GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Гонзоическая дрянь. » Любимое кино.


Любимое кино.

Сообщений 181 страница 210 из 227

181

кста, вспомнился русский хуедрайвный фильм "Пыль"...мож кому понравиться сие специфическое чудо.

182

Кста, вчера смотрела "Страх и...."
Перевод был точь-в точь книжный (скорей всего чувак читал по книге).
Мило.

183

с переводами шляпа.
знаменитый голос переводящий СиНвЛВ... а вариантов перевода с ним два
один точь в точь книжный, другой более вольный...

184

Терри Гиллиам и сказки снимает неплохие...к примеру "Братья Гримм"...с Хитом Леджером в роли Якова!

185

Мишель Гондри и 2 его расчудесных фильма-Вечное сияние чистого разума и Наука сна.
Очень понравились.

186

Воины(Рыцари)...вобщем The WARRIORS 1979 года...просто отличный фильмец!

187

Вот отличный фильм..."Счастливое число Слевина"...всем советую! Это не просто тупое мисилово, рубилово, кровевыпускание, а действительно достойный фильм, с отличным смыслом, сюжетом и т.д.! 100 баллов из 10! Типа "Револьвера"...только по-мощнее будет...Я давно не испытывал такого удовольствия от просмотра, как от этого фильма! Нет слов просто...одни эмоции...

Отредактировано _Davis_ (2008-07-14 15:53:12)

188

хз
помнится давно начинал смотреть - скукотища какая то несмотря на перестрелки
револьвер - наше все

189

А мне понравился...да там и перестрелок-то нет в принципе...всего-то две наверное...самое главное здесь - это сюжет!

190

Ну ладно...а как, тогда на счёт "Семь" с Бредом Питтом(детектив), Морганом Фрименом(детектив) и Кевином спейси в роли убийцы, маньяка и т.д.!?!?
Я думаю...вообще просто охренительный фильм, жестокий конечно...Финчер умеет же снимать подобное...но охренительный...а главное финал...

Отредактировано _Davis_ (2008-07-15 13:02:29)

191

Ну или ещё, к примеру, фильм "Больше Бена"...неужели не понравился(если смотрел)? Вообще чумовое кино!

192

А как насчет Бойцовского Клуба?

193

Книга в тыщу раз лучше, но и кинцо неплохО

194

Книга и фильм хорошо дополняют друг друга. Особенно по ништяку концовка в фильме, а член который мелькает в самом конце говорит о том что режисер поглумился над зрителем

195

"Залечь на дно в Брюгге" - оттакенное кино!
"Брюгге?...Где это?...В Бельгии!"

196

Кто нибудь видел фильм Слэм?

197

X to the Z
нееее...чё там?

198

Говорят что что-то хорошое, я сам его нигде немогу найти, есть на торронте, но кочать от туда бессмыслено

199

Посмотрите фильм "Песнь тела" под замечательный саундтрек гитариста Radiohead...
Вот что значит настоящее кино...кино, в которой присутствует реальная жизнь! Это нельзя сыграть...потому что это реальность! Я просто выпал...поглядев сие чудо...
Там есть всё в человеке от его рождения и до смерти...Рождение, секс, насилие, смерть, мечты...

200

В таком случае советую посмотреть 25-й час

201

Этот фильм я видел...нормальный фильмец...но "Песнь тела" это из жанра Другое кино...это не обычный худ. фильм!

Отредактировано _Davis_ (2008-08-28 11:35:37)

202

А ещё...наконец-то дошёл до великого фильма Оливера Стоуна..."THE DOORS"! УХхххх...! СИЛЬНО сделана работа...ух! как...Вел Килмер потрясающе сыграл Моррисона...притом, что он ещё на него похож...
...Riders on the Storm!...

Отредактировано _Davis_ (2008-08-29 01:32:06)

203

_Davis_ написал(а):

."THE DOORS"

о да....этим летом я тоже глянул его... Килмер просто потрясно сыграл, на сцене выкладывался на все 100. Кстати, примерно так все и было (смотрел чернобелый концерт - почти как в фильме). Моррисон настолько кайфовал от этого драйва, от музыки, от атмосферы! После фильма увлекся их творчеством... Особенно нравится песня the end... this is the end my,  beautiful friend...

204

_Davis_ написал(а):

claverseli_paspali, посмотри ещё "Пробуждение жизни" в таком же стиле выполнен! Только там идёт как бы монолог отдельных личностей...т.е. сценария там вообще нет! Но всё равно...Что высказывает в этом фильме отдельная личность...это просто...ух! МОЩНО!

Тоже глянул. Как только пошел этот мозготрах переплывающий из уст в уста, подумал что засну  на середине фильма, ан нет! Очень даже интересный такой мозготрах. После фильма впал в размышление часа на 2, что есть сон, а что - жизнь)

Отредактировано claverseli_paspali (2008-09-03 21:04:55)

205

claverseli_paspali, Угу! "Пробуждение жизни" тоже показался нудным...но потом захватило по-полной...оторваться не мог...очень интересно!

"The Doors" - без комментариев! Просто шедевральное кино!

206

"Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса"...вот это фильмец! Этот фильм вернул мне уважение к Бреду Питту...просто отлично сыграно! И что ещё радует...нет этих тупых голливудских перестрелок, где люди порой летают...а в этой картине...если мужик стреляет...то он стреляет...по нормальному и довольно таки обычно, не уворачиваясь от пуль как в "Матрице"!

207

Из нашего - "Исчезнувшая империя" Карена Шахназарова...
Из зарубежного - "Зеркальная маска"
"Волосы" Милоша Формана - гений!
"Умница Уилл Хантинг" Гаса Ван Сента...о! Классный просто фильм! Я вообще не поверил, что сценарий писали Бен Афлек и Метт Деймон...как собственно и героями этого фильма были! Фильм чума на само деле!

хехех...
...........
...........................жаль.............................
...Пишу в пустоту!

Отредактировано _Davis_ (2008-11-19 22:27:08)

208

не пизди!

209

Из за мирового ФК Голиивуд преостановил все вторичные проекты (в том числе и РОМОВЫЙ ДНЕВНИК) и занимается сейчас исключительно боевиками и прочей хуйней

210

ну ёёёёёпт((((


Вы здесь » GonzoLife » Гонзоическая дрянь. » Любимое кино.