GonzoLife

Объявление

Срочно восстанавливаем силы и создаём....10 новых тем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GonzoLife » Мозг. » Бребедень


Бребедень

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

А то и больше...посмотрим что будет...

32

зато мы олдовые)

кароч
эта версия форума как мне сказал друг - говно
с ней ничего особенного нельзя сделать

он говорит надо по хорошему скинуться по 100 рублей или по 50
и купить себе хостинг...
а вообще товарищ этот мой разбирается во всем этом дерьме, может и поможет

33

Вот да...это былобы оч даже хорошо....ибо дело это правильное и всё такое...

34

так
ПО ПОВОДУ СМЕНЫ ВЕРСИИ ФОРУМА....

поговорил я со своим другом - готов он помогать нам в качестве постоянного админа... поставить нормальный форум, подсказать как и где купить хостинг прицепить галерею и вообще сделать из нас ПОРТАЛ (сайт-фотогалерея-форум)

вопрос в том чтобы мы скинулись на хостинг ... кстати и аддрес будет нормальный...аля wwwgonzo.ru
цена вопроса, думаю МАКСИМУМ 50 долларов на все....

обычно по 20 берут

35

добро. а как деньги переводить? через и-нет?и сколько? и когда? не подъебывайте, но я ни разу не пользовался WED-кошельком ))))))))

36

...аналогично......

37

и я не пользовался...

пока не знаю, но имхо самый простой способ - "Яндекс деньги" в любой палатке продают эти сратые карточки... и их в принципе надо испольщзовать так же как и телефонные
gonzo.ru ктото купил и не использует...видимо спецом чтобы у нгего выкупили этот домен за приличные бабки...

свободны
hunterthompson.ru
hunterthompson.info
raoulduke.ru
hunter-thompson.ru
fear-loathing.ru
fear-loathing.net
dr-gonzo.ru
их цена в год от 400 до 550 рублей

http://www.hoster.ru/ - потыкайте сами чтонить.. может найдете неплохую комбинацию)

38

свободен GonzoLife.ru

39

угу...но нам нужны толковые ребята, которые смогут создать особую атмосферу и т.п....

40

(у меня) Ребята ТОЛКОВЫЕ, и что самое ПРАВИЛЬНОЕ.... в ТЕМЕ ГОНЗО....
так что с поиском Нужных людей проблем нет

41

нужно решить: да - да (начинаем масово работать, чтоб к лету собрать хоть чето), нет - тогда мозги не ебите.
голосуем. я - ЗА

42

Определённо за!

43

за, соответственно
http://gonzo.5bb.ru/viewtopic.php?pid=536#p536

Отредактировано c[]sm[]s (2008-01-25 15:21:35)

44

это хорошо. начинаем работу. я предлогаю писать в течении 2-3 месяцев. писать что-то определенно новое. парочку наших рассказов можно брать из "нашей писанины". мне очень понравились парачка рассказор orle (поначалу хочется проблеваться, чтож можно и так, но в конце прийдется сожрать все что выблевал. orle, мое почтение и уважение), очень понравилось про новый год. кстати devis, это ты сам смонтировал ту охуенную фотку со святящейся маркой? прочь сомнения, вперед.

45

да, я тоже безусловно за !

46

что бы чтото написать надо чтото испытать
что бы чтото испытать надо что то натворить
что бы чтото натворить надо собраться в стадо
что бы собраться в стадо надо написать сообщение

47

ёпти...я даже отвечать не буду и так всё понятно...!

48

о собраться...
...уморило меня ходить из угла в угол в своём городишке и решила я отправится в глотку Москвы. Где-то в 20х числах февраля...
Осталось найти денег на билет и будь что будет...

49

во!
по хорошему неплохо бы найти вписку у кого нить в квартире
у меня это анрил потому что живу в комнате с братом и деть его негде, да и мешаться он будет со своим русским репом...

PS
ТЕО тож подтягивайся"!

Отредактировано c[]sm[]s (2008-01-25 19:04:27)

50

Ды думаю обязательно найдётся добрая душа =)

51

ооо, я думаю устроим ОСОБУЮ культурную программу -)
со вписками думаю проблем не будет. вопрос в другом. хочешь ли ты отличные человеческие условия, то есть с маминой яичницей по утрам и чистым постельным бельем. и уже оттуда отправляться кутить. или мясо, треш, разврат, сквоты и носиться с вещами и ездить автостопом  от одной тусэ до другой. выбирай, а дальше уже все ровно будет -) ваши пожелания так сказать -)

52

Второе лучше...
6 удолбанных человек на одном надувном матрасе, питание:кофе+сигареты+алкоголь....эт моё, эт привычней...=)

53

ахахах, вот тогда я чувствую мы и напишем что-нибудь вместе ааххах -)
ну что ж, попробуем что-нибудь намутить ... душа требует замеса.

54

по хорошему надо будет сходить на концерт какой нить треш группы.....

лично у меня в планах 31 января поход на Ту АШ Компани...
в феврале на Биллис бэнд пойду...
Потом у нас есть еще такие места Как ВИНЗАВОД - выставка альтернативного искусства

55

23 пиратская станция, правда у нас лайнап не очень, в питере намного сексуальнее.
Винзавод шикарное место.. правда сейчас там по-моему тока синие носы забавные. заброшенный город впечатлений особых не оставляет. надо посмотреть что там сейчас. мне вот очень запомнились Зе Ферм и Верю.
повторюсь, какие пожелания?) по поводу культурной программы. а мы там уже сообразим.

56

да 23 пиратка, но это врядли....24 вроде как хардкор, но об этом ничего не известно....а вообще каких-то конкретных пожеланий пока нет...главное чтобы было Огого как! =)

57

Если деньги будут, можно и выехать. проблема мама с папой. уж очень они меня любят (и, следовательно, переживают). бля,  но я им благодарен, за то, что они вот так меня воспитали. ну не суть. поездка бы благотворно отразилась на творчестве. я один рассказик давно начал, уже заканчиваю, второй только придумал. вот блин, я только щас понял orle то близко ехать, не дорого. а мне туда обратно за десятку вылитит. ((((( начинаю собирать деньги

58

К 20м числам февраля сможешь набрать?

59

попробую. orle a а ти в школе учишься то? или еще где небудь? как учишся? ведь в этом стремном обществе человек без образование - никто. чуть что они заподозрят, то сожрут тебя со всем говном, которое в тебе найдут. всегда имей запасной план. "всегда садись ближе к выходу и не верь таму, кто не потеет!"

60

В школе учусь, в институте учусь...а потом ещё куда-нибудь учиться.....как-то так всё дико...


Вы здесь » GonzoLife » Мозг. » Бребедень