещает вот что......ориентировочно 15 августа

"Вчера состоялась беседа с промоутерами из ЕКБ, на которой выяснилось, что они планируют провести так называемый  Gonzo - фестиваль open air, на два дня. Мероприятие включит в себя просмотр видео, книжный обменник,  танцы на полях, литературные конкурсы и прочий интертеймент. Ещё там можно будет сделать себе татуировку иллюстрации Ральфа Стэдмена абсолютно бесплатно."

15

пипец...
ЕКБ
наш брат глубоко в подполье...
Чтож, придется тратить все содержимое моего задатка, покупать "борова" и отправлятся в охуительное путешевствей хуй знает куда за 3 000 км от МСК

16

А где это будет?

17

уже было.... так что не важно

18

...да чёт как-то по ходу дела не было...а если и было, то чрезвычайно подпольно...ибо информации никакой нет

19

их накрыли мусора с белыми доберманами-альбиносами

20

А сегодня какбэ родился  Моррисон и умер Ленон

21

http://osinform.ru/news/10938-onlajjn-i … busha.html
я плакал )

22

Неужели Форум оживает! Я уже несколько сообщений прочитал и написал! Это что ? Новая жизнь ? Не уж-то второе дыхание открылось ?

23

не стоило кидаться такими фразами на ЭТОМ ФОРУМЕ!...

24

Это точно, мэн! Не стоило!

25

Вчера...три раза умер...и по ощущениям...это была адская боль...

26

рассказывай чтоли...

27

ААААААААААААА...ЯЯЯЯЯЯ...ЯЯЯЯЯААААЙЙЙ...
...
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ОН РОДИЛСЯ! РОДИЛСЯ! ВЕЛИКИЙ ПРОРОК!
Exodus!
Movement of Jah People!
АААААААААААААААААААаааааааааааааааааа...
Move! Move! Move! Move! Move! Move!
...
Set the captives free...set...set...set...
Move! Move! Move! Move! Move! Move! Uh-uh-uh-uh!
Movement of Jah people!
Movement of Jah people!
Movement of Jah people!
Слов нет...одни ощущения, чувства, эмоции, вибрации, движения, любовь, радость, одновременно слёзы счастья... ... ... ... ...ещё бы побольше солнышка зымнего...
...Ещё раз всех с этим ОГРОМНЕЙШИМ ПРАЗДНИКОМ!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, РОБЕРТ!

28

э как тебя обхуярило )
наконец-то посмотрел Gonzo.The.Life.and.Work.of.Dr.Hunter.S.Thompson - наверно лучшая документалистика о томпсоне.
hunter s. thompson-breakfast with hunter и buy-the-ticket-take-the-ride_Hunter_S_Thompson тоже хороши, но первый просто бомба.
новость дня - я хочу грибов.

29

Угу...
Здарова, мэн!...
Смотрел как? С субтитрами! Если да!, то где взял...дай ссылочку...
фильм явно хорош...но вот в английском слабоват...

30

в том то и проблема что сабтайтлов нет...
я в английском посильнее но не хочется особо напрягаться.


Вы здесь » GonzoLife » Гонзоическая дрянь. » Новости.