GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Гонзоическая дрянь. » Любимое кино.


Любимое кино.

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Уповаю на Деппа вкупе с Алексом Керви
чтобы один опубликовал всякие temp материалы Томпсона в какие нибудь книги, а второй в свою очередь бы перевел и переиздал бы у НАС

212

Почти все фильмы Деппа (или даже осмелюсь сказать, что все). Ни и тагже: Бойцовский клуб, мистер Бин (оооо..), Реквием по мечте.

213

Давненько что-то ничего не вписывал в эту тему...вот собрался с силами...пересмотрел до этого момента кучу...уйму фильмов...все сложились в безграничный калейдоскоп мыслей, рассуждений и фантазий...но....напишу название фильма из просмотренного буквально только что...
...это...
...
...
это...
Старый, добрый фильмец..."Всё из-за Пита Тонга"...Блин такого щас не снимают...или редко...очень редко...

Отредактировано _Davis_ (2010-01-29 16:26:07)

214

Вот про "ангелов ада" что пишут
"Ангелы Ада"

215

здорово, надеюсь получится гораздо интереснее оригинального фильма

216

"BERLIN CALLING" классный фильмец...чтоб в любимую музыку не писать...щас просто заслушался этим альбомом Paul Kalkbrenner! Он собственно и главный герой этого фильма, кот. вы видите на постере и музыку тоже он написал! Альбом вышел реально бомба!

Отредактировано _Davis_ (2010-01-29 16:24:17)

217

ДОкументальный фильм про Гонзо смотрели? щас в кинотеатрах идет
я тут был на сеансе за 50 реблей

218

_Davis_ написал(а):

"BERLIN CALLING" классный фильмец...чтоб в любимую музыку не писать...щас просто заслушался этим альбомом Paul Kalkbrenner! Он собственно и главный герой этого фильма, кот. вы видите на постере и музыку тоже он написал! Альбом вышел реально бомба!

альбом охуенней, чем сама охуенность!

219

ЮЮЮхухухухуууу...Orle, здравствуй! Рад...очень рад видеть вас! Наша королева снова вернулась в своё царство уродов...!
Это точно...Paul написал просто шедевр!
Советую ещё Balance 14 послушать от Joris'a Voorn'a...это вообще просто...у меня нет слов...я уже так месяца наверное 3 только его и гоняю! Да вообще признаться...плотно сижу на Techno!
(Простите, что не в теме музыки пишу.)

Отредактировано _Davis_ (2010-01-15 14:15:10)

220

http://xmages.net/upload/3bf66a84.jpg
2 дня дали это

да, списочек старперский.
Просто сижу сейчас на безболивающих. Обстоятельства

221

тоже в тему музыки
c[]s, твоя версия Five To One меня вообще в балдеж вогнала, можешь посоветовать что-нибудь по типу?

222

дабстеп от rottun records на торрентс ру дискографию качай и кукожься!

http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=C[]SM[]S%20(thunder%20edit)=#c%5Bq%5D=C%5B%5DSM%5B%5DS%20-%205%20to%20the%201%20(jackal%20mixtape)%20&c%5Bsection%5D=audio
кто не понял о чем речь

223

Хехех...а я щас слухаю альбомчик...Timothy Leary and Simon Stokes - Right To Fly!

Отредактировано _Davis_ (2010-01-29 16:23:05)

224

давно как то слушал...
фигня какая-то ИМХО

225

Ну в общем да...но музончик бодренький!

226

bobby womack - california dreaming (:

227

Советую как адвокат посмотреть "Тихие дни в клиши". Ублюдки оттягиваются по полной.


Вы здесь » GonzoLife » Гонзоическая дрянь. » Любимое кино.