GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Гонзоическая дрянь. » Новости.


Новости.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Облом...
Гдеж все эти личности, кот. бьют себя в грудь и с высоко поднятыми головами говорят о том, что, мыл, они Тру Рашан ГонзоМэны???!!! Могли бы уже позаботиться...о переводе данного материала...всё-таки не дерьмо типа Последние сутки Хантера Томпсона, а отличный, качественный видео-документ...

Отредактировано _Davis_ (2009-05-28 16:11:05)

32

Ненавижу фанатов Томпсона, ну тоесть, НЕДОЛЮБЛИВАЮ.
простые чудилы-позеры.

У меня с английским так-себе (
не могу отвечать что переведу корректно..
а так если есть знаток - ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

33

Why not ?
...да-да! Тащите сюда знатоков скорее...с их уже готовыми трудами...хехе...

34

Хотел вот тут спросить...а кто-нибудь 20-ого июна на Gonzo-фестивале собирается появиться...?
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=9162609

Отредактировано _Davis_ (2009-05-28 16:02:36)

35

Меня лично бросает в дрожь гневную от этих уебищ, спекулирующих на всем известных именах.
Уже наперед знаю что это будет сходка гнилых "гонзо"-дрочеров, которые кроме фильма СиНвЛВ и максимум одной книжки не употребляли. В отличии от наркотиков. По стечению обстоятельств Рауль Дюк как явление является чуть ли не символом русскоязычных наркоманов с комплексами. Каждый второй мнит себя реинкарнацией доктора Гонзо или Профессора Журналистики. Поэтому я обожаю этот форум. Тут никто не выебывается.
ВЫ ЧИТАЛИ ИХ ГОНЗО-ГАЗЕТУ?????
Меня лично бросает в дрожь гневную от этих уебищ, спекулирующих на всем известных именах

36

Блин, мэн! Именно поэтому этот форум и мне тоже нравится...здесь действительно то самое "забытье, спокойствие и мрак"...никаких на хрен забот...никто ни к чему не обязывает...здесь пользователь отдыхает...а вместе с ним отдыхает и его душенька...хехе...
Но про Жору ничего говорить не буду плохого...как по мне лично, так вроде нормальный чел...занимается любимым делом...пытаеться что-то сделать...я думаю это тоже со счетов списывать не надо...
А если вы про пафос...(эти все подражания в одежде, в интересах и т.д.) имели ввиду...да где и в ком его сейчас нет...все хотят пипиську по-толще да по-длиннее...

Отредактировано _Davis_ (2009-05-28 16:12:18)

37

кстати, доподлинно известно что Хантер таких товарищей презирал до глубины души... А эта школота, мнящаяя себя "знатоками" гонзо-дел походу даже не подозревает об этом, а если и подозревает, то уж точно не осознает.

По мне это типичная реализация эмо-стадного чувства. Шапочки-мундштуки, гавайские рубашки-пинты сырого эфира. Чем это лучше черных челок-на-глаза, подведеных глаз и розовых в швшечку тапочек? Суть одна и та же.

38

Знаю, что презирал...знаю...
...просто, если на Тебе козырёк, мундштук, гавайская рубашка, белые носки и конверсы - все кто в теме сразу понимают...Гонзомен...ну а далее сразу идёт "Пиииииииии..."...это же, мать её, одежда...уверен Хантер не единственный, кто так одевался...самое главное, чтобы чел. в глазах других выглядел правдиво...чтобы не было в его лице этой фальшивой, обманчивой, канадской улыбочки-ухмылочки...
...с другой стороны - это хорошо, т.к. все эти "яркие личности" - лишь пушечное мясо...заслон...ловят ублюдков, кот. косят под кого-нибудь...а те, кто ТРУ...остаются на свободе...дальше продолжать двигать своё дело...

Отредактировано _Davis_ (2009-05-28 18:00:33)


Вы здесь » GonzoLife » Гонзоическая дрянь. » Новости.